1. Home
  2. Campionati
  3. III Liga - Group 3
  4. Miedź Legnica II
Miedź Legnica II

Miedź Legnica II Pronostici, statistiche e forma

KEY INSIGHT Miedź Legnica II non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 25 partite

Forma recente

DWLWW
16 Partite pronosticate
56.25% Indice di prevedibilità

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

07:00

Terminata
Miedz II
Miedz Legnica II
6 : 0
Pawlowice Slaskie
Pawlowice S
1.19
9.3
19

2

19

O2.5

1.24

YES

2.04

X2

4.3
2.5/10

08:00

Terminata
Gornik II
Gornik Zabrze II
0 : 1
Miedz Legnica II
Miedz II
1.9
4.3
3.75

X2

1.91

O2.5

1.31

YES

1.33

O2.5

1.31
5/10

09:30

Terminata
Sleza W
Sleza Wroclaw
3 : 2
Miedz Legnica II
Miedz II
2.4
3.65
2.57

X

3.65

U3.5

1.64

NO

2.42

U3.5

1.64
4.3/10

08:00

Terminata
Miedz II
Miedz Legnica II
2 : 0
Warta Gorzow
Warta Gorzow
2.4
3.7
3

1X

1.43

O2.5

1.57

YES

1.51

O2.5

1.57
3.6/10

11:00

Terminata
Karkonosze J
Karkonosze Jelenia Gora
1 : 1
Miedz Legnica II
Miedz II
2.57
3.75
3

2

3

O2.5

1.56

YES

1.51

GG

1.51
6.2/10

06:00

Terminata
Miedz II
Miedz Legnica II
0 : 2
Lechia Zielona Gora
Lechia Z
2.9
3.6
2.2

X

3.6

O2.5

1.56

YES

1.5

O2.5

1.56
3.8/10

06:00

Terminata
Goczalkowice Z
Goczalkowice Zdroj
1 : 2
Miedz Legnica II
Miedz II
1.9
3.7
3.5

1

1.9

O2.5

1.54

YES

1.51

O2.5

1.54
3.8/10

06:00

Terminata
Miedz II
Miedz Legnica II
3 : 1
Kluczbork
Kluczbork
2.6
3.6
2.4

1

2.6

O2.5

1.51

YES

1.45

GG

1.45
8/10

Pronostici Miedź Legnica II – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Miedź Legnica II? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del Miedź Legnica II grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 16 partite che hanno coinvolto il Miedź Legnica II, con una precisione del miglior pronostico del 56.25%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di III Liga - Group 3, Miedź Legnica II ha totalizzato 8 vittorie, 7 pareggi e 14 sconfitte in 29 partite, segnando 48 gol (1.7 a partita) e subendo 56, con 3 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Miedź Legnica II restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

III Liga - Group 3Poland • Stagione 2025
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite141529
Vittorie538
Pareggi347
Sconfitte6814
Gol fatti311748
Gol subiti272956
Media gol fatti2.21.11.7
Media gol subiti1.91.91.9
Partite senza subire gol123
Partite senza segnare257
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 7-2
Trasferta 1-2
Sconfitta più pesante
Casa 1-3
Trasferta 4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa 7
Trasferta 3
Maggior numero di gol subiti
Casa 5
Trasferta 4
Serie
Vittorie 2
Sconfitte 4
Rigori
4 / 4
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0 Gialli
1 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 76%
22 Partite
Oltre 1.5 52%
15 Partite
Oltre 2.5 17%
5 Partite
Oltre 3.5 7%
2 Partite
Oltre 4.5 7%
2 Partite
Nessun dato sui giocatori disponibile