8
予想試合数
37.5%
予想的中率
WLDWLW
最近の調子
2.07
ゴール / 試合
Stupčanica Olovoはホームで直近6試合無敗です
Stupčanica Olovoは直近8試合連続で失点しています
Stupčanica Olovoは直近40試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Stupcanica Olovo vs Travnik、1st League - FBiH、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 1.71、引き分け 3.55、アウェイ 4.00。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.35、信頼度 1.8/10。最終スコア 5–2、予想は外れ。
Stupcanica5
Travnik2Sloboda Tuzla vs Stupcanica Olovo、1st League - FBiH、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 3.05、引き分け 3.05、アウェイ 2.18。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.36、信頼度 3.6/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Sloboda1
Stupcanica0Stupcanica Olovo vs GOSK Gabela、1st League - FBiH、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 1.60、引き分け 3.60、アウェイ 5.00。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.88、信頼度 2.0/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Stupcanica1
GOSK Gabela1Radnik Hadzici vs Stupcanica Olovo、1st League - FBiH、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 3.05、引き分け 3.15、アウェイ 2.25。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.32、信頼度 3.7/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Hadzici1
Stupcanica3TOSK Tesanj vs Stupcanica Olovo、1st League - FBiH、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 3.00、引き分け 3.30、アウェイ 2.30。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.32、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
TOSK Tesanj2
Stupcanica0Stupcanica Olovo vs Buducnost Banovici、1st League - FBiH、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 1.32、引き分け 4.90、アウェイ 9.00。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.32、信頼度 5.0/10。最終スコア 4–1、予想的中。
Stupcanica4
Banovici1Stupcanica Olovo vs Vitez、1st League - FBiH、キックオフ 15:30。オッズ:ホーム 1.31、引き分け 4.70、アウェイ 9.00。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.31、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Stupcanica3
Vitez1Igman Konjic vs Stupcanica Olovo、1st League - FBiH、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.90、引き分け 3.20、アウェイ 2.25。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 1.63、信頼度 3.8/10。最終スコア 0–3、予想は外れ。
Igman Konjic0
Stupcanica3Igman Konjic vs Stupcanica Olovo、1st League - FBiH、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 1.94、引き分け 3.60、アウェイ 3.45。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.27、信頼度 1.0/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
Igman Konjic1
Stupcanica2
終了
1.71
3.55
4.00
1X
U3.5
いいえ
U3.5
1.8
U3.5
終了
3.05
3.05
2.18
1
O1.5
いいえ
O1.5
3.6
O1.5
終了
▴1.60
▾3.60
▴5.00
X2
O2.5
はい
O2.5
2.0
O2.5
終了
3.05
▾3.15
▴2.25
2
U2.5
いいえ
X2
3.7
✓ X2
終了
▴3.00
▴3.30
▾2.30
2
O1.5
はい
X2
5.0
X2
終了
▾1.32
▴4.90
▴9.00
1
O2.5
いいえ
1
5.0
✓ 1
終了
▾1.31
▴4.70
▴9.00
1
O2.5
いいえ
1
5.0
✓ 1
終了
▴2.90
▾3.20
▾2.25
2
U2.5
いいえ
U2.5
3.8
U2.5
終了
▾1.94
▴3.60
▴3.45
1X
U3.5
いいえ
1X
1.0
1X
シーズン統計
1st League - FBiH
11試合数
勝率 55%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 5 | 6 | 11 |
| 勝利 | 3 | 3 | 6 |
| 引き分け | 2 | 0 | 2 |
| 敗北 | 0 | 3 | 3 |
| 得点 | 14 | 9 | 23 |
| 失点 | 4 | 6 | 10 |
| 平均得点 | 2.8 | 1.5 | 2.1 |
| 平均失点 | 0.8 | 1.0 | 0.9 |
| 無失点試合 | 1 | 2 | 3 |
| 無得点試合 | 0 | 2 | 2 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム5-0
アウェイ0-3
最大差の敗戦
ホーム-
アウェイ2-0
最多得点
ホーム5
アウェイ3
最多失点
ホーム1
アウェイ2
連続記録
勝利4
敗北1
ペナルティキック
4/ 4
100.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
31-452
76-902
4イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.582%
9 試合
オーバー 1.555%
6 試合
オーバー 2.545%
5 試合
オーバー 3.518%
2 試合
オーバー 4.59%
1 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 17-7 | 27 |
| 2 |
|
11 | 20-8 | 25 |
| 3 |
|
11 | 18-8 | 21 |
| 4 |
|
11 | 23-10 | 20 |
| 5 |
|
11 | 16-9 | 20 |
| 6 |
|
11 | 14-10 | 19 |
| 7 |
|
11 | 17-13 | 17 |
| 8 |
|
11 | 13-15 | 14 |
| 9 |
|
11 | 17-16 | 13 |
| 10 |
|
11 | 10-15 | 12 |
| 11 |
|
11 | 11-10 | 11 |
| 12 |
|
11 | 9-15 | 10 |
| 13 |
|
11 | 12-21 | 10 |
| 14 |
|
11 | 7-19 | 8 |
| 15 |
|
11 | 11-24 | 8 |
| 16 |
|
11 | 13-28 | 8 |
Stupčanica Olovoの予想とベッティング情報
Stupčanica Olovoの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Stupčanica Olovoの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにStupčanica Olovoの8試合を分析し、Best Tipの的中率は37.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンの1st League - FBiHで、Stupčanica Olovoは11試合で6勝2分3敗を記録し、23ゴール(1試合あたり2.1)を挙げ、10失点、3クリーンシートを達成しています。
Stupčanica Olovoの現在の推定市場価値は€1.77mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Stupčanica Olovoの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Stupčanica Olovoは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。