1. Accueil
  2. Ligues
  3. Division Profesional - Apertura
  4. Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo

Club Sp. San Lorenzo Pronostics, statistiques et forme

KEY INSIGHT Club Sp. San Lorenzo est sans victoire à l’extérieur lors des 10 derniers matchs

Forme récente

WLLLW
67 Matchs pronostiqués
68.66% Indice de prévisibilité

Club S Statistiques moyennes

10 derniers matchs

Buts attendus
xG par match
0.94
Tirs
Cadrés / match
3
Possession
43%
Corners
Moyenne par match
4
Discipline
Cartons / match
1.9
Taux de victoires
20%

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

16:00

À venir
Club S
Club Sp. San Lorenzo
vs
Sportivo Luqueno
Sportivo L
3.5
3.3
2.23

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

16:45

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
1 : 0
Olimpia
Olimpia
6.75
4.25
1.53

2

1.53

U3.5

1.44

YES

1.93

2

1.53
8/10

19:00

Terminé
Libertad
Libertad Asuncion
5 : 0
Club Sp. San Lorenzo
Club S
2.02
3.3
4.15

1

2.02

U3.5

1.25

YES

1.92

U3.5

1.25
5.1/10

19:00

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
0 : 1
Rubio NU
Rubio NU
2.82
3.1
2.87

1

2.82

U2.5

1.61

NO

1.84

U2.5

1.61
3.5/10

16:00

Terminé
Sportivo
Sportivo Trinidense
2 : 1
Club S
Club S
1.85
3.5
4.7

1

1.85

U2.5

1.67

NO

1.8

1

1.85
5.7/10

19:30

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
1 : 0
Club Guarani
Club Guarani
4.55
3.45
1.84

X2

1.23

U3.5

1.28

NO

1.89

U3.5

1.28
7.7/10

19:30

Terminé
Deportivo R
Deportivo Recoleta
4 : 2
Club Sp. San Lorenzo
Club S
2.18
3.25
3.7

1

2.18

U3.5

1.26

NO

1.9

1X

1.33
8/10

19:30

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
1 : 2
Sportivo Ameliano
Sportivo A
3.9
3.2
2.12

2

2.12

U2.5

1.61

NO

1.81

X2

1.31
8/10

08:00

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
1 : 0
Deportivo Santani
Deportivo
2.1
3.05
3.3

1X

1.25

U2.5

1.6

NO

1.78

U2.5

1.6
6/10

10:00

Terminé
Febrero
3 de Febrero
2 : 3
Club Sp. San Lorenzo
Club S
2.05
3.1
3.22

X2

1.62

U2.5

1.53

NO

1.73

U2.5

1.53
5/10

17:30

Terminé
Encarnacion
Encarnacion
0 : 0
Club Sp. San Lorenzo
Club S
3.3
3.08
2.05

X

3.08

U2.5

1.61

NO

1.8

X2

1.28
2/10

09:00

Terminé
Junio
12 de Junio
1 : 1
Club Sp. San Lorenzo
Club S
2.3
3
3

2

3

U2.5

1.47

NO

1.68

U2.5

1.47
6/10

01:00

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
2 : 2
Atyra
Atyra
1.63
3.5
4.75

1

1.63

U2.5

1.65

NO

1.7

1

1.63
2.3/10

01:00

Terminé
Club S
Club Sp. San Lorenzo
5 : 2
Sportivo Iteno
Sportivo
1.3
5
9

1

1.3

O2.5

1.71

NO

1.63

1

1.3
2.1/10

Pronostics Club Sp. San Lorenzo – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Club Sp. San Lorenzo ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Club Sp. San Lorenzo grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 67 matchs impliquant Club Sp. San Lorenzo avec une précision du meilleur pronostic de 68.66%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Division Profesional - Apertura, Club Sp. San Lorenzo a enregistré 1 victoires, 5 nuls et 13 défaites en 19 matchs, marquant 12 buts (0.6 par match) et encaissant 41, avec 2 clean sheets.

Sur les 10 derniers matchs, Club Sp. San Lorenzo affiche en moyenne 43% de possession, 0.94 xG et 4 corners par match, avec un taux de victoire de 20%.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Club Sp. San Lorenzo restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Division Profesional - AperturaParaguay • Saison 2026
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs91019
Victoires101
Matchs nuls325
Défaites5813
Buts marqués6612
Buts encaissés192241
Moyenne de buts marqués0.70.60.6
Moyenne de buts encaissés2.12.22.2
Matchs sans encaisser de but202
Matchs sans marquer459
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 1-0
Extérieur -
Plus lourde défaite
Domicile 0-7
Extérieur 5-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 2
Extérieur 2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 7
Extérieur 5
Séries
Victoires 1
Défaites 5
Penalties
1 / 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
5-4-1 6 G
4-1-4-1 4 G
4-4-2 3 G
34 Jaunes
4 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 53%
10 Matchs
Plus de 1.5 11%
2 Matchs
Plus de 2.5 0%
0 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Joueur Âge Pos Note
L. Franco
L. Franco
26 GK 7.40
W. Quiñónez
W. Quiñónez
37 GK 7.10
Matias Aguero
Matias Aguero
21 DEF 6.93
B. Piñatares
B. Piñatares
35 MID 6.80
A. Quiñónez
A. Quiñónez
34 MID 6.76
A. Alvarez
A. Alvarez
28 FWD 6.75
M. Alfonso
M. Alfonso
25 MID 6.75
A. Páez
A. Páez
20 FWD 6.72
V. Cespedes
V. Cespedes
22 FWD 6.71
H. Villamayor
H. Villamayor
28 MID 6.70
A. Galeano
A. Galeano
19 MID 6.67
J. Barrios
J. Barrios
21 FWD 6.63
H. Gonzalez
H. Gonzalez
26 MID 6.63
T. Jara
T. Jara
16 MID 6.60
F. Rivas
F. Rivas
18 DEF 6.60
Luis Fernando Cáceres Maciel
Luis Fernando Cáceres Maciel
29 DEF 6.58
Pablo Aveiro
Pablo Aveiro
20 MID 6.57
M. Martínez
M. Martínez
31 MID 6.53
I. Torres
I. Torres
34 DEF 6.51
L. Esteche
L. Esteche
24 DEF 6.48
A. Oviedo
A. Oviedo
29 FWD 6.46
A. Doldán
A. Doldán
28 DEF 6.43
M. Garcia
M. Garcia
22 DEF 6.42
Amin Duarte Gonzalez Jose
Amin Duarte Gonzalez Jose
20 MID 6.42
D. Meza Montiel
D. Meza Montiel
22 DEF 6.40
C. Colmán
C. Colmán
31 FWD 6.39
M. López
M. López
30 DEF 6.37
I. Figueroa
I. Figueroa
25 MID 6.30
J. Torales
J. Torales
25 FWD 6.20
T. Paredes
T. Paredes
32 DEF 6.05
F. Cristóforo
F. Cristóforo
36 GK 6.04