본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Atlético Mansillés

Mansilles 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

15
분석 경기
73.3%
적중률
DDWWWW
최근 폼
1.20
골 / 경기
Atlético Mansillés은(는) 최근 19경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

Colegios Diocesanos vs Atletico Mansilles, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.10, 무승부 3.00, 원정 2.30. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.31, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
종료
Colegios Dioc.2
Mansilles2
▾3.10
▴3.00
▴2.30
2
▴2.30
U2.5
1.47
아니요
▴1.65
X2
▴1.31
5.0
✓ X2
▴1.315.0
Arandina vs Atletico M, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 2.92, 원정 2.82. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
종료
Arandina2
Mansilles2
2.55
▴2.92
2.82
1
▾2.50
U2.5
1.57
아니요
▾1.80
U2.5
1.57
5.0
U2.5
1.575.0
Atletico Mansilles vs Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.18, 무승부 3.00, 원정 3.35. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
종료
Mansilles1
Mirandes B0
2.18
3.00
3.35
1
▴2.18
U2.5
1.52
아니요
1.70
1X
▴1.28
5.0
✓ 1X
▴1.285.0
Bembibre vs Atletico M, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 11:30. 배당: 홈 2.65, 무승부 3.05, 원정 2.62. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
종료
Bembibre 0
Mansilles2
2.65
3.05
2.62
2
2.62
U2.5
▴1.58
아니요
▴1.80
X2
1.40
4.2
✓ X2
1.404.2
Atletico Mansilles vs Almazan, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.05, 원정 3.65. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 2.4/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
종료
Mansilles1
Almazan0
2.30
3.05
3.65
1
2.30
U2.5
1.51
아니요
1.72
1X
▴1.29
2.4
✓ 1X
▴1.292.4
Atletico Mansilles vs Palencia CF, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.60, 무승부 3.05, 원정 2.70. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.39, 신뢰도 7.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Mansilles2
Palencia CF1
▾2.60
▴3.05
▴2.70
1
▾2.60
U2.5
1.47
아니요
1.67
1X
▾1.39
7.0
✓ 1X
▾1.397.0
Becerril Campos vs Atletico Mansilles, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.10, 원정 3.50. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.67, 신뢰도 2.2/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
종료
Becerril0
Mansilles2
▾2.07
▴3.10
▴3.50
1
▾2.00
U2.5
▴1.67
아니요
▾1.75
U2.5
▴1.67
2.2
✓ U2.5
▴1.672.2
Atletico Mansilles vs Arandina, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.15, 원정 4.15. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.88, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Mansilles1
Arandina1
1.88
3.15
4.15
1
1.88
U2.5
1.52
아니요
1.63
1
1.88
6.9
1
1.886.9
Bembibre vs Mansilles, Tercera División RFEF - Group 8, 킥오프 15:30. 배당: 홈 3.15, 무승부 3.05, 원정 2.27. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
Bembibre1
Mansilles1
3.15
3.05
2.27
X
3.05
U2.5
1.47
아니요
1.62
U2.5
1.47
7.3
✓ U2.5
1.477.3

시즌 통계

Tercera División RFEF - Group 8 스페인 · 시즌 2026
8경기 승률 38%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기448
승123
무213
패112
득점4610
실점448
평균 득점1.01.51.3
평균 실점1.01.01.0
클린시트112
무득점011
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈1-0
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정1-0
최다 득점
홈1
원정2
최다 실점
홈2
원정2
연속 기록
승2
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0–0
0-15
0–1
16-30
2–2
31-45
2–0
46-60
0–4
61-75
3–1
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.588%
7 경기
오버 1.538%
3 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

스페인 - Tercera División RFEF - Group 8
# 팀 경 골 점
1 Cristo Atlético 9 14-4 22
2 Burgos Promesas 9 15-3 20
3 Cultural Leonesa II 9 14-6 20
4 UD Santa Marta 9 13-6 20
5 La Virgen del Camino 9 11-11 16
6 Bembibre 9 11-9 15
7 Palencia CF 9 14-9 14
8 Villaralbo 10 16-12 13
9 Guijuelo 9 14-10 13
10 Atlético Mansillés 9 12-10 13
11 Almazán 9 14-14 13
12 Arandina 9 13-14 11
13 Turégano 9 10-13 8
14 Unionistas II 10 9-15 8
15 Calasanz de Soria 9 8-16 7
16 Colegios Diocesanos 10 8-18 6
17 Salamanca II 9 7-23 4
18 Mirandés II 10 2-12 3
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 8 (Play Offs) Relegation

Atlético Mansillés 예측 및 베팅 팁

Atlético Mansillés 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Atlético Mansillés에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Atlético Mansillés이(가) 치른 15경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 73.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 Tercera División RFEF - Group 8 시즌에서 Atlético Mansillés은(는) 8경기를 치르며 3승 3무 2패를 기록했고, 10골(경기당 1.3골)을 넣고 8골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Atlético Mansillés의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Atlético Mansillés입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.