Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Karlovac 1919

Karlovac 1919 Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€3.55m Ø 24.3 First NL
37
Pertandingan yang Diprediksi
56.8%
Tingkat Prediktabilitas
WDLWLW
Performa Terkini
1.80
Gol / Pertandingan
Karlovac 1919 tanpa kartu merah dalam 20 pertandingan terakhir
Tidak ada pertandingan mendatang

Karlovac 1919 saat ini belum memiliki jadwal pertandingan. Jelajahi hasil terkini dan statistik musim mereka di bawah ini.

Pertandingan Terbaru

Mladost Zdralovi vs Karlovac, First NL, kickoff 15:30. Odds: tuan rumah 1.73, seri 3.50, tandang 4.45. Tip terbaik: minimal 3 gol tercipta, odds 1.85, tingkat kepercayaan 4.1/10. Skor akhir 1–0, prediksi meleset.
FT
Mladost ZdraloviZdralovi1
Karlovac0
▴1.73
▾3.50
▴4.45
1
▴1.73
O2.5
▾1.85
Ya
▾1.82
O2.5
▾1.85
4.1
O2.5
▾1.854.1
Karlovac 1919 vs Hrvace, First NL, kickoff 18:00. Odds: tuan rumah 1.91, seri 3.40, tandang 3.75. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.91, tingkat kepercayaan 7.1/10. Skor akhir 3–1, prediksi tepat.
FT
Karlovac 1919Karlovac3
Hrvace1
▴1.91
▾3.40
▾3.75
1
▴1.91
U3.5
▾1.31
Tidak
▴1.97
1
▴1.91
7.1
✓ 1
▴1.917.1
Dugopolje vs Karlovac, First NL, kickoff 16:00. Odds: tuan rumah 1.93, seri 3.25, tandang 3.80. Tip terbaik: minimal 2 gol tercipta, odds 1.35, tingkat kepercayaan 4.4/10. Skor akhir 2–2, prediksi tepat.
FT
Dugopolje2
Karlovac2
▾1.93
▾3.25
▴3.80
X2
▴1.82
O1.5
▾1.35
Tidak
▴1.88
O1.5
▴1.35
4.4
✓ O1.5
▴1.354.4
Karlovac 1919 vs Opatija, First NL, kickoff 18:30. Odds: tuan rumah 2.15, seri 3.25, tandang 3.35. Tip terbaik: tamu menang atau seri, odds 1.67, tingkat kepercayaan 4.8/10. Skor akhir 2–1, prediksi meleset.
FT
Karlovac 1919Karlovac2
Opatija1
▾2.15
▴3.25
▴3.35
2
▴3.35
U2.5
▴1.62
Tidak
▴1.82
X2
▴1.67
4.8
X2
▴1.674.8
Sesvete vs Karlovac, First NL, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 2.00, seri 3.30, tandang 3.80. Tip terbaik: minimal 2 gol tercipta, odds 1.37, tingkat kepercayaan 3.7/10. Skor akhir 3–0, prediksi tepat.
FT
Sesvete3
Karlovac0
▴2.00
▾3.30
▾3.80
X2
1.78
O1.5
▴1.37
Tidak
▴1.78
O1.5
▾1.37
3.7
✓ O1.5
▾1.373.7

Karlovac Rata-rata Statistik

10 Pertandingan Terakhir
TembakanTepat sasaran / pertandingan
4
Penguasaan bola
47%
Tendangan sudutRata-rata per pertandingan
4.1
DisiplinKartu per pertandingan
2.3
Persentase Kemenangan
40%

Statistik Musim

First NL Kroasia · Musim 2026
8Pertandingan Persentase Kemenangan 38%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan448
Menang303
Seri022
Kalah123
Gol Cetak8311
Gol Kebobolan5712
Rata-rata Gol Cetak2.00.81.4
Rata-rata Gol Kebobolan1.31.81.5
Tanpa Kebobolan000
Tidak Mencetak Gol123
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang3-1
Tandang-
Kekalahan Terbesar
Kandang0-1
Tandang3-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang2
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang2
Tandang3
Tren
Menang1
Kalah2
Penalti
1/ 2
50.00% Berhasil
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
2–1
0-15
0–2
16-30
0–3
31-45
1–3
46-60
1–1
61-75
7–2
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
4-2-3-11 G
19Kuning
0Merah
Gol Dicetak
Over 0.563%
5 Pertandingan
Over 1.550%
4 Pertandingan
Over 2.525%
2 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Kroasia - First NL
# Tim M G P
1 Croatia Zmijavci 8 12-6 16
2 Jadran LP 8 13-8 15
3 Mladost Ždralovi 8 8-7 14
4 HNK Cibalia 8 8-6 13
5 Bsk Bijelo Brdo 8 10-9 13
6 Dinamo Zagreb U21 8 14-12 12
7 Karlovac 1919 8 11-12 11
8 Segesta Sisak 8 10-11 11
9 Orijent 1919 8 8-9 11
10 Vukovar 8 12-14 11
11 Sesvete 8 10-9 10
12 Dugopolje 8 9-10 9
13 Opatija 8 9-11 8
14 Dubrava Zagreb 8 7-9 8
15 Kustosija 8 4-6 7
16 Hrvace 8 7-13 7
Promotion - HNL Relegation

Prediksi & Tips Taruhan Karlovac 1919

Mencari prediksi Karlovac 1919? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Karlovac 1919 yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 37 pertandingan yang melibatkan Karlovac 1919 dengan akurasi tip terbaik sebesar 56.8%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim First NL saat ini, Karlovac 1919 mencatatkan 3 kemenangan, 2 seri, dan 3 kekalahan dari 8 pertandingan, mencetak 11 gol (1.4 per pertandingan) dan kebobolan 12, dengan 0 clean sheet.

Karlovac 1919 saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €3.55m.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Karlovac 1919 yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Karlovac 1919 hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.