コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
UD Logroñés II

UD Logroñés II 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

18
予想試合数
66.7%
予想的中率
WLWLDW
最近の調子
2.93
ゴール / 試合
予定されている試合はありません

UD Logroñés IIには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

UD Logrones II vs Barbastro、Segunda División RFEF - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 2.77、引き分け 3.25、アウェイ 2.40。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.42、信頼度 2.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
終了
UD Logrones IIUD Logrones B2
Barbastro1
▴2.77
3.25
▾2.40
X2
▾1.42
U2.5
▴1.65
はい
▾1.87
X2
▾1.42
2.0
X2
▾1.422.0
UD Logrones II vs Olot、Segunda División RFEF - Group 2、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.05、アウェイ 2.60。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.55、信頼度 2.6/10。最終スコア 2–4、予想は外れ。
終了
UD Logrones IIUD Logrones B 2
Olot4
2.75
▾3.05
2.60
1X
1.50
U2.5
1.55
はい
1.97
U2.5
1.55
2.6
U2.5
1.552.6
Manresa vs Logrones II、Segunda División RFEF - Group 2、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.95、引き分け 3.25、アウェイ 2.25。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.47、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
終了
Manresa 0
Logrones IIUD Logrones B1
2.95
3.25
2.25
1
▾2.72
O1.5
1.34
はい
1.80
1X
▾1.47
5.0
1X
▾1.475.0
Calamocha vs Logrones II、Segunda División RFEF - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 2.35、引き分け 3.30、アウェイ 2.80。ベスト予想:少なくとも一方が無得点、オッズ 1.95、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–2、予想は外れ。
終了
Calamocha3
Logrones IIUD Logrones B2
▾2.35
3.30
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
1.28
いいえ
▾1.95
No BTTS
▾1.95
5.0
No BTTS
▾1.955.0
UD Logrones II vs Barcelona B、Segunda División RFEF - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 4.90、引き分け 4.00、アウェイ 1.61。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.70、信頼度 5.0/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
終了
UD Logrones IIUD Logrones B0
Barcelona B0
▴4.90
▴4.00
▾1.61
1
▴4.90
O2.5
1.70
はい
▴1.78
O2.5
1.70
5.0
O2.5
1.705.0
Yague vs UD Logrones II、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 15:30。オッズ:ホーム 6.90、引き分け 5.00、アウェイ 1.42。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.42、信頼度 5.1/10。最終スコア 0–3、予想的中。
終了
Yague0
UD Logrones IIUD Logrones B3
▾6.90
▾5.00
▴1.42
2
▴1.42
O2.5
1.44
はい
▾1.72
2
▴1.42
5.1
✓ 2
▴1.425.1
UD Logrones II vs Oyonesa、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.46、引き分け 4.25、アウェイ 6.50。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.61、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
終了
UD Logrones IIUD Logrones B 2
Oyonesa 0
1.46
4.25
6.50
1
1.47
O2.5
1.61
はい
▾1.67
O2.5
1.61
8.0
O2.5
1.618.0
Pradejon vs UD Logrones II、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 9.50、引き分け 5.40、アウェイ 1.25。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.25、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–5、予想的中。
終了
Pradejon1
UD Logrones IIUD Logrones B5
▴9.50
▾5.40
▾1.25
2
▾1.25
O2.5
1.42
いいえ
▾1.87
2
▾1.25
8.0
✓ 2
▾1.258.0
UD Logrones B vs Anguiano、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 15:30。オッズ:ホーム 1.62、引き分け 3.80、アウェイ 4.85。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.70、信頼度 7.5/10。最終スコア 6–1、予想的中。
終了
UD Logrones B6
Anguiano 1
1.62
3.80
4.85
2
▴6.10
O2.5
▾1.70
はい
▴1.82
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
Haro Deportivo vs UD Logrones II、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 5.60、引き分け 4.10、アウェイ 1.50。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.62、信頼度 5.8/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
終了
Haro Deportivo1
UD Logrones IIUD Logrones B1
5.60
4.10
1.50
2
1.50
O2.5
1.62
はい
▾1.70
O2.5
1.62
5.8
O2.5
1.625.8
UD Logrones B vs Agoncillo、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.45、引き分け 4.30、アウェイ 5.90。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.53、信頼度 6.7/10。最終スコア 5–2、予想的中。
終了
UD Logrones B5
Agoncillo2
▾1.45
▴4.30
▴5.90
1
▾1.45
O2.5
1.53
いいえ
▾2.05
O2.5
1.53
6.7
✓ O2.5
1.536.7
Villegas vs UD Logrones B、Tercera División RFEF - Group 16、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 12.00、引き分け 6.80、アウェイ 1.20。ベスト予想:アウェイが2点差以上で勝利、オッズ 1.70、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–5、予想的中。
終了
Villegas2
UD Logrones B5
▾12.00
▾6.80
▴1.20
2
▴1.20
O2.5
▾1.44
はい
▾2.15
H2
1.70
8.0
✓ H2
1.708.0

シーズン統計

Segunda División RFEF - Group 2 スペイン · シーズン 2026
5試合数 勝率 20%
パフォーマンス内訳
統計 ホーム アウェイ 合計
試合数235
勝利011
引き分け112
敗北112
得点235
失点437
平均得点1.01.01.0
平均失点2.01.01.4
無失点試合123
無得点試合112
記録・連続記録
最大勝利
ホーム-
アウェイ0-1
最大敗戦
ホーム2-4
アウェイ3-2
最多得点
ホーム2
アウェイ2
最多失点
ホーム4
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北1
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
3–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
1–2
46-60
0–2
61-75
1–1
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.560%
3 試合
オーバー 1.540%
2 試合
オーバー 2.50%
0 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

UD Logroñés IIの予想とベッティング情報

UD Logroñés IIの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、UD Logroñés IIの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにUD Logroñés IIの18試合を分析し、ベスト予想の的中率は66.7%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのSegunda División RFEF - Group 2で、UD Logroñés IIは5試合で1勝2分2敗を記録し、5ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、7失点、3クリーンシートを達成しています。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — UD Logroñés IIの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

UD Logroñés IIは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。