114
予想試合数
67.5%
予想的中率
DDWLLD
最近の調子
1.40
ゴール / 試合
Águilas Doradasはホームで直近9試合無敗です
Águilas Doradasはアウェイで直近6試合勝利なしです
次の試合
Primera A · 10月18日(日) · 20:00
Aguilas
VS20:00
Deportes
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Bucaramanga vs Aguilas D、Primera A、キックオフ 00:30。オッズ:ホーム 1.82、引き分け 3.65、アウェイ 4.80。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.20、信頼度 8.6/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Bucaramanga1
Aguilas DAguilas1Alianza Valledupar vs Aguilas Doradas、Primera A、キックオフ 00:00。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.15、アウェイ 3.00。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 3.8/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Alianza ValleduparAlianza 2
Aguilas DoradasAguilas2Aguilas Doradas vs Jaguares、Primera A、キックオフ 20:00。オッズ:ホーム 1.52、引き分け 4.25、アウェイ 7.00。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.28、信頼度 5.6/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Aguilas DoradasAguilas2
Jaguares 0Deportivo Cali vs Aguilas Doradas、Primera A、キックオフ 02:10。オッズ:ホーム 1.74、引き分け 3.65、アウェイ 5.40。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.69、信頼度 2.3/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Deportivo CaliDep. Cali2
Aguilas DoradasAguilas0America de Cali vs Aguilas Doradas、Primera A、キックオフ 01:30。オッズ:ホーム 1.48、引き分け 4.30、アウェイ 7.50。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.48、信頼度 5.3/10。最終スコア 1–0、予想的中。
America de CaliAmerica De Cali1
Aguilas DoradasAguilas0Aguilas Doradas vs Deportivo Pereira、Primera A、キックオフ 22:00。オッズ:ホーム 1.35、引き分け 4.85、アウェイ 9.50。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.35、信頼度 6.4/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Aguilas DoradasAguilas2
Deportivo PereiraPereira2Atletico Nacional vs Aguilas Doradas、Primera A、キックオフ 22:05。オッズ:ホーム 1.37、引き分け 4.75、アウェイ 10.75。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.37、信頼度 5.2/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Atletico NacionalAtl. Nacional2
Aguilas DoradasAguilas0
終了
▾1.82
▴3.65
▴4.80
1
O1.5
はい
1X
8.6
✓ 1X
終了
▾2.45
▴3.15
▴3.00
X
O1.5
はい
O1.5
3.8
✓ O1.5
終了
▾1.52
▴4.25
▴7.00
1
O1.5
はい
O1.5
5.6
✓ O1.5
終了
▾1.74
▴3.65
▴5.40
1
U2.5
いいえ
U2.5
2.3
✓ U2.5
終了
▾1.48
▴4.30
▴7.50
1
O1.5
はい
1
5.3
✓ 1
終了
▾1.35
▴4.85
▴9.50
1
O1.5
はい
1
6.4
1
終了
1.37
▴4.75
▴10.75
1
O1.5
はい
1
5.2
✓ 1
Aguilas 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.25
シュート枠内シュート / 試合
3
ボール支配率
59%
コーナーキック1試合あたり平均
5.4
規律1試合あたりカード数
2.7
勝率
10%
シーズン統計
Primera A
31試合数
勝率 32%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 16 | 15 | 31 |
| 勝利 | 6 | 4 | 10 |
| 引き分け | 6 | 5 | 11 |
| 敗北 | 4 | 6 | 10 |
| 得点 | 22 | 14 | 36 |
| 失点 | 21 | 21 | 42 |
| 平均得点 | 1.4 | 0.9 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.3 | 1.4 | 1.4 |
| 無失点試合 | 3 | 2 | 5 |
| 無得点試合 | 3 | 5 | 8 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ1-2
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ4-1
最多得点
ホーム3
アウェイ2
最多失点
ホーム3
アウェイ4
連続記録
勝利3
敗北2
ペナルティキック
7/ 8
87.50% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-113 G
4-4-25 G
3-4-33 G
4-3-32 G
83イエロー
4レッド
得点数
オーバー 0.574%
23 試合
オーバー 1.539%
12 試合
オーバー 2.53%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
29 | GK | 7.11 |
|
|
34 | MID | 7.08 |
|
|
35 | DEF | 6.99 |
|
|
33 | FWD | 6.91 |
|
|
32 | MID | 6.90 |
|
|
22 | FWD | 6.90 |
|
|
25 | DEF | 6.82 |
|
|
32 | GK | 6.81 |
|
|
21 | FWD | 6.80 |
|
|
28 | MID | 6.78 |
|
|
20 | DEF | 6.75 |
|
|
21 | DEF | 6.74 |
|
|
28 | - | 6.72 |
|
|
23 | FWD | 6.72 |
|
|
31 | MID | 6.71 |
|
|
29 | DEF | 6.70 |
|
|
28 | MID | 6.69 |
|
|
34 | DEF | 6.65 |
|
|
36 | DEF | 6.63 |
|
|
22 | FWD | 6.60 |
|
|
23 | MID | 6.60 |
|
|
26 | FWD | 6.59 |
|
|
31 | GK | 6.57 |
|
|
23 | DEF | 6.56 |
|
|
26 | MID | 6.55 |
|
|
20 | MID | 6.55 |
|
|
26 | FWD | 6.51 |
|
|
28 | FWD | 6.50 |
|
|
24 | FWD | 6.46 |
|
|
24 | MID | 6.33 |
|
|
23 | DEF | 6.07 |
|
|
27 | DEF | 5.81 |
|
|
22 | DEF | 5.69 |
|
|
25 | DEF | 5.47 |
|
|
23 | MID | 5.13 |
|
|
19 | MID | 3.35 |
|
|
22 | - | 3.30 |
|
|
- | FWD | 2.68 |
|
|
18 | FWD | - |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 2 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 3 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 4 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 5 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 6 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 7 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 8 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 9 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 10 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 11 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 12 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 13 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 14 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 15 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 16 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 17 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 18 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 19 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 20 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 21 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 22 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 23 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 24 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 25 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 26 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 27 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 28 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 29 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 30 |
|
10 | 11-18 | 7 |
| 31 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 32 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 33 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 34 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 35 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 36 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 37 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 38 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 39 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 40 |
|
10 | 11-18 | 7 |
Post season qualification
Águilas Doradasの予想とベッティング情報
Águilas Doradasの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Águilas Doradasの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにÁguilas Doradasの114試合を分析し、ベスト予想の的中率は67.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPrimera Aで、Águilas Doradasは31試合で10勝11分10敗を記録し、36ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、42失点、5クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Águilas Doradasは1試合あたり平均59%のボール支配率、1.25 xG、5.4コーナーキックを記録し、勝率は10%です。
Águilas Doradasの現在の推定市場価値は€7.72mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Águilas Doradasの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Águilas Doradasは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。