20
분석 경기
50.0%
적중률
LWLWLL
최근 폼
1.27
골 / 경기
Tau Altopascio은(는) 홈에서 최근 5경기 무패입니다
Tau Altopascio은(는) 최근 15경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Flaminia vs Tau Altopascio, Serie D - Girone E, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.82, 무승부 3.25, 원정 2.22. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.53, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Flaminia2
Tau0Tau Altopascio vs Sasso Marconi Zola, Serie D - Girone E, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.40, 원정 3.90. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.82, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tau2
Sasso Marconi1San Donato Tavarnelle vs Tau Altopascio, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.65, 무승부 3.05, 원정 2.50. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.39, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
San Donato1
Tau0Ghivizzano Borgo Mozzano vs Tau Altopascio, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.82, 무승부 3.30, 원정 2.22. Best Tip: 총 2골 이상, 배당률 1.27, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Ghivizzano0
Tau1Ternana vs Tau A, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.08, 무승부 3.25, 원정 3.45. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.25, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Ternana3
Tau0Montevarchi Calcio vs Tau Altopascio, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.90, 무승부 2.82, 원정 2.47. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.50, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–1, 예측 실패.
Montevarchi4
Tau1Tau Altopascio vs Progresso, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.10, 원정 3.25. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.60, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tau2
Progresso1Tau Altopascio vs Seravezza, Serie D - Girone E, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 2.85, 원정 3.00. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Tau0
Seravezza2Tau Altopascio vs Cannara, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.44, 무승부 4.10, 원정 6.30. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.30, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Tau1
Cannara0Camaiore vs Tau, Serie D - Girone E, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.87, 무승부 3.05, 원정 2.35. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.66, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Camaiore 1
Tau 1Tau vs Orvietana, Serie D - Girone E, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.25, 원정 4.10. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.57, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tau2
Orvietana1
종료
2.82
3.25
2.22
1
U3.5
예
1X
6.1
✓ 1X
종료
▴1.80
3.40
▾3.90
2
O2.5
예
X2
4.3
X2
종료
▴2.65
3.05
2.50
2
O2.5
예
X2
2.6
X2
종료
2.82
3.30
2.22
1
O1.5
예
O1.5
4.5
O1.5
종료
▾2.08
3.25
▴3.45
1
O1.5
예
1X
5.0
✓ 1X
종료
▴2.90
▾2.82
▾2.47
X
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
▾2.12
▾3.10
▴3.25
2
U2.5
아니요
X2
5.0
X2
종료
▴2.40
▾2.85
3.00
X
U2.5
아니요
U2.5
3.4
✓ U2.5
종료
▾1.44
▴4.10
▴6.30
X2
U3.5
아니요
U3.5
4.8
✓ U3.5
종료
▾2.87
▾3.05
▴2.35
1X
U2.5
예
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
▴2.07
▾3.25
▾4.10
1
U2.5
아니요
U2.5
8.0
U2.5
시즌 통계
Serie D - Girone E
10경기
승률 50%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 5 | 5 | 10 |
| 승 | 4 | 1 | 5 |
| 무 | 1 | 0 | 1 |
| 패 | 0 | 4 | 4 |
| 득점 | 11 | 2 | 13 |
| 실점 | 7 | 10 | 17 |
| 평균 득점 | 2.2 | 0.4 | 1.3 |
| 평균 실점 | 1.4 | 2.0 | 1.7 |
| 클린시트 | 0 | 1 | 1 |
| 무득점 | 0 | 3 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-2
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈-
원정4-1
최다 득점
홈3
원정1
최다 실점
홈2
원정4
연속 기록
승2
패1
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.570%
7 경기
오버 1.540%
4 경기
오버 2.520%
2 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 17-6 | 22 |
| 2 |
|
10 | 15-8 | 20 |
| 3 |
|
10 | 20-10 | 19 |
| 4 |
|
10 | 17-8 | 18 |
| 5 |
|
10 | 17-13 | 16 |
| 6 |
|
10 | 13-12 | 16 |
| 7 |
|
10 | 13-17 | 16 |
| 8 |
|
10 | 16-9 | 15 |
| 9 |
|
10 | 17-13 | 15 |
| 10 |
|
10 | 21-19 | 15 |
| 11 |
|
10 | 11-12 | 14 |
| 12 |
|
10 | 13-13 | 13 |
| 13 |
|
10 | 15-15 | 11 |
| 14 |
|
10 | 7-12 | 10 |
| 15 |
|
10 | 8-14 | 10 |
| 16 |
|
10 | 9-16 | 7 |
| 17 |
|
10 | 7-21 | 3 |
| 18 |
|
10 | 4-22 | 3 |
Promotion
Promotion - Serie D - Group E (Play Offs)
Serie D - Group E (Play Out)
Relegation
Tau Altopascio 예측 및 베팅 팁
Tau Altopascio 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Tau Altopascio에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Tau Altopascio이(가) 치른 20경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 50.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Serie D - Girone E 시즌에서 Tau Altopascio은(는) 10경기를 치르며 5승 1무 4패를 기록했고, 13골(경기당 1.3골)을 넣고 17골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Tau Altopascio의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Tau Altopascio입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.