본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Tanta SC

Tanta 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

26
분석 경기
73.1%
적중률
LDLLDL
최근 폼
0.67
골 / 경기
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

El Seka El Hadid vs Tanta SC, Second League, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.43, 무승부 2.75, 원정 3.20. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
종료
Sekka Hadid2
Tanta0
▴2.43
▾2.75
3.20
1
▴2.43
U2.5
▴1.42
아니요
▴1.65
1X
▴1.29
8.5
✓ 1X
▴1.298.5
Tanta SC vs Dayrout, Second League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.65, 무승부 3.35, 원정 5.50. Best Tip: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.56, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Tanta0
Dayrout0
▾1.65
3.35
▴5.50
1
▾1.65
U2.5
▴1.50
아니요
▴1.56
No BTTS
▴1.56
6.0
✓ No BTTS
▴1.566.0
Ismaily SC vs Tanta SC, Second League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.55, 무승부 2.95, 원정 3.20. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.40, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
종료
Ismaily2
Tanta1
▴2.55
▴2.95
▾3.20
X
▴2.95
U2.5
1.40
아니요
▴1.61
U2.5
1.40
4.8
U2.5
1.404.8
Tanta SC vs Haras El Hodood, Second League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 3.85, 무승부 2.73, 원정 2.22. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.34, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
종료
Tanta0
Haras El Hodood2
▴3.85
▾2.73
2.22
2
2.22
U2.5
▾1.34
아니요
1.54
U2.5
▾1.34
7.5
✓ U2.5
▾1.347.5
El Entag EL Harby vs Tanta SC, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.35, 무승부 2.80, 원정 3.15. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Entag El Harby0
Tanta0
▴2.35
▾2.80
▾3.15
1
▴2.35
U2.5
▾1.42
아니요
▴1.60
1X
▴1.30
8.5
✓ 1X
▴1.308.5
Itesalat vs Tanta SC, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.12, 무승부 2.85, 원정 4.00. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.36, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
종료
Itesalat 3
Tanta1
▾2.12
▴2.85
▴4.00
2
▴4.00
U2.5
▴1.36
아니요
▾1.52
U2.5
▴1.36
5.8
U2.5
▴1.365.8
Tanta SC vs Masar, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 3.30, 무승부 2.94, 원정 2.45. Best Tip: 원정팀 득점, 배당률 1.42, 신뢰도 4.7/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
종료
Tanta0
Masar1
▾3.30
2.94
2.45
2
2.45
U2.5
1.52
아니요
▴1.74
AS
1.42
4.7
✓ AS
1.424.7
Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.10, 무승부 2.80, 원정 4.15. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.32, 신뢰도 5.5/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Maleyet Kafr0
Tanta0
▾2.10
▴2.80
▴4.15
1
▾2.10
U2.5
1.32
아니요
1.49
U2.5
1.32
5.5
✓ U2.5
1.325.5
Raya Ghazl vs Tanta SC, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 7.40, 무승부 3.80, 원정 1.74. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.62, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 1–4, 예측 실패.
종료
Raya1
Tanta4
▴7.40
▴3.80
▾1.74
2
▾1.74
U2.5
▴1.62
아니요
1.52
U2.5
▴1.62
4.2
U2.5
▴1.624.2
Aswan SC vs Tanta, Second League, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.88, 무승부 2.62, 원정 2.95. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.30, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Aswan SC0
Tanta0
▾2.88
▾2.62
2.95
2
2.95
U2.5
▴1.30
아니요
▾1.48
U2.5
▴1.30
8.0
✓ U2.5
▴1.308.0
Sporting Alexandria vs Tanta SC, Second League, 킥오프 14:30. 배당: 홈 3.00, 무승부 2.90, 원정 2.32. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Sporting A0
Tanta0
3.00
2.90
2.32
1X
1.55
U2.5
1.46
아니요
1.67
1X
1.55
2.0
✓ 1X
1.552.0

시즌 통계

Second League 이집트 · 시즌 2026
11경기 승률 18%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기5611
승202
무134
패235
득점347
실점4913
평균 득점0.60.70.6
평균 실점0.81.51.2
클린시트224
무득점336
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-1
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정3-1
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈2
원정3
연속 기록
승1
패2
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0–0
0-15
0–0
16-30
1–3
31-45
2–3
46-60
2–4
61-75
0–1
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.545%
5 경기
오버 1.518%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

이집트 - Second League
# 팀 경 골 점
1 Masar 11 22-12 22
2 Pharco 11 18-11 22
3 Kahraba Ismailia 11 19-10 21
4 Maleyet Kafr El Zayiat 11 12-6 21
5 Haras El Hodood 11 14-7 20
6 El Mansura 11 15-12 20
7 Itesalat 11 15-11 19
8 El Seka El Hadid 11 19-15 18
9 AL Nasr SC 11 15-10 17
10 Tersana 11 13-9 17
11 Baladiyyat Al Mehalla 11 10-9 15
12 Ismaily SC 11 13-15 13
13 Team 11 11-16 12
14 El Entag EL Harby 11 17-16 11
15 El Dakhleya 11 9-15 11
16 Tanta SC 11 7-13 10
17 La Viena FC 11 6-12 8
18 Proxy 11 8-17 8
19 Dayrout 11 5-21 7
20 Mega Sport 11 8-19 4
Promotion - Premier League Relegation

Tanta SC 예측 및 베팅 팁

Tanta SC 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Tanta SC에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Tanta SC이(가) 치른 26경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 73.1%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 Second League 시즌에서 Tanta SC은(는) 11경기를 치르며 2승 4무 5패를 기록했고, 7골(경기당 0.6골)을 넣고 13골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Tanta SC의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Tanta SC입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.