1. ホーム
  2. リーグ
  3. III Liga - Group 3
  4. Słowianin
Słowianin

Słowianin 予想・統計・フォーム

市場価値: -
KEY INSIGHT Słowianinはホームで直近5試合無敗です
TREND Słowianinは直近29試合でレッドカードなしです

最近の調子

WDWLD
14 予想試合数
57.14% 予想的中率

AI予想

Powered by NerdyTips
ライブ HT
Sleza W
Sleza Wroclaw
1 : 0
Slowianin
Slowianin
2.35
3.5
2.75

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

12:00

終了
Slowianin
Slowianin
2 : 2
Karkonosze Jelenia Gora
Karkonosze J
2.15
3.8
3.1

1

2.15

U3.5

1.6

NO

2.42

1X

1.35
4.3/10

06:00

終了
Sparta K
Sparta Katowice
1 : 0
Slowianin
Slowianin
2.3
3.7
3.75

1X

1.42

U3.5

1.46

NO

2.3

U3.5

1.46
4.1/10

08:00

終了
Slowianin
Slowianin
2 : 1
Zaglebie Lubin II
Zaglebie II
2.87
3.75
2.65

1

2.87

U3.5

1.56

YES

1.47

U3.5

1.56
3.8/10

06:00

終了
Polonia Nysa
Polonia Nysa
0 : 0
Slowianin
Slowianin
2.75
3.65
2.45

2

2.45

O2.5

1.56

YES

1.51

O2.5

1.56
3.6/10

09:00

終了
Slowianin
Slowianin
1 : 0
Carina Gubin
Carina Gubin
1.74
4.2
3.7

1

1.74

U3.5

1.5

NO

2.2

1

1.74
5.6/10

13:30

終了
Lechia Z
Lechia Zielona Gora
1 : 2
Slowianin
Slowianin
1.56
4.5
4.5

1

1.56

U3.5

1.47

NO

2.02

1

1.56
4.5/10

09:00

終了
Slowianin
Slowianin
0 : 0
Starowice Dolne
Starowice
1.8
4
3.65

1

1.8

O2.5

1.51

YES

1.52

1

1.8
5.2/10

08:00

終了
Gornik II
Gornik Zabrze II
2 : 2
Slowianin
Woliborz
1.69
4.3
4.8

1

1.69

O2.5

1.51

YES

1.55

O2.5

1.51
6.3/10

Słowianinの予想とベッティングヒント

Słowianinの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、SłowianinのAI生成サッカー予想をお届けしています。これまでにSłowianinが関わる14試合を分析し、ベスト予想の的中率は57.14%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンのIII Liga - Group 3で、Słowianinは29試合で10勝8分11敗を記録し、38ゴール(1試合あたり1.3)を挙げ、44失点、4クリーンシートを達成しています。

Słowianinの現在の推定市場価値は-です。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Słowianinの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

III Liga - Group 3Poland • シーズン 2025
パフォーマンス内訳
統計ホームアウェイ合計
試合数141529
勝利6410
引き分け358
敗北5611
得点201838
失点212344
平均得点1.41.21.3
平均失点1.51.51.5
無失点試合314
無得点試合336
記録・連続記録
最大勝利
ホーム 3-0
アウェイ 1-2
最大敗戦
ホーム 1-5
アウェイ 4-1
最多得点
ホーム 3
アウェイ 2
最多失点
ホーム 5
アウェイ 4
連続記録
勝利 2
敗北 4
ペナルティキック
5 / 5
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
戦術・規律
カードタイミング
0 イエロー
0 レッド
得点数
オーバー 0.5 79%
23 試合
オーバー 1.5 45%
13 試合
オーバー 2.5 7%
2 試合
オーバー 3.5 0%
0 試合
オーバー 4.5 0%
0 試合
選手データがありません