Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Rumilly Vallières

Rumilly Vallières Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€275.00Th. Ø 27.5 National 2 - Group C
15
Matchs pronostiqués
60.0%
Indice de prévisibilité
WWLLWW
Forme récente
2.40
Buts / Match
Aucun match à venir

Rumilly Vallières n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Chateauroux vs Rumilly V, National 2 - Group C, coup d’envoi 18:30. Cotes : 2.40 domicile, 3.20 nul, 2.85 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.55, confiance 5.0/10. Score final 4–7, pronostic gagné.
Fin
Chateauroux4
Rumilly V7
2.40
3.20
2.85
2
▾2.82
O1.5
1.30
Oui
1.71
X2
▾1.55
5.0
✓ X2
▾1.555.0
Rumilly Vallieres vs Limonest, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.35 domicile, 3.10 nul, 3.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.34, confiance 4.2/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1
2.35
▴3.10
3.00
X
▴3.10
O1.5
1.34
Oui
1.75
O1.5
1.34
4.2
✓ O1.5
1.344.2
Rumilly Vallieres vs Hyeres, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.25 domicile, 3.20 nul, 3.15 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.32, confiance 4.5/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3
2.25
3.20
3.15
1X
1.32
O1.5
1.32
Oui
1.75
O1.5
1.32
4.5
✓ O1.5
1.324.5
Rumilly Vallieres vs Creteil, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.20 domicile, 3.25 nul, 3.10 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.32, confiance 2.6/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1
2.20
3.25
3.10
2
3.10
O1.5
1.32
Oui
1.77
O1.5
1.32
2.6
O1.5
1.322.6
Grasse vs Rumilly V, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.57 domicile, 3.10 nul, 2.67 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.37, confiance 6.8/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Grasse1
Rumilly V 2
2.57
▾3.10
▴2.67
1
2.57
O1.5
▾1.37
Oui
▾1.85
O1.5
▾1.37
6.8
✓ O1.5
▾1.376.8
Rumilly Vallieres vs Bobigny, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.85 domicile, 3.90 nul, 3.55 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.37, confiance 3.1/10. Score final 3–2, pronostic perdu.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
▴3.55
U3.5
▴1.37
Oui
▾1.72
U3.5
▴1.37
3.1
U3.5
▴1.373.1
Toulon vs Rumilly V, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.67 domicile, 3.30 nul, 2.45 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.30, confiance 4.9/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Toulon2
Rumilly V1
2.67
3.30
2.45
X
3.30
O1.5
1.30
Oui
▴1.74
O1.5
1.30
4.9
✓ O1.5
1.304.9
Rumilly Vallieres vs Frejus St-Raphael, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.84 domicile, 3.75 nul, 5.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.63, confiance 7.5/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
▾1.63
O1.5
▾1.28
Oui
▾1.87
1
▾1.63
7.5
1
▾1.637.5
Rumilly Vallieres vs Saint-Priest, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 1.81 domicile, 3.65 nul, 5.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.81, confiance 6.1/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
▾1.81
O1.5
▾1.32
Oui
▾1.95
1
▾1.81
6.1
1
▾1.816.1
GFA74 vs Istres, National 2 - Group C, coup d’envoi 17:00. Cotes : 2.00 domicile, 3.35 nul, 3.55 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.29, confiance 3.8/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
GFA74Rumilly V1
Istres1
▾2.00
3.35
▴3.55
X
3.35
U3.5
1.29
Non
1.92
U3.5
1.29
3.8
✓ U3.5
1.293.8
Cotes : 2.40 domicile, 3.10 nul, 2.75 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.44, confiance 1.6/10. Score final 1–2.
Fin
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
2.40
3.10
2.75
1X
1.44
U2.5
1.61
Oui
1.91
1X
1.44
1.6
1X
1.441.6

Statistiques de la saison

National 2 - Group C France · Saison 2026
6Matchs Taux de victoires 50%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs336
Victoires213
Matchs nuls000
Défaites123
Buts marqués7815
Buts encaissés448
Moyenne de buts marqués2.32.72.5
Moyenne de buts encaissés1.31.31.3
Matchs sans encaisser de but101
Matchs sans marquer112
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-1
Extérieur1-7
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur2-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile4
Extérieur7
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur2
Séries
Victoires2
Défaites3
Penalties
0/ 1
0% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
3–0
0-15
1–1
16-30
1–3
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
6–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.567%
4 Matchs
Plus de 1.550%
3 Matchs
Plus de 2.550%
3 Matchs
Plus de 3.533%
2 Matchs
Plus de 4.517%
1 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note

Classement

France - National 2 - Group C
# Équipe M B P
1 Nimes 7 15-4 16
2 Hyères 7 11-4 13
3 Toulon 7 9-5 12
4 UF Touraine 6 6-3 12
5 Rumilly Vallières 7 22-12 12
6 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
7 Hauts Lyonnais 7 7-7 10
8 Troyes II 7 7-11 10
9 Chasselay MDA 6 9-6 9
10 Andrézieux 7 9-8 9
11 Saint-Priest 7 8-12 7
12 Limonest 6 6-9 6
13 Lyon Duchere 7 9-16 6
14 Istres 6 2-6 4
15 Bourges Foot 18 6 1-5 4
16 Chateauroux 6 5-10 3
17 Canet Roussillon 6 3-14 2
Promotion - Ligue 3 Relegation

Pronostics Rumilly Vallières : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Rumilly Vallières ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Rumilly Vallières, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 15 matchs de Rumilly Vallières, avec un taux de réussite de 60.0% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en National 2 - Group C, Rumilly Vallières a enregistré 3 victoires, 0 nuls et 3 défaites en 6 matchs, marquant 15 buts (2.5 par match) et encaissant 8, avec 1 clean sheets.

Rumilly Vallières a actuellement une valeur marchande estimée à €275.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Rumilly Vallières restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Rumilly Vallières n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.