تخطي إلى المحتوى
Onze Créateurs
مدعوم بـ NT Apex AI

Onze Créateurs توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 23.0 Première Division
36
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
DLWWDL
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Onze Créateurs شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 11 مباراة
Onze Créateurs لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Onze Créateurs مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

انتهت
Onze CreateursOnze C0
Bakaridjan0
2.80
2.75
3.20
1
2.80
U2.5
1.38
لا
1.57
U2.5
1.38
5.1
✓ U2.5
1.385.1
انتهت
USFAS Bamako3
Onze CreateursOnze C0
2.37
2.88
3.80
2
3.80
U2.5
1.40
لا
1.51
U2.5
1.40
3.0
U2.5
1.403.0
انتهت
Onze CreateursOnze C1
Mali Coura0
2.35
3.00
3.35
2
3.35
U2.5
1.34
لا
1.47
U2.5
1.34
6.5
✓ U2.5
1.346.5
انتهت
Bougouni0
Onze CreateursOnze C1
3.30
3.00
2.35
X
3.00
U2.5
1.41
لا
1.54
U2.5
1.41
6.1
✓ U2.5
1.416.1
انتهت
Derby AcademieDerby A1
Onze CreateursOnze C1
2.35
2.75
3.30
1X
1.28
U2.5
1.34
لا
1.49
U2.5
1.34
4.3
✓ U2.5
1.344.3
انتهت
Onze CreateursOnze C1
Stade Malien BamakoStade M2
4.65
3.25
1.91
2
1.91
U2.5
1.41
لا
1.48
U2.5
1.41
5.6
U2.5
1.415.6
انتهت
US Bougouba0
Onze CreateursOnze C2
2.35
3.00
3.45
1X
1.31
U2.5
1.41
نعم
2.30
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
انتهت
Real Bamako2
Onze CreateursOnze C0
2.75
3.40
6.30
1
2.75
U2.5
1.50
لا
1.47
U2.5
1.50
5.1
✓ U2.5
1.505.1
انتهت
Onze CreateursOnze C2
Etoiles MandeEtoiles M0
1.40
4.00
7.00
1
1.40
U2.5
1.60
لا
1.45
1
1.40
4.0
✓ 1
1.404.0
انتهت
Onze CreateursOnze C0
USC KitaUSC K0
1.93
3.10
3.90
X2
1.80
O1.5
1.53
نعم
2.25
O1.5
1.53
4.2
O1.5
1.534.2
انتهت
Yeelen OlympiqueYeelen O1
Onze CreateursOnze C2
4.00
2.85
1.95
2
1.95
U2.5
1.36
لا
1.50
U2.5
1.36
3.8
U2.5
1.363.8
انتهت
LC Ba1
Onze CreateursOnze C0
1.60
3.85
3.90
2
3.90
U2.5
1.38
لا
1.38
U2.5
1.38
5.2
U2.5
1.385.2

إحصائيات الموسم

Première Division مالي · الموسم 2025
25المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات336
التعادلات437
الخسائر5712
الأهداف المسجلة8816
الأهداف المستقبلة121224
متوسط الأهداف المسجلة0.70.60.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.91.0
شباك نظيفة448
فشل في التسجيل6814
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.544%
11 مباريات
أكثر من 1.516%
4 مباريات
أكثر من 2.54%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

مالي - Première Division
# الفريق م أ ن
1 Djoliba 25 38-11 56
2 Stade Malien Bamako 26 28-15 50
3 Réal Bamako 26 32-14 49
4 Diarra 26 32-24 44
5 Binga 26 28-15 43
6 USFAS Bamako 25 35-26 39
7 ASKO 25 27-28 33
8 US Bougouba 26 21-34 31
9 Derby Academie 25 18-20 29
10 Onze Créateurs 26 16-24 26
11 Bakaridjan 25 16-26 24
12 Afrique Football Élite 25 21-37 24
13 Mali Coura 25 19-29 20
14 Bougouni 25 11-39 16
Promotion - CAF Champions League (Qualification) Relegation

توقعات Onze Créateurs ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Onze Créateurs؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Onze Créateurs عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 36 مباراة لـ Onze Créateurs، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Première Division، حقّق Onze Créateurs 6 فوز و7 تعادل و12 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (0.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Onze Créateurs €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Onze Créateurs المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Onze Créateurs ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 160 دوريًا.