71
予想試合数
66.2%
予想的中率
WDDLWW
最近の調子
1.27
ゴール / 試合
予定されている試合はありません
Cray Valley PMには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Dartford vs Cray V、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.42、引き分け 4.90、アウェイ 7.00。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.44、信頼度 3.8/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Dartford2
Cray VCray Valley3Cray Valley PM vs Folkestone Invicta、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.30、引き分け 3.80、アウェイ 1.91。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.50、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Cray Valley PMCray Valley1
Folkestone InvictaFolkestone1Hashtag United vs Cray Valley PM、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.85、アウェイ 3.00。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.55、信頼度 3.9/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Hashtag UnitedHashtag1
Cray Valley PMCray Valley 1Cray Valley PM vs Cray Wanderers、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.82、引き分け 4.20、アウェイ 2.15。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.42、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Cray Valley PMCray Valley1
Cray Wanderers2Ramsgate vs Cray V、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.90、引き分け 4.90、アウェイ 3.25。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.44、信頼度 5.4/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Ramsgate0
Cray VCray Valley1Cray Valley vs St. Albans、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 4.90、引き分け 4.20、アウェイ 1.57。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.57、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Cray Valley2
St. Albans 0Cray Valley vs Chichester、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.65、アウェイ 2.45。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.60、信頼度 6.8/10。最終スコア 1–4、予想的中。
Cray Valley1
Chichester4Wingate & Finchley vs Cray Valley PM、Non League Premier - Isthmian、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.80、引き分け 4.00、アウェイ 3.55。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.55、信頼度 7.5/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Wingate & FinchleyWingate F1
Cray Valley PMCray Valley0
終了
▾1.42
▴4.90
▴7.00
1
O2.5
いいえ
O2.5
3.8
✓ O2.5
終了
3.30
3.80
1.91
1
O2.5
はい
O2.5
5.2
O2.5
終了
2.05
▾3.85
▴3.00
1X
O2.5
いいえ
O2.5
3.9
O2.5
終了
▴2.82
▴4.20
▾2.15
2
O2.5
はい
X2
8.0
✓ X2
終了
▴1.90
▾4.90
▾3.25
X2
O2.5
はい
O2.5
5.4
O2.5
終了
▴4.90
▴4.20
▾1.57
2
U3.5
いいえ
2
8.0
2
終了
▾2.45
▾3.65
▴2.45
2
O2.5
はい
O2.5
6.8
✓ O2.5
終了
▾1.80
▴4.00
▴3.55
1
O2.5
はい
O2.5
7.5
O2.5
シーズン統計
Non League Premier - Isthmian
41試合数
勝率 24%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 21 | 20 | 41 |
| 勝利 | 3 | 7 | 10 |
| 引き分け | 5 | 4 | 9 |
| 敗北 | 13 | 9 | 22 |
| 得点 | 27 | 24 | 51 |
| 失点 | 43 | 35 | 78 |
| 平均得点 | 1.3 | 1.2 | 1.2 |
| 平均失点 | 2.0 | 1.8 | 1.9 |
| 無失点試合 | 1 | 5 | 6 |
| 無得点試合 | 3 | 6 | 9 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-1
アウェイ0-3
最大敗戦
ホーム1-4
アウェイ5-0
最多得点
ホーム4
アウェイ3
最多失点
ホーム4
アウェイ5
連続記録
勝利3
敗北6
ペナルティキック
2/ 2
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
31-451
46-601
3イエロー
6レッド
得点数
オーバー 0.578%
32 試合
オーバー 1.524%
10 試合
オーバー 2.517%
7 試合
オーバー 3.55%
2 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
Cray Valley PMの予想とベッティング情報
Cray Valley PMの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Cray Valley PMの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにCray Valley PMの71試合を分析し、ベスト予想の的中率は66.2%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのNon League Premier - Isthmianで、Cray Valley PMは41試合で10勝9分22敗を記録し、51ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、78失点、6クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Cray Valley PMの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Cray Valley PMは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。