5
분석 경기
–
적중률
WDLWDW
최근 폼
1.80
골 / 경기
PVF-CAND은(는) 최근 19경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
PVF-CAND은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Bac Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.35, 무승부 4.65, 원정 7.40. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 1.8/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Bac Ninh1
PVF-CAND3PVF-CAND vs Xuan Thien Phu Tho, V.League 2, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.10, 원정 3.10. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.28, 신뢰도 1.1/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
PVF-CAND2
Xuan Thien Phu ThoXuan T2Than Quang Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.47, 무승부 3.00, 원정 3.15. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
Than Quang NinhQuang Ninh3
PVF-CAND1PVF-CAND vs Sanna Khanh Hoa, V.League 2, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.63, 무승부 3.45, 원정 5.60. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.63, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
PVF-CAND1
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa 0Dong Thap vs PVF-CAND, V.League 2, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.25, 원정 2.75. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.49, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Dong Thap 0
PVF-CAND0PVF-CAND vs Van Hien, V.League 2, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.10, 원정 3.90. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 2.05, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
PVF-CAND2
Van Hien 1
종료
▾1.35
▴4.65
▴7.40
X
O2.5
예
O2.5
1.8
✓ O2.5
종료
▴2.20
▾3.10
▾3.10
1X
O1.5
아니요
O1.5
1.1
✓ O1.5
종료
▴2.47
▾3.00
▾3.15
X2
U2.5
아니요
U2.5
7.3
U2.5
종료
▾1.63
▴3.45
▴5.60
1
U2.5
아니요
1
8.5
✓ 1
종료
▾2.50
▴3.25
▴2.75
2
U2.5
아니요
X2
5.0
✓ X2
종료
▾2.05
▾3.10
▴3.90
1
U2.5
아니요
1
4.5
✓ 1
시즌 통계
V.League 2
21경기
승률 33%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 11 | 10 | 21 |
| 승 | 5 | 2 | 7 |
| 무 | 5 | 3 | 8 |
| 패 | 1 | 5 | 6 |
| 득점 | 22 | 9 | 31 |
| 실점 | 12 | 13 | 25 |
| 평균 득점 | 2.0 | 0.9 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.1 | 1.3 | 1.2 |
| 클린시트 | 3 | 3 | 6 |
| 무득점 | 0 | 5 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈7-0
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정3-1
최다 득점
홈7
원정3
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승1
패2
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.576%
16 경기
오버 1.533%
7 경기
오버 2.519%
4 경기
오버 3.55%
1 경기
오버 4.55%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
현재 V.League 2 시즌에서 PVF-CAND은(는) 21경기를 치르며 7승 8무 6패를 기록했고, 31골(경기당 1.5골)을 넣고 25골을 실점했으며, 6회 무실점을 달성했습니다.
PVF-CAND의 현재 예상 시장 가치는 €2.58m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — PVF-CAND의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 PVF-CAND입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.