1. ホーム
  2. リーグ
  3. Segunda División RFEF - Group 1
  4. Real Oviedo II
Real Oviedo II

Real Oviedo II 予想・統計・フォーム

最近の調子

DLLWW
18 予想試合数
72.22% 予想的中率

AI予想

Powered by NerdyTips

13:00

終了
Tudelano
Tudelano
0 : 1
Real II
Real II
2.4
3.2
2.87

1

2.2

U3.5

1.25

NO

1.88

1X

1.31
7.4/10

06:00

終了
Real II
Real Oviedo II
3 : 2
Langreo
Langreo
1.72
3.35
4.3

2

4.3

U2.5

1.7

NO

1.8

X2

1.86
8/10

06:00

終了
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
1 : 0
Real Oviedo II
Real II
2.07
3.4
3.7

X

3.4

U3.5

1.34

NO

2

U3.5

1.34
4.1/10

11:30

終了
Real II
Real Oviedo II
1 : 2
Bergantinos
Bergantinos
2.05
3.3
3.8

1

2.05

U2.5

1.69

NO

1.83

U2.5

1.69
3.2/10

11:00

終了
Marino L
Marino de Luanco
1 : 1
Real Oviedo II
Real II
2.88
3.2
2.75

1

2.88

U2.5

1.69

NO

1.85

U2.5

1.69
5.5/10

10:30

終了
Real II
Real Oviedo II
0 : 0
Numancia
Numancia
2.35
3.3
2.95

1X

1.35

U3.5

1.29

YES

1.82

U3.5

1.29
3.8/10

06:30

終了
red card Racing II
Racing Santander II
1 : 0
Real Oviedo II
R. Oviedo B
2.95
3.4
2.32

1

2.95

O1.5

1.24

YES

1.6

HS

1.28
8/10

06:00

終了
Real II
Real Valladolid II
2 : 2
Real Oviedo II
R. Oviedo B
2.85
3.3
2.5

X2

1.44

O1.5

1.25

YES

1.59

O1.5

1.25
6.3/10

06:00

終了
R. Oviedo B
R. Oviedo B
0 : 2
Real Avila
Real Avila
1.98
3.35
4.1

1

1.98

O1.5

1.35

YES

1.88

O1.5

1.35
3.8/10

Real Oviedo II の予想とベッティングヒント

Real Oviedo II の予想をお探しですか?NerdyTips は独自アルゴリズム NT Apex を活用し、Real Oviedo II のAI生成サッカー予想を提供しています。現在までに Real Oviedo II が関わる 18 試合を分析し、ベスト予想の的中率は 72.22% です。予想には 最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのSegunda División RFEF - Group 1で、Real Oviedo II は 33 試合で 15 勝 10 分 8 敗を記録し、47 ゴール(1試合あたり 1.4)を挙げ、33 失点、10 クリーンシートを達成しています。

NerdyTips は完全な透明性を重視しています — Real Oviedo II の完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績を確認できます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Segunda División RFEF - Group 1Spain • シーズン 2025
パフォーマンス内訳
統計ホームアウェイ合計
試合数161733
勝利7815
引き分け4610
敗北538
得点262147
失点171633
平均得点1.61.21.4
平均失点1.10.91.0
無失点試合5510
無得点試合549
記録・連続記録
最大勝利
ホーム 5-2
アウェイ 0-2
最大敗戦
ホーム 0-2
アウェイ 3-0
最多得点
ホーム 5
アウェイ 2
最多失点
ホーム 2
アウェイ 3
連続記録
勝利 4
敗北 2
ペナルティキック
1 / 1
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
戦術・規律
カードタイミング
0 イエロー
4 レッド
得点数
オーバー 0.5 73%
24 試合
オーバー 1.5 42%
14 試合
オーバー 2.5 15%
5 試合
オーバー 3.5 6%
2 試合
オーバー 4.5 6%
2 試合
選手データがありません