Saltar al contenido
Potters Bar Town
Con tecnología de NT Apex AI

Potters Bar Town Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

€200.00Th. Ø 34.0 Non League Premier - Isthmian
166
Partidos pronosticados
67.5%
Índice de previsibilidad
DLLLLW
Forma reciente
0.87
Goles / Partido
Potters Bar Town perdió los últimos 4 partidos
Potters Bar Town recibió al menos 1 gol en los últimos 12 partidos
Potters Bar Town perdió sin marcar en los últimos 3 partidos
No hay partidos próximos

Potters Bar Town no tiene ningún partido programado ahora mismo. Explora sus resultados recientes y las estadísticas de la temporada más abajo.

Partidos Recientes

Final
Whitehawk1
Potters B1
1.62
4.45
4.60
1
1.62
O2.5
1.45
No
2.30
1
1.62
3.2
1
1.623.2
Final
Potters Bar TownPotters B0
Chatham Town6
7.00
5.00
1.34
2
1.31
U3.5
1.65
No
1.91
2
1.31
5.7
✓ 2
1.315.7
Final
Welling UnitedWelling U1
Potters Bar TownPotters B0
1.40
5.65
6.50
1
1.40
O2.5
1.45
No
2.15
1X
1.13
8.0
✓ 1X
1.138.0
Final
Potters Bar TownPotters B0
Chichester CityChichester C1
2.90
3.90
2.10
1
2.90
O2.5
1.42
1.41
O2.5
1.42
6.5
O2.5
1.426.5
Final
Cheshunt4
Potters B1
1.65
4.10
4.30
X2
2.20
U3.5
1.53
1.60
U3.5
1.53
2.1
U3.5
1.532.1
Final
Potters Bar TownPotters B2
Lewes1
2.75
3.75
2.20
1X
1.65
O2.5
1.62
1.55
O2.5
1.62
5.0
✓ O2.5
1.625.0
Final
Dulwich HamletDulwich H4
Potters Bar TownPotters Bar 1
1.50
4.40
5.20
1
1.50
O2.5
1.57
No
2.07
1
1.50
6.1
✓ 1
1.506.1
Final
Cray WanderersCray W1
Potters Bar TownPotters Bar0
1.40
5.10
6.25
1
1.40
O2.5
1.47
No
2.07
1
1.40
7.0
✓ 1
1.407.0
Final
Hastings UnitedHastings 2
Potters Bar TownPotters B3
2.67
3.42
2.28
X2
1.40
U3.5
1.37
No
2.15
U3.5
1.37
6.0
U3.5
1.376.0
Final
Potters Bar TownPotters B5
Hendon1
2.43
3.40
2.48
1X
1.44
O2.5
1.72
No
2.17
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
Final
Bowers & PitseaBowers P2
Potters Bar TownPotters B0
3.70
4.10
1.65
2
1.65
U3.5
1.49
No
2.15
2
1.65
2.2
2
1.652.2
Final
Bognor Regis TownBognor R1
Potters Bar TownPotters B0
2.22
3.75
2.58
X2
1.57
U3.5
1.62
No
2.60
U3.5
1.62
4.0
✓ U3.5
1.624.0
Final
Potters Bar TownPotters B2
Haringey BoroughHaringey 1
1.37
4.76
6.00
1
1.37
O2.5
1.46
No
2.07
1
1.37
8.0
✓ 1
1.378.0
Final
Potters Bar TownPotters B2
Margate3
1.66
3.75
4.33
1
1.66
O2.5
1.60
1.62
1
1.66
6.6
1
1.666.6
Final
East Thurrock UnitedEast T1
Potters Bar TownPotters B0
2.77
3.57
2.23
X2
1.38
O2.5
1.48
No
2.60
X2
1.38
1.9
X2
1.381.9
Final
Potters Bar TownPotters B2
Merstham0
1.75
3.85
3.85
1
1.75
U3.5
1.59
No
2.40
1
1.75
2.9
1
1.752.9
Final
LeatherheadLeatherhe2
Potters Bar TownPotters B0
2.38
3.50
2.61
X2
1.48
U3.5
1.53
No
2.45
X2
1.48
1.4
X2
1.481.4
Final
Potters Bar TownPotters B0
Corinthian-CasualsCorinthia1
1.87
3.60
3.50
2
3.50
O2.5
1.63
No
2.25
AS
1.32
4.4
AS
1.324.4

Stats de temporada

Non League Premier - Isthmian Inglaterra · Temporada 2025
41Partidos Porcentaje de victorias 22%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos212041
Victorias639
Empates112
Derrotas141630
Goles a favor281745
Goles en contra524193
Promedio de goles a favor1.30.91.1
Promedio de goles en contra2.52.12.3
Porterías a cero213
Partidos sin marcar7714
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-1
Visitante1-3
Derrota más abultada
Local0-6
Visitante4-1
Más goles marcados
Local3
Visitante3
Más goles encajados
Local6
Visitante4
Rachas
Victorias1
Derrotas7
Penaltis
3/ 3
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
6–15
0-15
9–11
16-30
7–11
31-45
11–20
46-60
7–13
61-75
3–15
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
3Rojas
Goles marcados
Más de 0.566%
27 Partidos
Más de 1.534%
14 Partidos
Más de 2.510%
4 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Pronósticos Potters Bar Town – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Potters Bar Town? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Potters Bar Town con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 166 partidos de Potters Bar Town analizados, con un acierto del 67.5% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Non League Premier - Isthmian, Potters Bar Town ha registrado 9 victorias, 2 empates y 30 derrotas en 41 partidos, anotando 45 goles (1.1 por partido) y recibiendo 93, con 3 porterías a cero.

Potters Bar Town tiene actualmente un valor de mercado estimado de €200.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Potters Bar Town permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Potters Bar Town es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 160 ligas.