Unie Hlubina

Unie Hlubina توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €75.00Th.
KEY INSIGHT Unie Hlubina سجّل في آخر 7 مباراة
TREND Unie Hlubina شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباراة
TREND Unie Hlubina لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 21 مباراة

الأداء الأخير

DDWLW
14 المباريات المُتوقعة
85.71% نسبة القابلية للتوقع

Unie Hlubina متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
3.7
الاستحواذ
50%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.9
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
30%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

08:00

انتهت
Vsetin
Vsetin
1 : 2
Unie Hlubina
Unie Hlubina
2.14
3.75
2.93

X

3.75

U3.5

1.5

YES

1.45

U3.5

1.5
4.2/10

10:30

انتهت
Unie Hlubina
Unie Hlubina
1 : 2
Zbrojovka Brno II
Zbrojovka II
2.43
3.6
2.47

X

3.6

O2.5

1.48

YES

1.38

O2.5

1.48
3.7/10

12:00

انتهت
Hranice
Hranice
1 : 3
Unie Hlubina
Unie Hlubina
2.8
3.3
2.1

2

2.1

U3.5

1.42

YES

1.52

X2

1.3
5.3/10

10:30

انتهت
Unie Hlubina
Unie Hlubina
1 : 1
Vitkovice
Vitkovice red card
2.2
3.7
2.9

1

2.2

U3.5

1.47

YES

1.58

1

2.2
6.4/10

10:00

انتهت
Unie Hlubina
Unie Hlubina
1 : 1
Karvina II
Karvina II
2.15
3.5
3.15

1

2.15

U3.5

1.66

YES

1.49

1X

1.34
5.2/10

12:00

انتهت
Hlucin
Hlucin
0 : 2
Unie Hlubina
Unie Hlubina
3.1
3.85
2.15

2

2.15

U3.5

1.57

NO

2.25

X2

1.33
8.5/10

09:30

انتهت
Unie Hlubina
Unie Hlubina
4 : 0
Zlin II
Zlin II
2.22
3.8
2.65

1

2.22

O2.5

1.53

YES

1.49

O2.5

1.53
3.9/10

09:00

انتهت
Start Brno
Start Brno
1 : 1
Unie Hlubina
Unie Hlubina
2.35
3.7
2.65

X2

1.54

U3.5

1.51

NO

2.48

X2

1.54
2/10

08:30

انتهت
Unie H
Unie Hlubina
1 : 1
Znojmo
Znojmo
2.11
3.55
2.84

1X

1.33

O2.5

1.56

YES

1.49

1X

1.33
2/10

09:00

انتهت
Unie H
Unie Hlubina
2 : 0
Strani
Strani
1.87
3.75
3.3

1

1.87

O2.5

1.45

YES

1.45

1X

1.25
4.4/10

توقعات Unie Hlubina ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Unie Hlubina؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Unie Hlubina، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 14 مباراة شارك فيها Unie Hlubina بدقة أفضل توقع بلغت 85.71%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من 3. liga - MSFL، حقّق Unie Hlubina 9 فوز و8 تعادل و10 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 38 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Unie Hlubina €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Unie Hlubina المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

3. liga - MSFLCzech-Republic • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات141327
الانتصارات459
التعادلات448
الخسائر6410
الأهداف المسجلة221638
الأهداف المستقبلة251338
متوسط الأهداف المسجلة1.61.21.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.01.4
شباك نظيفة145
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-1
خارج الأرض 1-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 2
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
ركلات الجزاء
3 / 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 3
16-30 3
31-45 6
46-60 6
61-75 13
76-90 15
52 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 81%
22 مباريات
أكثر 1.5 33%
9 مباريات
أكثر 2.5 15%
4 مباريات
أكثر 3.5 7%
2 مباريات
أكثر 4.5 4%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين