コンテンツへスキップ
Portmore United
NT Apex AI 搭載

Portmore United 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

€150.00Th. Ø 34.0 Premier League
93
予想試合数
76.3%
予想的中率
LDWLWD
最近の調子
1.60
ゴール / 試合
予定されている試合はありません

Portmore Unitedには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。

直近の試合

終了
Cavalier2
Portmore U2
2.70
3.05
2.85
1
2.70
O1.5
1.38
いいえ
1.89
O1.5
1.38
4.5
✓ O1.5
1.384.5
終了
Mount Pleasant AcademyMount P2
Portmore UnitedPortmore U4
1.90
3.40
4.25
1
1.90
O1.5
1.45
いいえ
1.68
O1.5
1.45
3.7
✓ O1.5
1.453.7
終了
Portmore UnitedPortmore U0
Mount Pleasant AcademyMount P1
3.15
3.05
2.62
2
2.62
O1.5
1.47
いいえ
1.72
O1.5
1.47
6.1
O1.5
1.476.1
終了
Portmore UnitedPortmore U2
Racing United0
1.95
3.40
4.50
1
1.95
O1.5
1.38
いいえ
1.88
O1.5
1.38
3.7
✓ O1.5
1.383.7
終了
Racing United3
Portmore U3
3.40
2.85
2.30
2
2.30
U2.5
1.52
いいえ
1.75
U2.5
1.52
6.5
U2.5
1.526.5
終了
Portmore UnitedPortmore U3
Tivoli GardensTivoli G0
1.90
3.50
4.95
1X
1.21
U3.5
1.29
はい
2.06
U3.5
1.29
6.0
✓ U3.5
1.296.0
終了
Racing United1
Portmore U1
3.35
3.15
2.77
2
2.77
U2.5
1.57
いいえ
1.78
U2.5
1.57
6.5
✓ U2.5
1.576.5
終了
Portmore UnitedPortmore U 21
Arnett GardensArnett G 2
1.90
3.35
4.20
1
1.90
U3.5
1.25
いいえ
1.80
U3.5
1.25
7.5
✓ U3.5
1.257.5
終了
Spanish Town PoliceSpanish T0
Portmore UnitedPortmore U 1
13.00
7.10
1.20
2
1.20
U3.5
1.75
はい
2.02
AS2+
1.32
6.1
AS2+
1.326.1
終了
Molynes UnitedMolynes U0
Portmore UnitedPortmore U1
4.70
3.45
1.75
2
1.75
O1.5
1.36
はい
2.02
O1.5
1.36
4.1
O1.5
1.364.1
終了
Dunbeholden2
Portmore1
4.75
3.45
1.90
X
3.45
O1.5
1.38
はい
1.92
O1.5
1.38
5.4
✓ O1.5
1.385.4
終了
Humble Lions0
Portmore UnitedPortmore 1
4.50
3.60
1.67
X2
1.17
U3.5
1.25
いいえ
1.76
U3.5
1.25
5.0
✓ U3.5
1.255.0

シーズン統計

Premier League ジャマイカ · シーズン 2025
43試合数 勝率 44%
パフォーマンス内訳
統計 ホーム アウェイ 合計
試合数202343
勝利91019
引き分け7916
敗北448
得点283563
失点142741
平均得点1.41.51.5
平均失点0.71.21.0
無失点試合10919
無得点試合7411
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-0
アウェイ2-4
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ4-1
最多得点
ホーム4
アウェイ4
最多失点
ホーム2
アウェイ4
連続記録
勝利4
敗北2
ペナルティキック
2/ 2
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
6–6
0-15
8–7
16-30
8–7
31-45
6–7
46-60
11–7
61-75
18–10
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードタイミング
31-451
61-752
76-901
4イエロー
5レッド
得点数
オーバー 0.574%
32 試合
オーバー 1.544%
19 試合
オーバー 2.516%
7 試合
オーバー 3.512%
5 試合
オーバー 4.50%
0 試合

選手

選手データがありません

順位表

ジャマイカ - Premier League
# チーム
1 Mount Pleasant Academy 39 69-25 74
2 Montego Bay United 39 79-45 71
3 Portmore United 39 54-35 66
4 Waterhouse 39 51-32 65
5 Cavalier 39 57-41 61
6 Racing United 39 53-34 60
7 Arnett Gardens 39 68-46 58
8 Chapelton 39 42-57 49
9 Dunbeholden 39 40-53 48
10 Tivoli Gardens 39 37-58 44
11 Treasure Beach 39 43-59 43
12 Molynes United 39 45-47 42
13 Harbour View 39 53-73 39
14 Spanish Town Police 39 25-111 26
Promotion - Premier League (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Premier League (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

Portmore Unitedの予想とベッティング情報

Portmore Unitedの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Portmore Unitedの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにPortmore Unitedの93試合を分析し、ベスト予想の的中率は76.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのPremier Leagueで、Portmore Unitedは43試合で19勝16分8敗を記録し、63ゴール(1試合あたり1.5)を挙げ、41失点、19クリーンシートを達成しています。

Portmore Unitedの現在の推定市場価値は€150.00Th.です。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Portmore Unitedの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Portmore Unitedは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。160以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。