본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Rumilly Vallières

Rumilly Vallières 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€275.00Th. Ø 27.5 National 2 - Group C
15
분석 경기
60.0%
적중률
WWLLWW
최근 폼
2.40
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다

Rumilly Vallières은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

Chateauroux vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 18:30. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.20, 원정 2.85. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–7, 예측 적중.
종료
Chateauroux4
Rumilly V7
2.40
3.20
2.85
2
▾2.82
O1.5
1.30
예
1.71
X2
▾1.55
5.0
✓ X2
▾1.555.0
Rumilly Vallieres vs Limonest, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.10, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.34, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
종료
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1
2.35
▴3.10
3.00
X
▴3.10
O1.5
1.34
예
1.75
O1.5
1.34
4.2
✓ O1.5
1.344.2
Rumilly Vallieres vs Hyeres, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.20, 원정 3.15. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
종료
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3
2.25
3.20
3.15
1X
1.32
O1.5
1.32
예
1.75
O1.5
1.32
4.5
✓ O1.5
1.324.5
Rumilly Vallieres vs Creteil, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.25, 원정 3.10. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1
2.20
3.25
3.10
2
3.10
O1.5
1.32
예
1.77
O1.5
1.32
2.6
O1.5
1.322.6
Grasse vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.10, 원정 2.67. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.37, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
Grasse1
Rumilly V 2
2.57
▾3.10
▴2.67
1
2.57
O1.5
▾1.37
예
▾1.85
O1.5
▾1.37
6.8
✓ O1.5
▾1.376.8
Rumilly Vallieres vs Bobigny, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.85, 무승부 3.90, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.37, 신뢰도 3.1/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
종료
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
▴3.55
U3.5
▴1.37
예
▾1.72
U3.5
▴1.37
3.1
U3.5
▴1.373.1
Toulon vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.30, 원정 2.45. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Toulon2
Rumilly V1
2.67
3.30
2.45
X
3.30
O1.5
1.30
예
▴1.74
O1.5
1.30
4.9
✓ O1.5
1.304.9
Rumilly Vallieres vs Frejus St-Raphael, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.84, 무승부 3.75, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.63, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
종료
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
▾1.63
O1.5
▾1.28
예
▾1.87
1
▾1.63
7.5
1
▾1.637.5
Rumilly Vallieres vs Saint-Priest, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.81, 무승부 3.65, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.81, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
▾1.81
O1.5
▾1.32
예
▾1.95
1
▾1.81
6.1
1
▾1.816.1
GFA74 vs Istres, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.35, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.29, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
GFA74Rumilly V1
Istres1
▾2.00
3.35
▴3.55
X
3.35
U3.5
1.29
아니요
1.92
U3.5
1.29
3.8
✓ U3.5
1.293.8
배당: 홈 2.40, 무승부 3.10, 원정 2.75. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 1.6/10. 최종 스코어 1–2.
종료
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
2.40
3.10
2.75
1X
1.44
U2.5
1.61
예
1.91
1X
1.44
1.6
1X
1.441.6

시즌 통계

National 2 - Group C 프랑스 · 시즌 2026
6경기 승률 50%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기336
승213
무000
패123
득점7815
실점448
평균 득점2.32.72.5
평균 실점1.31.31.3
클린시트101
무득점112
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정1-7
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정2-1
최다 득점
홈4
원정7
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승2
패3
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
3–0
0-15
1–1
16-30
1–3
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
6–3
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.567%
4 경기
오버 1.550%
3 경기
오버 2.550%
3 경기
오버 3.533%
2 경기
오버 4.517%
1 경기

선수

선수 나이 포지션 평점

순위표

프랑스 - National 2 - Group C
# 팀 경 골 점
1 Nimes 7 15-4 16
2 Hyères 7 11-4 13
3 Toulon 7 9-5 12
4 UF Touraine 6 6-3 12
5 Rumilly Vallières 7 22-12 12
6 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
7 Hauts Lyonnais 7 7-7 10
8 Troyes II 7 7-11 10
9 Chasselay MDA 6 9-6 9
10 Andrézieux 7 9-8 9
11 Saint-Priest 7 8-12 7
12 Limonest 6 6-9 6
13 Lyon Duchere 7 9-16 6
14 Istres 6 2-6 4
15 Bourges Foot 18 6 1-5 4
16 Chateauroux 6 5-10 3
17 Canet Roussillon 6 3-14 2
Promotion - Ligue 3 Relegation

Rumilly Vallières 예측 및 베팅 팁

Rumilly Vallières 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Rumilly Vallières에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Rumilly Vallières이(가) 치른 15경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 60.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 National 2 - Group C 시즌에서 Rumilly Vallières은(는) 6경기를 치르며 3승 0무 3패를 기록했고, 15골(경기당 2.5골)을 넣고 8골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.

Rumilly Vallières의 현재 예상 시장 가치는 €275.00Th.입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Rumilly Vallières의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Rumilly Vallières입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.