21
予想試合数
81.0%
予想的中率
WLWLDD
最近の調子
1.80
ゴール / 試合
Sagaing Unitedは直近3試合連続でコーナーキック2本未満です
Sagaing Unitedの試合は直近6試合連続でアンダー3.5ゴールです
Sagaing Unitedは直近29試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
I.S.P.E vs Sagaing United、National League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.97、引き分け 3.90、アウェイ 3.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 3.3/10。最終スコア 2–4、予想的中。
I.S.P.E2
Sagaing Utd4Yangon United vs Sagaing United、National League、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 1.03、引き分け 16.50、アウェイ 41.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.14、信頼度 4.4/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Yangon Utd2
Sagaing Utd0Mahar United vs Ayeyawady、National League、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 2.70、引き分け 4.20、アウェイ 2.20。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.65、信頼度 2.5/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Sagaing Utd2
Ayeyawady1Mahar United vs Yangon Utd、National League、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 15.00、引き分け 8.70、アウェイ 1.10。Best Tip:アウェイが2点差以上で勝利、オッズ 1.35、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Sagaing Utd0
Yangon Utd2Hantharwady United vs Sagaing United、National League、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.60、アウェイ 3.00。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.44、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
Hantharwady Utd0
Sagaing Utd0Rakhine United vs Sagaing United、National League、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.65、アウェイ 2.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.48、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Rakhine United2
Sagaing Utd2Mahar United vs Thitsar Arman、National League、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 2.52、引き分け 4.25、アウェイ 2.85。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.33、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–3、予想的中。
Sagaing Utd3
Thitsar Arman3Mahar United vs Ispe FC、National League、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 3.60、引き分け 4.00、アウェイ 2.00。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.43、信頼度 5.0/10。最終スコア 4–1、予想的中。
Sagaing Utd4
I.S.P.E1Sagaing United vs Myawady、National League、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 1.40、引き分け 4.50、アウェイ 6.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.40、信頼度 3.3/10。最終スコア 4–1、予想的中。
Sagaing Utd4
Myawady1
終了
▴1.97
▴3.90
▾3.00
X
O2.5
はい
O2.5
3.3
✓ O2.5
終了
1.03
16.50
▴41.00
1
O2.5
はい
O2.5
4.4
O2.5
終了
▾2.70
▴4.20
▾2.20
1X
O2.5
はい
1X
2.5
✓ 1X
終了
▾15.00
▾8.70
▴1.10
2
O2.5
はい
H2
8.0
✓ H2
終了
2.02
3.60
3.00
1X
O2.5
はい
BTTS
8.0
BTTS
終了
▴3.10
▾3.65
▴2.00
X2
O2.5
はい
O2.5
5.0
✓ O2.5
終了
▴2.52
▾4.25
▾2.85
1
O2.5
はい
BTTS
5.0
✓ BTTS
終了
▴3.60
▾4.00
▾2.00
1
O2.5
はい
BTTS
5.0
✓ BTTS
終了
1.40
4.50
6.00
1X
O2.5
はい
O2.5
3.3
✓ O2.5
シーズン統計
National League
6試合数
勝率 33%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 3 | 3 | 6 |
| 勝利 | 1 | 1 | 2 |
| 引き分け | 1 | 0 | 1 |
| 敗北 | 1 | 2 | 3 |
| 得点 | 5 | 5 | 10 |
| 失点 | 6 | 7 | 13 |
| 平均得点 | 1.7 | 1.7 | 1.7 |
| 平均失点 | 2.0 | 2.3 | 2.2 |
| 無失点試合 | 0 | 0 | 0 |
| 無得点試合 | 0 | 1 | 1 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム2-1
アウェイ2-4
最大差の敗戦
ホーム2-4
アウェイ3-1
最多得点
ホーム2
アウェイ4
最多失点
ホーム4
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北2
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.583%
5 試合
オーバー 1.550%
3 試合
オーバー 2.517%
1 試合
オーバー 3.517%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
ミャンマー - National League
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 12-6 | 14 |
| 2 |
|
6 | 14-5 | 13 |
| 3 |
|
4 | 9-2 | 10 |
| 4 |
|
6 | 10-5 | 10 |
| 5 |
|
4 | 12-4 | 9 |
| 6 |
|
5 | 10-11 | 7 |
| 7 |
|
5 | 4-6 | 7 |
| 8 |
|
6 | 10-13 | 7 |
| 9 |
|
6 | 10-11 | 5 |
| 10 |
|
6 | 9-12 | 4 |
| 11 |
|
5 | 5-18 | 3 |
| 12 |
|
5 | 4-16 | 1 |
Promotion - AFC Challenge League
Relegation
Sagaing Unitedの予想とベッティング情報
Sagaing Unitedの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Sagaing Unitedの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSagaing Unitedの21試合を分析し、Best Tipの的中率は81.0%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのNational Leagueで、Sagaing Unitedは6試合で2勝1分3敗を記録し、10ゴール(1試合あたり1.7)を挙げ、13失点、0クリーンシートを達成しています。
Sagaing Unitedの現在の推定市場価値は€920.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Sagaing Unitedの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Sagaing Unitedは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。