1. Inicio
  2. Ligas
  3. III Liga - Group 3
  4. Słowianin
Słowianin

Słowianin Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: -
KEY INSIGHT Słowianin se mantiene invicto en casa en los últimos 5 partidos
TREND Słowianin no recibió tarjetas rojas en los últimos 29 partidos

Forma reciente

DWLDL
14 Partidos pronosticados
57.14% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

06:00

Finalizado
Sleza W
Sleza Wroclaw
2 : 0
Slowianin
Slowianin
2.35
3.5
2.75

2

2.75

U3.5

1.64

NO

2.7

U3.5

1.64
4.4/10

12:00

Finalizado
Slowianin
Slowianin
2 : 2
Karkonosze Jelenia Gora
Karkonosze J
2.15
3.8
3.1

1

2.15

U3.5

1.6

NO

2.42

1X

1.35
4.3/10

06:00

Finalizado
Sparta K
Sparta Katowice
1 : 0
Slowianin
Slowianin
2.3
3.7
3.75

1X

1.42

U3.5

1.46

NO

2.3

U3.5

1.46
4.1/10

08:00

Finalizado
Slowianin
Slowianin
2 : 1
Zaglebie Lubin II
Zaglebie II
2.87
3.75
2.65

1

2.87

U3.5

1.56

YES

1.47

U3.5

1.56
3.8/10

06:00

Finalizado
Polonia Nysa
Polonia Nysa
0 : 0
Slowianin
Slowianin
2.75
3.65
2.45

2

2.45

O2.5

1.56

YES

1.51

O2.5

1.56
3.6/10

09:00

Finalizado
Slowianin
Slowianin
1 : 0
Carina Gubin
Carina Gubin
1.74
4.2
3.7

1

1.74

U3.5

1.5

NO

2.2

1

1.74
5.6/10

13:30

Finalizado
Lechia Z
Lechia Zielona Gora
1 : 2
Slowianin
Slowianin
1.56
4.5
4.5

1

1.56

U3.5

1.47

NO

2.02

1

1.56
4.5/10

09:00

Finalizado
Slowianin
Slowianin
0 : 0
Starowice Dolne
Starowice
1.8
4
3.65

1

1.8

O2.5

1.51

YES

1.52

1

1.8
5.2/10

08:00

Finalizado
Gornik II
Gornik Zabrze II
2 : 2
Slowianin
Woliborz
1.69
4.3
4.8

1

1.69

O2.5

1.51

YES

1.55

O2.5

1.51
6.3/10

Pronósticos Słowianin – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Słowianin? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Słowianin mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 14 partidos en los que ha participado Słowianin, con una precisión del mejor pronóstico de 57.14%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de III Liga - Group 3, Słowianin ha registrado 10 victorias, 8 empates y 11 derrotas en 29 partidos, anotando 38 goles (1.3 por partido) y recibiendo 44, con 4 porterías a cero.

Słowianin tiene actualmente un valor de mercado estimado de -.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Słowianin permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

III Liga - Group 3Poland • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos141529
Victorias6410
Empates358
Derrotas5611
Goles a favor201838
Goles en contra212344
Promedio de goles a favor1.41.21.3
Promedio de goles en contra1.51.51.5
Porterías a cero314
Partidos sin marcar336
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 3-0
Visitante 1-2
Derrota más abultada
Local 1-5
Visitante 4-1
Más goles marcados
Local 3
Visitante 2
Más goles encajados
Local 5
Visitante 4
Rachas
Victorias 2
Derrotas 4
Penaltis
5 / 5
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
0 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 79%
23 Partidos
Más de 1.5 45%
13 Partidos
Más de 2.5 7%
2 Partidos
Más de 3.5 0%
0 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores