8
予想試合数
87.5%
予想的中率
LLLLLL
最近の調子
1.20
ゴール / 試合
Charlton Athletic Wは直近7試合連敗中です
Charlton Athletic Wは直近7試合連続で失点しています
Charlton Athletic Wは直近13試合勝利なしです
次の試合
FA WSL · 10月18日(日) · 14:00
Charlton W
VS14:00
Mancheste
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Charlton Athletic W vs London City Lionesses W、FA WSL、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 13.00、引き分け 6.25、アウェイ 1.24。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.24、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–4、予想的中。
Charlton Athletic WCharlton W1
London City Lionesses WLondon C4Everton W vs Charlton A、FA WSL、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 1.47、引き分け 4.35、アウェイ 6.00。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.47、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Everton W1
Charlton ACharlton W 20Charlton Athletic W vs Liverpool W、FA WSL、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 4.40、引き分け 3.70、アウェイ 1.72。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 2.10、信頼度 6.3/10。最終スコア 0–4、予想的中。
Charlton Athletic WCharlton W0
Liverpool W4Charlton Athletic W vs Leicester City WFC、FA WSL、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 4.25、引き分け 3.60、アウェイ 1.80。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.95、信頼度 7.3/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Charlton Athletic WCharlton W0
Leicester City WFCLeicester W0
終了
▴13.00
6.25
1.24
2
O2.5
いいえ
2
8.0
✓ 2
終了
1.47
▾4.35
▾6.00
1
U3.5
はい
1
8.0
✓ 1
終了
▾4.40
▾3.70
▴1.72
2
U3.5
いいえ
No BTTS
6.3
✓ No BTTS
終了
▴4.25
▴3.60
▾1.80
1
O1.5
はい
1X
7.3
✓ 1X
Charlton W 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
0.72
シュート枠内シュート / 試合
1.5
ボール支配率
31%
コーナーキック1試合あたり平均
2.8
規律1試合あたりカード数
1.8
勝率
0%
シーズン統計
FA WSL
4試合数
勝率 0%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 3 | 1 | 4 |
| 勝利 | 0 | 0 | 0 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 3 | 1 | 4 |
| 得点 | 1 | 0 | 1 |
| 失点 | 9 | 1 | 10 |
| 平均得点 | 0.3 | 0.0 | 0.3 |
| 平均失点 | 3.0 | 1.0 | 2.5 |
| 無失点試合 | 0 | 0 | 0 |
| 無得点試合 | 2 | 1 | 3 |
記録・連続記録
最大敗戦
ホーム0-4
アウェイ1-0
最多得点
ホーム1
アウェイ0
最多失点
ホーム4
アウェイ1
連続記録
勝利0
敗北4
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-1-4-11 G
8イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.525%
1 試合
オーバー 1.50%
0 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | - | 6.62 |
|
|
24 | - | 6.47 |
|
|
29 | - | 6.26 |
|
|
20 | - | 6.22 |
|
|
23 | - | 6.05 |
|
|
24 | - | 5.98 |
|
|
25 | - | 5.95 |
|
|
20 | - | 5.87 |
|
|
21 | - | 5.81 |
|
|
32 | - | 5.79 |
|
|
28 | - | 5.69 |
|
|
18 | - | 5.66 |
|
|
29 | - | 5.64 |
|
|
32 | - | 5.58 |
|
|
29 | - | 5.40 |
|
|
24 | - | 4.52 |
|
|
27 | - | 2.49 |
|
|
30 | - | 2.44 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 16-6 | 15 |
| 2 |
|
5 | 12-1 | 13 |
| 3 |
|
5 | 15-5 | 12 |
| 4 |
|
5 | 16-8 | 10 |
| 5 |
|
5 | 4-4 | 9 |
| 6 |
|
5 | 9-6 | 7 |
| 7 |
|
5 | 5-9 | 7 |
| 8 |
|
5 | 5-11 | 6 |
| 9 |
|
5 | 8-7 | 5 |
| 10 |
|
5 | 4-6 | 5 |
| 11 |
|
5 | 4-10 | 3 |
| 12 |
|
5 | 4-11 | 3 |
| 13 |
|
5 | 7-12 | 2 |
| 14 |
|
5 | 2-15 | 0 |
WSL (Relegation)
Relegation - WSL 2
Charlton Athletic Wの予想とベッティング情報
Charlton Athletic Wの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Charlton Athletic Wの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにCharlton Athletic Wの8試合を分析し、ベスト予想の的中率は87.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFA WSLで、Charlton Athletic Wは4試合で0勝0分4敗を記録し、1ゴール(1試合あたり0.3)を挙げ、10失点、0クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Charlton Athletic Wは1試合あたり平均31%のボール支配率、0.72 xG、2.8コーナーキックを記録し、勝率は0%です。
Charlton Athletic Wの現在の推定市場価値は€45.75mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Charlton Athletic Wの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Charlton Athletic Wは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。