145
予想試合数
69.0%
予想的中率
DLWDWW
最近の調子
1.87
ゴール / 試合
Harrogate Townは直近40試合でレッドカードなしです
Harrogate Townは直近4試合連続で枠内シュート5本以上です
次の試合
FA Cup · 11月7日(土) · 15:00
Harrogate
VS
AFC Fylde
Best Tip
オッズ
信頼度
7.6/10
予想のロックを解除
直近の試合
Forest Green vs Harrogate Town、National League、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.22、引き分け 3.60、アウェイ 2.90。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.62、信頼度 3.9/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Forest Green2
Harrogate2Carlisle vs Harrogate Town、National League、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 2.05、引き分け 3.85、アウェイ 3.20。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.57、信頼度 2.6/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Carlisle 23
Harrogate0Harrogate Town vs Sutton Utd、National League、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 1.65、引き分け 3.80、アウェイ 5.10。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.19、信頼度 2.0/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Harrogate3
Sutton1
終了
▾2.22
▴3.60
▴2.90
2
O2.5
はい
O2.5
3.9
✓ O2.5
終了
▴2.05
▾3.85
3.20
X
O2.5
はい
O2.5
2.6
✓ O2.5
終了
▾1.65
▴3.80
▴5.10
1X
O1.5
いいえ
1X
2.0
✓ 1X
Woking vs Harrogate T、National League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 3.70、アウェイ 2.25。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.71、信頼度 7.5/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Woking0
Harrogate1Harrogate Town vs AFC Hornchurch、National League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.55、引き分け 4.15、アウェイ 5.60。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.55、信頼度 8.2/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Harrogate3
Hornchurch0Hartlepool vs Harrogate T、National League、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 3.75、引き分け 3.80、アウェイ 1.97。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.32、信頼度 8.6/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Hartlepool0
Harrogate1
終了
▴3.00
▴3.70
▾2.25
1
O2.5
はい
O2.5
7.5
O2.5
終了
▾1.55
▴4.15
▴5.60
1
O2.5
はい
1
8.2
✓ 1
終了
▴3.75
▴3.80
▾1.97
2
O1.5
いいえ
X2
8.6
✓ X2
シーズン統計
FA Cup
1試合数
勝率 0%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 0 | 1 | 1 |
| 勝利 | 0 | 0 | 0 |
| 引き分け | 0 | 1 | 1 |
| 敗北 | 0 | 0 | 0 |
| 得点 | 0 | 1 | 1 |
| 失点 | 0 | 1 | 1 |
| 平均得点 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
| 平均失点 | 0.0 | 1.0 | 1.0 |
| 無失点試合 | 0 | 0 | 0 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最多得点
ホーム0
アウェイ1
最多失点
ホーム0
アウェイ1
連続記録
勝利0
敗北0
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
1 試合
オーバー 1.50%
0 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 44-17 | 44 |
| 2 |
|
16 | 34-23 | 32 |
| 3 |
|
16 | 38-27 | 29 |
| 4 |
|
16 | 30-24 | 29 |
| 5 |
|
16 | 35-20 | 28 |
| 6 |
|
16 | 32-25 | 28 |
| 7 |
|
16 | 24-24 | 28 |
| 8 |
|
16 | 32-23 | 26 |
| 9 |
|
15 | 26-19 | 25 |
| 10 |
|
16 | 28-20 | 24 |
| 11 |
|
16 | 20-21 | 24 |
| 12 |
|
16 | 25-24 | 21 |
| 13 |
|
16 | 17-16 | 21 |
| 14 |
|
16 | 19-19 | 21 |
| 15 |
|
16 | 18-26 | 21 |
| 16 |
|
14 | 23-24 | 19 |
| 17 |
|
16 | 19-25 | 19 |
| 18 |
|
16 | 23-29 | 18 |
| 19 |
|
16 | 21-29 | 18 |
| 20 |
|
15 | 25-32 | 17 |
| 21 |
|
16 | 18-27 | 15 |
| 22 |
|
16 | 19-40 | 13 |
| 23 |
|
15 | 19-30 | 10 |
| 24 |
|
15 | 9-34 | 4 |
Promotion - League Two
Promotion - National League (Play Offs: Semi-finals)
Promotion - National League (Play Offs: Quarter-finals)
Relegation
Harrogate Townの予想とベッティング情報
Harrogate Townの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Harrogate Townの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにHarrogate Townの145試合を分析し、Best Tipの的中率は69.0%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのFA Cupで、Harrogate Townは1試合で0勝1分0敗を記録し、1ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、1失点、0クリーンシートを達成しています。
Harrogate Townの現在の推定市場価値は€675.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Harrogate Townの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Harrogate Townは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。