Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Europa II

Europa II Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

20
Matchs pronostiqués
50.0%
Indice de prévisibilité
LWWLDL
Forme récente
1.87
Buts / Match
Aucun match à venir

Europa II n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Europa II vs San Cristobal, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.85 domicile, 3.30 nul, 4.05 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.82, confiance 5.2/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Europa II0
San CristobalSan C1
1.85
3.30
4.05
1
▾1.82
U3.5
▴1.29
Oui
▾1.82
1
▾1.82
5.2
1
▾1.825.2
Vilassar Mar vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 17:15. Cotes : 2.07 domicile, 3.40 nul, 3.35 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.72, confiance 4.9/10. Score final 1–6, pronostic perdu.
Fin
Vilassar Mar1
Europa II6
▾2.07
▴3.40
▴3.35
2
▴3.35
U2.5
▴1.72
Non
▴1.83
U2.5
▴1.72
4.9
U2.5
▴1.724.9
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.35 domicile, 3.05 nul, 3.00 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.57, confiance 6.3/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Europa II1
Montanesa0
▾2.35
▾3.05
▴3.00
2
▴3.00
U2.5
1.62
Non
▴1.85
X2
▴1.57
6.3
X2
▴1.576.3
Europa II vs L'Escala, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 16:00. Cotes : 2.37 domicile, 3.05 nul, 2.92 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.29, confiance 4.9/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
Europa II0
L'Escala2
▴2.37
▾3.05
▾2.92
1
▾2.12
U3.5
▴1.28
Oui
▾1.77
1X
▾1.29
4.9
1X
▾1.294.9
Cerdanyola del Valles vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.35 domicile, 3.15 nul, 2.87 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.34, confiance 6.5/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Cerdanyola del VallesCerdanyola0
Europa II0
▾2.35
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
O1.5
1.34
Oui
▴1.78
O1.5
1.34
6.5
O1.5
1.346.5
Europa II vs Mollerussa, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.25 domicile, 3.30 nul, 2.92 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.31, confiance 4.5/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Europa II0
Mollerussa3
▾2.25
▴3.30
▴2.92
X
▴3.30
O1.5
1.31
Non
▾1.97
O1.5
1.31
4.5
✓ O1.5
1.314.5
San Cristobal vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:30. Cotes : 2.42 domicile, 3.25 nul, 2.88 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.30, confiance 5.1/10. Score final 4–0, pronostic perdu.
Fin
San CristobalSan C 4
Europa II 0
▴2.42
▾3.25
▾2.88
2
▾2.88
U3.5
1.30
Non
2.00
U3.5
1.30
5.1
U3.5
1.305.1
Badalona vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:30. Cotes : 1.52 domicile, 3.95 nul, 5.75 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.40, confiance 7.4/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Badalona0
Europa II2
▾1.52
▴3.95
▴5.75
1
▾1.52
U3.5
▴1.40
Non
▴1.90
U3.5
▴1.40
7.4
✓ U3.5
▴1.407.4
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.00 nul, 3.75 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.61, confiance 4.1/10. Score final 4–2, pronostic perdu.
Fin
Europa II4
Montanesa2
▾2.05
▾3.00
▴3.75
1
▾2.05
U2.5
▾1.61
Non
▾1.65
U2.5
▾1.61
4.1
U2.5
▾1.614.1
CE Europa B vs Peralada, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.52 domicile, 3.00 nul, 2.92 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.23, confiance 8.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
CE Europa BEuropa II2
Peralada 1
▴2.52
▾3.00
▾2.92
X
▾3.00
U3.5
▾1.23
Non
▾1.78
U3.5
▾1.23
8.0
✓ U3.5
▾1.238.0
UE Vic vs CE Europa B, Tercera División RFEF - Group 5, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.47 domicile, 3.05 nul, 3.10 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.21, confiance 7.8/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
UE VicVic1
CE Europa BEuropa II2
▴2.47
▾3.05
▾3.10
X
▾3.05
U3.5
▾1.21
Non
1.80
U3.5
▾1.21
7.8
✓ U3.5
▾1.217.8

Statistiques de la saison

Tercera División RFEF - Group 5 Espagne · Saison 2026
6Matchs Taux de victoires 33%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs336
Victoires112
Matchs nuls022
Défaites202
Buts marqués1910
Buts encaissés347
Moyenne de buts marqués0.33.01.7
Moyenne de buts encaissés1.01.31.2
Matchs sans encaisser de but112
Matchs sans marquer213
Records et séries
Plus large victoire
Domicile1-0
Extérieur1-6
Plus lourde défaite
Domicile0-2
Extérieur-
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile1
Extérieur6
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile2
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites1
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
0–0
0-15
4–1
16-30
1–0
31-45
3–2
46-60
2–2
61-75
0–2
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.550%
3 Matchs
Plus de 1.533%
2 Matchs
Plus de 2.533%
2 Matchs
Plus de 3.517%
1 Matchs
Plus de 4.517%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Espagne - Tercera División RFEF - Group 5
# Équipe M B P
1 Badalona 6 10-4 10
2 Pobla Mafumet 6 9-7 10
3 Montañesa 5 7-4 9
4 Vilanova 5 7-5 9
5 Europa II 6 10-7 8
6 Martinenc 5 11-10 8
7 Atlètic Lleida 6 7-8 8
8 L'Hospitalet 5 7-5 7
9 Grama 5 6-4 7
10 L'Escala 5 8-7 7
11 Mollerussa 5 3-3 7
12 San Cristóbal 5 5-8 7
13 Peralada 5 6-4 6
14 Cornellà 5 6-5 6
15 Tona 6 5-9 6
16 San Juan Atletico de Montcada 5 5-10 6
17 Cerdanyola del Vallès 5 4-6 5
18 Vilassar Mar 6 5-15 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 5 (Play Offs) Relegation

Pronostics Europa II : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Europa II ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Europa II, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 20 matchs de Europa II, avec un taux de réussite de 50.0% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Tercera División RFEF - Group 5, Europa II a enregistré 2 victoires, 2 nuls et 2 défaites en 6 matchs, marquant 10 buts (1.7 par match) et encaissant 7, avec 2 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Europa II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Europa II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.