Jerez

Jerez توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Jerez استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباراة
TREND Jerez شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباراة
TREND Jerez لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

LDDLL
12 المباريات المُتوقعة
41.67% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

12:00

انتهت
Jerez
Jerez
0 : 2
Don Benito
Don Benito
4.3
3.4
1.78

2

1.78

O1.5

1.33

NO

1.8

O1.5

1.33
5.2/10

06:30

انتهت
Cabeza Buey
Cabeza Buey
3 : 0
Jerez
Jerez
1.85
3.4
3.95

1

1.85

U3.5

1.32

YES

1.82

1

1.85
5.1/10

12:30

انتهت
Jerez
Jerez
2 : 2
Santa Amalia
Santa Amalia
1.72
3.5
4.6

1

1.72

O1.5

1.32

YES

1.9

O1.5

1.32
6.7/10

11:30

انتهت
Llerenense
Llerenense
1 : 1
Jerez CF
Jerez CF
1.87
3.6
4.3

2

3.85

O1.5

1.32

YES

1.85

O1.5

1.32
6.7/10

11:00

انتهت
Jerez CF
Jerez CF
2 : 3
Azuaga
Azuaga red card
2.65
3.2
2.5

X2

1.4

U3.5

1.26

NO

1.87

U3.5

1.26
2.6/10

12:00

انتهت
CD Badajoz
CD Badajoz
5 : 4
Jerez CF
Jerez CF
1.42
4.25
7.1

X

4.25

U3.5

1.4

NO

1.78

U3.5

1.4
3.8/10

06:30

انتهت
Jerez CF
Jerez CF
3 : 1
Gevora
Gevora
1.82
3.35
4.15

1

1.82

U3.5

1.27

NO

1.8

1

1.82
3.2/10

11:00

انتهت
Pueblonuevo
Pueblonuevo
3 : 2
Jerez CF
Jerez CF
4.25
3.35
1.82

2

1.82

O1.5

1.33

NO

1.85

2

1.82
8/10

توقعات Jerez ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Jerez؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Jerez، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة شارك فيها Jerez بدقة أفضل توقع بلغت 41.67%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 14، حقّق Jerez 7 فوز و17 تعادل و9 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 51 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 50 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Jerez -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Jerez المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 14Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات161733
الانتصارات437
التعادلات9817
الخسائر369
الأهداف المسجلة272451
الأهداف المستقبلة222850
متوسط الأهداف المسجلة1.71.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.61.5
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-1
خارج الأرض 1-5
أثقل هزيمة
الأرض 1-3
خارج الأرض 3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
السلاسل
فوز 2
خسارة 2
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 73%
24 مباريات
أكثر 1.5 45%
15 مباريات
أكثر 2.5 18%
6 مباريات
أكثر 3.5 12%
4 مباريات
أكثر 4.5 6%
2 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين