Zum Inhalt springen
Unterstützt von NT Apex AI
Atalanta II

Atalanta II Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

108
Prognostizierte Spiele
65.7%
Vorhersagegenauigkeit
WLLLWW
Aktuelle Form
1.27
Tore / Spiel
Nächstes Spiel Serie C - Girone B · Sa., 24. Okt. · 13:30
Atalanta II
VS13:30
Campobasso
Tipp freischalten
Zum Ansehen abonnieren

Letzte Spiele

Gubbio vs Atalanta II, Serie C - Girone B, Anstoß 13:30. Quoten: 2.67 Heim, 3.20 Unentschieden, 2.56 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.34, Konfidenz 6.1/10. Endstand 0–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Gubbio0
Atalanta II2
▴2.67
3.20
▾2.56
2
▾2.56
O1.5
▴1.34
Ja
▴1.78
O1.5
▴1.34
6.1
✓ O1.5
▴1.346.1
Latina vs Atalanta II, Serie C - Girone B, Anstoß 14:00. Quoten: 2.05 Heim, 3.35 Unentschieden, 3.35 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.29, Konfidenz 5.0/10. Endstand 2–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Latina2
Atalanta II 0
▾2.05
▴3.35
▴3.35
1
▾2.05
O1.5
▾1.29
Ja
▾1.70
O1.5
▾1.29
5.0
✓ O1.5
▾1.295.0
Torres vs Atalanta II, Serie C - Girone B, Anstoß 11:30. Quoten: 2.10 Heim, 3.35 Unentschieden, 3.25 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.40, Konfidenz 5.5/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Torres2
Atalanta II1
▾2.10
▴3.35
▴3.25
1
▾2.10
U3.5
1.40
Nein
▾2.22
U3.5
1.40
5.5
✓ U3.5
1.405.5
Atalanta II vs Ravenna, Serie C - Girone B, Anstoß 11:30. Quoten: 3.85 Heim, 3.65 Unentschieden, 1.91 Auswärts. Bester Tipp: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.23, Konfidenz 3.9/10. Endstand 0–2, Tipp aufgegangen.
Ende
Atalanta II0
Ravenna2
▴3.85
▴3.65
▾1.91
X2
▴1.25
O1.5
▾1.23
Ja
▾1.62
O1.5
▾1.23
3.9
✓ O1.5
▾1.233.9
Sambenedettese vs Atalanta II, Serie C - Girone B, Anstoß 17:30. Quoten: 2.67 Heim, 3.20 Unentschieden, 2.47 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance X2, Quote 1.47, Konfidenz 2.8/10. Endstand 2–3, Tipp aufgegangen.
Ende
Sambenedettese2
Atalanta II3
▴2.67
▴3.20
▾2.47
2
▾2.47
U2.5
▴1.78
Nein
▴2.00
X2
▾1.47
2.8
✓ X2
▾1.472.8
Atalanta II vs Pescara, Serie C - Girone B, Anstoß 14:00. Quoten: 2.92 Heim, 3.20 Unentschieden, 2.37 Auswärts. Bester Tipp: Höchstens 3 Tore im Spiel, Quote 1.28, Konfidenz 4.2/10. Endstand 2–1, Tipp aufgegangen.
Ende
Atalanta II2
Pescara1
▾2.92
3.20
▴2.37
1
▾2.92
U3.5
1.28
Ja
1.78
U3.5
1.28
4.2
✓ U3.5
1.284.2
Livorno vs Atalanta II, Serie C - Girone B, Anstoß 17:00. Quoten: 2.32 Heim, 3.25 Unentschieden, 2.90 Auswärts. Bester Tipp: Doppelte Chance 1X, Quote 1.42, Konfidenz 7.2/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Ende
Livorno1
Atalanta II0
2.32
3.25
2.90
1
▴2.42
U3.5
▴1.28
Ja
▾1.78
1X
1.42
7.2
✓ 1X
1.427.2

Atalanta II Durchschnittswerte

Letzte 10 Spiele
Erwartete TorexG pro Spiel
1.72
TorschüsseSchüsse aufs Tor / Spiel
4.3
Ballbesitz
51%
EckenØ pro Spiel
4.2
DisziplinKarten / Spiel
1.8
Siegquote
40%

Saisonstatistiken

Serie C - Girone B Italien · Saison 2026
9Spiele Siegquote 44%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele369
Siege224
Unentschieden000
Niederlagen145
Erzielte Tore4610
Gegentore4913
Ø erzielte Tore1.31.01.1
Ø Gegentore1.31.51.4
Spiele ohne Gegentor011
Spiele ohne Torerfolg134
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim2-1
Auswärts0-2
Höchste Niederlage
Heim0-2
Auswärts2-0
Meiste erzielte Tore
Heim2
Auswärts3
Meiste Gegentore
Heim2
Auswärts2
Serien
Siege2
Niederlagen3
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
0–1
0-15
2–2
16-30
0–3
31-45
1–3
46-60
3–1
61-75
3–3
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
16-302
31-453
46-601
61-753
76-907
16Gelbe
1Rote
Erzielte Tore
Über 0.556%
5 Spiele
Über 1.544%
4 Spiele
Über 2.511%
1 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Italien - Serie C - Girone B
# Team S T P
1 Spezia 10 18-4 28
2 Ravenna 10 16-6 20
3 Grosseto 10 21-13 19
4 Reggiana 10 14-9 17
5 Guidonia Montecelio 1937 10 14-10 16
6 Livorno 10 15-14 16
7 Perugia 10 14-15 16
8 Pescara 10 13-12 15
9 Torres 10 11-12 15
10 Latina 10 10-10 13
11 Vado 10 10-10 12
12 Atalanta II 9 10-13 12
13 Campobasso FC 10 14-19 12
14 Forli 10 16-16 11
15 Pineto 10 8-11 11
16 Ostia Mare 10 9-12 9
17 Pianese 10 6-10 8
18 Sambenedettese 10 14-17 7
19 Gubbio 10 10-20 7
20 Vis Pesaro 9 10-20 4
Promotion - Serie B Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (Quarter-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/8-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/16-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/32-finals) Serie C - Play Out Relegation

Atalanta II – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du Atalanta II-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für Atalanta II mit unserem Algorithmus NT Apex. Bis heute haben wir 108 Spiele von Atalanta II analysiert, mit einer Trefferquote von 65.7% beim besten Tipp. Die Prognosen umfassen Endergebnis, Über/Unter, Beide Teams treffen, exaktes Ergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden Serie C - Girone B-Saison hat Atalanta II aus 9 Spielen 4 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen geholt – dabei 10 Tore erzielt (1.1 pro Spiel) und 13 kassiert, mit 1 Spielen ohne Gegentor.

In den letzten 10 Spielen hat Atalanta II durchschnittlich 51% Ballbesitz, 1.72 xG und 4.2 Ecken pro Spiel, mit einer Siegquote von 40%.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen Atalanta II-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

Atalanta II ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.