145
予想試合数
73.1%
予想的中率
WLDLDW
最近の調子
1.87
ゴール / 試合
Cambridge Unitedは直近3試合連続でパス成功率70%未満です
Cambridge Unitedは直近6試合連続でコーナーキック6本以上です
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Leyton Orient vs Cambridge United、League One、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.55、引き分け 3.35、アウェイ 2.75。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.29、信頼度 3.8/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Leyton Orient3
Cambridge Utd0Sheffield Wednesday vs Cambridge United、League One、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.65、アウェイ 3.50。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.35、信頼度 7.5/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Sheffield Wed1
Cambridge Utd1Cambridge United vs Plymouth、League One、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.47、引き分け 3.50、アウェイ 2.85。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.72、信頼度 4.0/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Cambridge Utd2
Plymouth3Cambridge United vs Wycombe、League One、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 2.57、引き分け 3.30、アウェイ 3.00。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.36、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Cambridge Utd2
Wycombe2Barnsley vs Cambridge U、League One、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.77、引き分け 3.55、アウェイ 2.50。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.60、信頼度 8.3/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
Barnsley1
Cambridge Utd2Cambridge United vs Blackpool、League One、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.00、引き分け 3.70、アウェイ 3.65。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.2/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Cambridge Utd1
Blackpool 0
終了
▾2.55
3.35
▴2.75
1X
O1.5
はい
O1.5
3.8
✓ O1.5
終了
2.07
▾3.65
▴3.50
1
O2.5
いいえ
1X
7.5
✓ 1X
終了
▾2.47
3.50
▴2.85
X
O2.5
はい
O2.5
4.0
✓ O2.5
終了
▴2.57
▾3.30
▾3.00
1
O1.5
はい
O1.5
5.0
✓ O1.5
終了
▴2.77
3.55
▾2.50
1
O2.5
はい
1X
8.3
1X
終了
▾2.00
▴3.70
▴3.65
1
O2.5
はい
1X
8.2
✓ 1X
シーズン統計
EFL Trophy
3試合数
勝率 100%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 2 | 1 | 3 |
| 勝利 | 2 | 1 | 3 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 0 | 0 | 0 |
| 得点 | 8 | 4 | 12 |
| 失点 | 1 | 1 | 2 |
| 平均得点 | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
| 平均失点 | 0.5 | 1.0 | 0.7 |
| 無失点試合 | 1 | 0 | 1 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム6-0
アウェイ1-4
最多得点
ホーム6
アウェイ4
最多失点
ホーム1
アウェイ1
連続記録
勝利3
敗北0
ペナルティキック
3/ 3
100.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-12 G
3イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
3 試合
オーバー 1.5100%
3 試合
オーバー 2.567%
2 試合
オーバー 3.567%
2 試合
オーバー 4.533%
1 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 8.30 |
|
|
31 | - | 7.81 |
|
|
23 | - | 7.68 |
|
|
26 | - | 7.56 |
|
|
20 | - | 7.12 |
|
|
26 | - | 7.08 |
|
|
30 | MID | 7.00 |
|
|
21 | - | 6.92 |
|
|
20 | DEF | 6.90 |
|
|
30 | - | 6.78 |
|
|
22 | - | 6.77 |
|
|
20 | MID | 6.70 |
|
|
- | - | 6.65 |
|
|
33 | DEF | 6.60 |
|
|
27 | - | 6.54 |
|
|
- | - | 6.54 |
|
|
17 | - | 6.48 |
|
|
21 | MID | 6.30 |
|
|
22 | - | 5.99 |
|
|
27 | - | 3.10 |
順位表
イングランド - EFL Trophy
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 12-2 | 9 |
| 2 |
|
2 | 5-7 | 3 |
| 3 |
|
3 | 6-10 | 3 |
| 4 |
|
2 | 1-5 | 0 |
Promotion - EFL Trophy (Play Offs)
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 28-12 | 29 |
| 2 |
|
14 | 26-14 | 26 |
| 3 |
|
14 | 27-21 | 24 |
| 4 |
|
12 | 20-11 | 23 |
| 5 |
|
14 | 21-19 | 23 |
| 6 |
|
13 | 25-13 | 22 |
| 7 |
|
13 | 10-8 | 22 |
| 8 |
|
14 | 21-21 | 21 |
| 9 |
|
13 | 22-14 | 20 |
| 10 |
|
13 | 22-19 | 19 |
| 11 |
|
13 | 20-18 | 19 |
| 12 |
|
13 | 22-20 | 18 |
| 13 |
|
13 | 21-23 | 18 |
| 14 |
|
13 | 19-14 | 17 |
| 15 |
|
14 | 18-21 | 17 |
| 16 |
|
12 | 17-13 | 16 |
| 17 |
|
12 | 13-14 | 14 |
| 18 |
|
13 | 9-21 | 13 |
| 19 |
|
12 | 17-21 | 12 |
| 20 |
|
13 | 14-22 | 12 |
| 21 |
|
14 | 11-22 | 11 |
| 22 |
|
13 | 11-23 | 10 |
| 23 |
|
12 | 12-22 | 9 |
| 24 |
|
13 | 13-33 | 9 |
Promotion - Championship
Promotion - League One (Play Offs)
Relegation - League Two
Cambridge Unitedの予想とベッティング情報
Cambridge Unitedの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Cambridge Unitedの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにCambridge Unitedの145試合を分析し、Best Tipの的中率は73.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのEFL Trophyで、Cambridge Unitedは3試合で3勝0分0敗を記録し、12ゴール(1試合あたり4.0)を挙げ、2失点、1クリーンシートを達成しています。
Cambridge Unitedの現在の推定市場価値は€5.78mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Cambridge Unitedの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Cambridge Unitedは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。