144
분석 경기
69.4%
적중률
LDLWDL
최근 폼
1.67
골 / 경기
Independiente Medellin은(는) 최근 7경기 연속 실점했습니다
다음 경기
Primera A · 10월 12일 (월) · 02:15
America De Cali
VS02:15
Ind. Medellin
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
Independiente Medellin vs Santa Fe, Primera A, 킥오프 01:00. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.35, 원정 3.70. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Independiente MedellinInd. Medellin0
Santa Fe1Independiente Medellin vs Millonarios, Primera A, 킥오프 02:05. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.30, 원정 3.25. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Independiente MedellinInd. Medellin2
Millonarios2Junior vs Independiente M, Primera A, 킥오프 02:20. 배당: 홈 2.47, 무승부 3.25, 원정 3.10. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.27, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Junior2
Independiente MInd. Medellin 0Independiente Medellin vs Jaguares, Primera A, 킥오프 00:00. 배당: 홈 1.34, 무승부 5.50, 원정 11.00. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.34, 신뢰도 8.8/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Independiente MedellinInd. Medellin2
Jaguares 1Bucaramanga vs Independiente M, Primera A, 킥오프 01:00. 배당: 홈 2.28, 무승부 3.25, 원정 3.20. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.27, 신뢰도 3.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Bucaramanga 2
Independiente MInd. Medellin2Chico vs Independiente M, Primera A, 킥오프 00:10. 배당: 홈 4.75, 무승부 3.50, 원정 1.80. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.80, 신뢰도 7.1/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Chico 2
Independiente MInd. Medellin1
종료
▴2.12
3.35
▾3.70
1
O1.5
예
O1.5
4.0
O1.5
종료
▾2.30
▴3.30
▴3.25
1
O1.5
예
O1.5
4.0
✓ O1.5
종료
▴2.47
3.25
▾3.10
2
O1.5
예
O1.5
6.7
✓ O1.5
종료
▾1.34
▴5.50
▴11.00
1
U3.5
아니요
1
8.8
✓ 1
종료
▴2.28
3.25
▾3.20
1X
U3.5
예
U3.5
3.0
U3.5
종료
▾4.75
▴3.50
▴1.80
2
O1.5
예
2
7.1
2
Deportivo Pereira vs Independiente Medellin, Primera A, 킥오프 02:00. 배당: 홈 6.00, 무승부 4.25, 원정 1.52. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.52, 신뢰도 8.3/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
Deportivo PereiraPereira0
Independiente MedellinInd. Medellin3Independiente Medellin vs Llaneros, Primera A, 킥오프 22:10. 배당: 홈 1.58, 무승부 4.10, 원정 6.50. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.33, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Independiente MedellinInd. Medellin2
Llaneros1
종료
▴6.00
▴4.25
▾1.52
2
U3.5
아니요
2
8.3
✓ 2
종료
1.58
▴4.10
▾6.50
1
U3.5
예
U3.5
6.7
✓ U3.5
Ind. Medellin 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.23
슈팅유효 슈팅 / 경기당
5.8
볼 점유율
55%
코너킥경기당 평균
4.5
규율경기당 카드
2.7
승률
40%
시즌 통계
Primera A
30경기
승률 43%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 16 | 14 | 30 |
| 승 | 8 | 5 | 13 |
| 무 | 3 | 4 | 7 |
| 패 | 5 | 5 | 10 |
| 득점 | 25 | 20 | 45 |
| 실점 | 20 | 19 | 39 |
| 평균 득점 | 1.6 | 1.4 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.3 | 1.4 | 1.3 |
| 클린시트 | 4 | 3 | 7 |
| 무득점 | 1 | 3 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-0
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈2-3
원정3-1
최다 득점
홈3
원정3
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승3
패2
페널티킥
4/ 4
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-4-210 G
4-2-3-19 G
3-5-24 G
3-4-1-22 G
84옐로
8레드
득점 수
오버 0.587%
26 경기
오버 1.550%
15 경기
오버 2.513%
4 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
33 | FWD | 7.49 |
|
|
19 | FWD | 7.30 |
|
|
30 | FWD | 7.19 |
|
|
34 | DEF | 7.16 |
|
|
28 | MID | 7.04 |
|
|
25 | MID | 7.01 |
|
|
25 | MID | 6.98 |
|
|
27 | DEF | 6.95 |
|
|
34 | MID | 6.94 |
|
|
30 | DEF | 6.92 |
|
|
34 | GK | 6.91 |
|
|
18 | MID | 6.90 |
|
|
19 | FWD | 6.89 |
|
|
28 | DEF | 6.88 |
|
|
22 | - | 6.81 |
|
|
22 | FWD | 6.80 |
|
|
27 | MID | 6.76 |
|
|
21 | DEF | 6.70 |
|
|
24 | FWD | 6.67 |
|
|
32 | FWD | 6.66 |
|
|
26 | MID | 6.66 |
|
|
19 | DEF | 6.58 |
|
|
28 | MID | 6.57 |
|
|
25 | DEF | 6.56 |
|
|
25 | FWD | 6.45 |
|
|
19 | DEF | 6.45 |
|
|
19 | MID | 6.44 |
|
|
32 | FWD | 6.42 |
|
|
18 | MID | 6.41 |
|
|
33 | MID | 6.40 |
|
|
33 | MID | 6.38 |
|
|
30 | MID | 6.36 |
|
|
16 | FWD | 6.34 |
|
|
18 | DEF | 6.33 |
|
|
21 | DEF | 6.30 |
|
|
22 | DEF | 6.27 |
|
|
33 | GK | 5.80 |
|
|
21 | DEF | 5.79 |
|
|
19 | MID | 5.64 |
|
|
27 | DEF | 4.80 |
|
|
18 | MID | - |
|
|
17 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 2 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 3 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 4 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 5 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 6 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 7 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 8 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 9 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 10 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 11 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 12 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 13 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 14 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 15 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 16 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 17 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 18 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 19 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 20 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 21 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 22 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 23 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 24 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 25 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 26 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 27 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 28 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 29 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 30 |
|
10 | 11-18 | 7 |
| 31 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 32 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 33 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 34 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 35 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 36 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 37 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 38 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 39 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 40 |
|
10 | 11-18 | 7 |
Post season qualification
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 5-3 | 8 |
| 2 |
|
4 | 5-3 | 5 |
| 3 |
|
4 | 4-5 | 5 |
| 4 |
|
4 | 2-3 | 3 |
| 5 |
|
4 | 3-5 | 3 |
Independiente Medellin 예측 및 베팅 팁
Independiente Medellin 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Independiente Medellin에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Independiente Medellin이(가) 치른 144경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 69.4%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera A 시즌에서 Independiente Medellin은(는) 30경기를 치르며 13승 7무 10패를 기록했고, 45골(경기당 1.5골)을 넣고 39골을 실점했으며, 7회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Independiente Medellin은(는) 경기당 평균 55% 볼 점유율, 1.23 xG, 4.5개 코너킥을 기록했으며, 승률은 40%입니다.
Independiente Medellin의 현재 예상 시장 가치는 €13.98m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Independiente Medellin의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Independiente Medellin입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.