25
분석 경기
76.0%
적중률
WLLWLD
최근 폼
1.13
골 / 경기
Bashkimi Kumanovo은(는) 최근 12경기 중 83%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
Bashkimi Kumanovo은(는) 최근 18경기에서 레드카드가 없었습니다
Bashkimi Kumanovo은(는) 최근 10경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Bashkimi Kumanovo vs Aresimi, First League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.95, 무승부 3.65, 원정 2.11. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.60, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Bashkimi2
Arsimi1Tikves vs Bashkimi Kumanovo, First League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.08, 무승부 11.50, 원정 26.00. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.28, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Tikves3
Bashkimi1Bashkimi Kumanovo vs Sileks, First League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 6.30, 무승부 4.60, 원정 1.40. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
Bashkimi0
Sileks3Bashkimi Kumanovo vs Struga, First League, 킥오프 14:00. 배당: 홈 12.00, 무승부 6.60, 원정 1.18. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.52, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Bashkimi2
Struga1Shkendija vs Bashkimi K, First League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.05, 무승부 11.50, 원정 32.00. Best Tip: 총 4골 이상, 배당률 1.66, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
Shkendija4
Bashkimi1Bashkimi Kumanovo vs Vardar Skopje, First League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 10.50, 무승부 6.50, 원정 1.21. Best Tip: 원정팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.71, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–3, 예측 실패.
Bashkimi3
Vardar 3Bashkimi Kumanovo vs Shkendija Haracine, First League, 킥오프 15:30. 배당: 홈 3.40, 무승부 3.40, 원정 1.98. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Bashkimi1
Shkendija Har.2Sileks vs Bashkimi K, First League, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.06, 무승부 11.50, 원정 34.00. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 6–0, 예측 적중.
Sileks6
Bashkimi0Pelister vs Bashkimi K, First League, 킥오프 15:30. 배당: 홈 1.72, 무승부 4.00, 원정 6.00. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.67, 신뢰도 1.1/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Pelister1
Bashkimi0Bashkimi Kumanovo vs Makedonija GjP, First League, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 3.80, 원정 5.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.70, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
Bashkimi3
Makedonija GP3Bashkimi Kumanovo vs Akademija Pandev, First League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.60, 원정 4.40. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.98, 신뢰도 3.7/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Bashkimi0
Brera Strumica0Shkupi vs Bashkimi, First League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 17.50, 무승부 8.00, 원정 1.12. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.41, 신뢰도 5.4/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
Shkupi2
Bashkimi 3Shkupi vs Bashkimi, First League, 킥오프 13:00. 배당: 홈 26.00, 무승부 11.00, 원정 1.09. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 실패.
Shkupi0
Bashkimi2
종료
2.95
3.65
2.11
X2
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
1.08
▾11.50
▴26.00
1
O2.5
아니요
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▾6.30
▾4.60
▴1.40
2
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▴12.00
▴6.60
▾1.18
2
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▾1.05
▴11.50
▴32.00
1
O3.5
예
O3.5
5.0
✓ O3.5
종료
▾10.50
▾6.50
▴1.21
2
O2.5
아니요
H2
5.0
H2
종료
▴3.40
▴3.40
▾1.98
2
O1.5
예
X2
4.6
✓ X2
종료
▾1.06
▴11.50
▴34.00
1
O2.5
예
O2.5
1.0
✓ O2.5
종료
▴1.72
▾4.00
▾6.00
1X
O2.5
아니요
O2.5
1.1
O2.5
종료
▾1.60
▴3.80
▴5.20
1
O2.5
아니요
O2.5
1.0
✓ O2.5
종료
▾1.80
3.60
▴4.40
2
O2.5
예
X2
3.7
✓ X2
종료
▴17.50
▴8.00
▾1.12
1
O2.5
예
O2.5
5.4
✓ O2.5
종료
▴26.00
▴11.00
▾1.09
1
O2.5
예
O2.5
5.0
O2.5
시즌 통계
First League
12경기
승률 25%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 6 | 12 |
| 승 | 2 | 1 | 3 |
| 무 | 1 | 0 | 1 |
| 패 | 3 | 5 | 8 |
| 득점 | 8 | 4 | 12 |
| 실점 | 15 | 18 | 33 |
| 평균 득점 | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| 평균 실점 | 2.5 | 3.0 | 2.8 |
| 클린시트 | 0 | 0 | 0 |
| 무득점 | 2 | 3 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-1
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-5
원정6-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈5
원정6
연속 기록
승1
패5
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-151
16-303
31-452
46-603
61-755
76-908
24옐로
0레드
득점 수
오버 0.558%
7 경기
오버 1.533%
4 경기
오버 2.58%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 26-11 | 27 |
| 2 |
|
12 | 27-7 | 26 |
| 3 |
|
12 | 25-10 | 21 |
| 4 |
|
12 | 17-10 | 21 |
| 5 |
|
12 | 19-11 | 17 |
| 6 |
|
12 | 8-15 | 15 |
| 7 |
|
12 | 16-22 | 13 |
| 8 |
|
12 | 12-27 | 10 |
| 9 |
|
12 | 12-33 | 10 |
| 10 |
|
12 | 5-21 | 4 |
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
1. MFL (Relegation)
Relegation - 2. MFL
Bashkimi Kumanovo 예측 및 베팅 팁
Bashkimi Kumanovo 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Bashkimi Kumanovo에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Bashkimi Kumanovo이(가) 치른 25경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 76.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 First League 시즌에서 Bashkimi Kumanovo은(는) 12경기를 치르며 3승 1무 8패를 기록했고, 12골(경기당 1.0골)을 넣고 33골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Bashkimi Kumanovo의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Bashkimi Kumanovo입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.