Tokyo Verdy Beleza W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWWL
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Tokyo Verdy Beleza W لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Tokyo Verdy Beleza W مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Urawa Reds W ضد Tokyo Verdy Beleza W، WE League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 2.80 المضيف، 3.00 التعادل، 2.40 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.30، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
Urawa Reds WUrawa W3
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W1Parceiro Nagano W ضد Tokyo Verdy Beleza W، WE League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 15.00 المضيف، 7.20 التعادل، 1.15 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
Parceiro Nagano WParceiro 1
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W4Tokyo Verdy Beleza W ضد Albirex Niigata W، WE League، بداية المباراة 05:00. الاحتمالات: 1.44 المضيف، 4.25 التعادل، 6.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.34، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W2
Albirex Niigata WAlbirex N1Urawa Reds W ضد Tokyo Verdy Beleza W، WE League، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.15 التعادل، 2.52 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.39، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Urawa Reds WUrawa W1
Tokyo Verdy Beleza WBeleza W0
انتهت
▴2.80
▴3.00
▾2.40
1X
O1.5
نعم
O1.5
4.7
✓ O1.5
انتهت
▾15.00
▾7.20
▴1.15
2
U3.5
نعم
U3.5
1.0
U3.5
انتهت
▾1.44
▴4.25
▴6.70
X2
U3.5
لا
U3.5
1.0
✓ U3.5
انتهت
▾2.62
▾3.15
▴2.52
1
U3.5
نعم
1X
3.1
✓ 1X
Beleza W متوسط الإحصائيات
آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
7.3
الاستحواذ
58%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
5.8
نسبة الفوز
60%
إحصائيات الموسم
WE League
2المباريات
نسبة الفوز 100%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 1 | 1 | 2 |
| الانتصارات | 1 | 1 | 2 |
| التعادلات | 0 | 0 | 0 |
| الخسائر | 0 | 0 | 0 |
| الأهداف المسجلة | 2 | 4 | 6 |
| الأهداف المستقبلة | 1 | 1 | 2 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2.0 | 4.0 | 3.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| شباك نظيفة | 0 | 0 | 0 |
| فشل في التسجيل | 0 | 0 | 0 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-4
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.5100%
2 مباريات
أكثر من 2.550%
1 مباريات
أكثر من 3.550%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 9-2 | 9 |
| 2 |
|
3 | 7-5 | 6 |
| 3 |
|
3 | 4-2 | 6 |
| 4 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 6 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 7 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 8 |
|
3 | 4-5 | 3 |
| 9 |
|
3 | 4-6 | 3 |
| 10 |
|
3 | 2-4 | 3 |
| 11 |
|
2 | 2-5 | 3 |
| 12 |
|
4 | 4-8 | 2 |
في الموسم الحالي من WE League، حقّق Tokyo Verdy Beleza W 2 فوز و0 تعادل و0 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 6 هدفاً (3.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 2 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Tokyo Verdy Beleza W €9.60m.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Tokyo Verdy Beleza W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Tokyo Verdy Beleza W ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.