1. Beranda
  2. Liga
  3. Second Amateur Division - ACFF
  4. Acren-Lessines
Acren-Lessines

Acren-Lessines Prediksi, Statistik & Performa

Nilai pasar: -
KEY INSIGHT Acren-Lessines mencatat lebih dari 2.5 gol dalam semua 12 pertandingan terakhir
TREND Acren-Lessines mencetak gol dalam semua 10 pertandingan terakhir
TREND Acren-Lessines mencatat lebih dari 2.5 gol pada 100% dari 12 pertandingan terakhir

Performa Terkini

WWWLL
13 Pertandingan yang Diprediksi
53.85% Tingkat Prediktabilitas

Prediksi AI

Didukung oleh NerdyTips

09:00

Selesai
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2 : 3
Ganshoren
Ganshoren
4.85
4.35
1.45

2

1.45

O2.5

1.57

YES

1.72

O2.5

1.57
8/10

09:00

Selesai
Aywaille
Aywaille
3 : 1
Acren-Lessines
Acren-Lessines
2.85
3.9
1.95

X2

1.3

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
3.4/10

09:00

Selesai
Acren-Lessines
Acren-Lessines
3 : 1
Tournai
Tournai
1.2
5.15
9.9

1

1.2

O2.5

1.42

YES

1.85

O2.5

1.42
8/10

09:00

Selesai
Sporting
Sporting Bruxelles
0 : 3
Acren-Lessines
Acren-Lessines
3.5
3.9
1.72

2

1.72

O2.5

1.47

YES

1.49

GG

1.49
8/10

09:00

Selesai
Acren
Acren
4 : 0
Hutoise
Hutoise
3.9
3.75
1.66

2

1.66

O2.5

1.49

YES

1.51

2

1.66
6.5/10

14:00

Selesai
Onhaye
Onhaye
2 : 2
Acren
Acren
1.35
4.3
6.4

1

1.35

O2.5

1.39

NO

2.15

1

1.35
8/10

09:00

Selesai
Acren
Acren
1 : 4
Entite M
Entite M
2.25
3.65
2.47

2

2.47

O2.5

1.47

YES

1.44

O2.5

1.47
7/10

09:00

Selesai
Binche
Binche
3 : 1
Acren
Acren
2.05
4
2.6

1

2.05

O2.5

1.47

YES

1.47

O2.5

1.47
7/10

Prediksi & Tips Taruhan Acren-Lessines

Mencari prediksi Acren-Lessines? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Acren-Lessines yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 13 pertandingan yang melibatkan Acren-Lessines dengan akurasi tip terbaik sebesar 53.85%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim Second Amateur Division - ACFF saat ini, Acren-Lessines mencatatkan 13 kemenangan, 7 seri, dan 13 kekalahan dari 33 pertandingan, mencetak 67 gol (2.0 per pertandingan) dan kebobolan 63, dengan 4 clean sheet.

Acren-Lessines saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar -.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Acren-Lessines yang telah selesai tetap terlihat sehingga kamu bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Second Amateur Division - ACFFBelgium • Musim 2025
Rincian Performa
StatistikKandangTandangTotal
Pertandingan161733
Menang7613
Seri167
Kalah8513
Gol Cetak373067
Gol Kebobolan342963
Rata-rata Gol Cetak2.31.82.0
Rata-rata Gol Kebobolan2.11.71.9
Tanpa Kebobolan134
Tidak Mencetak Gol044
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang 4-0
Tandang 1-4
Kekalahan Terbesar
Kandang 1-4
Tandang 4-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang 5
Tandang 4
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang 4
Tandang 4
Tren
Menang 3
Kalah 3
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0 Kuning
0 Merah
Gol Dicetak
Lebih dari 0.5 88%
29 Pertandingan
Lebih dari 1.5 64%
21 Pertandingan
Lebih dari 2.5 39%
13 Pertandingan
Lebih dari 3.5 9%
3 Pertandingan
Lebih dari 4.5 3%
1 Pertandingan
Data pemain tidak tersedia