Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €75.00Th.
KEY INSIGHT Resovia Rzeszów بدون فوز خارج أرضه في آخر 13 مباراة

الأداء الأخير

LWLLD
141 المباريات المُتوقعة
70.21% نسبة القابلية للتوقع

Resovia R متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
6
الاستحواذ
50%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
5.9
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
2.4
نسبة الفوز
20%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:00

انتهت
Resovia R
Resovia Rzeszow
2 : 2
Stal Stalowa Wola
Stal S
2.46
3.6
2.7

2

2.7

U3.5

1.5

YES

1.52

U3.5

1.5
5/10

13:30

انتهت
Unia S
Unia Skierniewice
2 : 1
Resovia Rzeszow
Resovia R red card
1.82
4
4.8

1

1.82

O2.5

1.57

YES

1.57

O2.5

1.57
6.2/10

12:00

انتهت
Resovia R
Resovia Rzeszow
0 : 1
Kalisz
Kalisz
1.7
4.15
5.6

1

1.7

O1.5

1.25

YES

1.78

1

1.7
8.5/10

11:00

انتهت
Resovia R
Resovia Rzeszow
3 : 0
LKS Lodz II
LKS Lodz II
1.95
3.8
4.7

1

1.95

O2.5

1.8

YES

1.75

1

1.95
2.7/10

11:00

انتهت
Rekord B
Rekord Bielsko-Biala
2 : 1
Resovia Rzeszow
Resovia R
2.5
3.3
2.9

1

2.5

O1.5

1.28

YES

1.67

O1.5

1.28
4.9/10

13:30

انتهت
Sandecja N
Sandecja Nowy Sacz
2 : 2
Resovia Rzeszow
Resovia R
2.05
3.35
3.5

1

2.05

O2.5

1.93

YES

1.8

1

2.05
8.9/10

13:30

انتهت
R. Rzeszow
R. Rzeszow
3 : 1
Swit Szczecin
Swit Szczecin
2.02
3.55
4.45

X

3.55

U3.5

1.45

YES

1.67

U3.5

1.45
3.4/10

07:00

انتهت
Slask II
Slask Wroclaw II
5 : 0
Resovia Rzeszow
R. Rzeszow
2.55
3.45
3

1

2.55

U3.5

1.38

YES

1.75

1X

1.43
3.8/10

11:30

انتهت
Wisla Pulawy
Wisla Pulawy
0 : 1
Resovia Rzeszow
Resovia R
3
3.6
2.05

1

3

U3.5

1.48

NO

2.4

U3.5

1.48
4.3/10

12:00

انتهت
Resovia R
Resovia Rzeszow
2 : 2
Radunia Stezyca
Radunia S
1.4
4.45
5.3

1

1.45

U3.5

1.4

YES

1.8

U3.5

1.4
4.2/10

توقعات Resovia Rzeszów ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Resovia Rzeszów؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Resovia Rzeszów، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 141 مباراة شارك فيها Resovia Rzeszów بدقة أفضل توقع بلغت 70.21%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من II Liga - East، حقّق Resovia Rzeszów 9 فوز و9 تعادل و12 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 40 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Resovia Rzeszów €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Resovia Rzeszów المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

II Liga - EastPoland • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات141630
الانتصارات549
التعادلات459
الخسائر5712
الأهداف المسجلة192140
الأهداف المستقبلة152742
متوسط الأهداف المسجلة1.41.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.71.4
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل358
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض 1-5
أثقل هزيمة
الأرض 0-2
خارج الأرض 5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
السلاسل
فوز 2
خسارة 3
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 4
16-30 6
31-45 11
46-60 14
61-75 17
76-90 16
74 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 73%
22 مباريات
أكثر 1.5 37%
11 مباريات
أكثر 2.5 17%
5 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين