5
분석 경기
–
적중률
WWDWDL
최근 폼
1
골 / 경기
Than Quang Ninh은(는) 원정에서 최근 7경기 승리가 없습니다
Than Quang Ninh은(는) 최근 8경기 연속 실점했습니다
Than Quang Ninh은(는) 최근 20경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Than Quang Ninh은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Than Quang Ninh vs Ho Chi Minh II, V.League 2, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.15, 무승부 6.50, 원정 14.00. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.15, 신뢰도 3.9/10. 최종 스코어 4–2, 예측 적중.
Than Quang NinhQuang Ninh4
Ho Chi Minh IIHo Chi Minh 22Sanna Khanh Hoa vs Than Quang Ninh, V.League 2, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.99, 무승부 3.25, 원정 3.50. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.53, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa1
Than Quang NinhQuang Ninh1Than Quang Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.47, 무승부 3.00, 원정 3.15. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
Than Quang NinhQuang Ninh3
PVF-CAND1Binh Dinh vs Than Quang Ninh, V.League 2, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.10, 원정 3.25. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 8.7/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Binh Dinh1
Than Quang NinhQuang Ninh1Than Quang Ninh vs Dong Thap, V.League 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.10, 원정 4.20. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Than Quang NinhQuang Ninh0
Dong Thap1
종료
▾1.15
▴6.50
▴14.00
1
O2.5
아니요
1
3.9
✓ 1
종료
▾1.99
▴3.25
▴3.50
2
U2.5
아니요
U2.5
4.0
✓ U2.5
종료
▴2.47
▾3.00
▾3.15
X2
U2.5
아니요
U2.5
7.3
U2.5
종료
2.07
3.10
3.25
1
U2.5
아니요
1X
8.7
✓ 1X
종료
▴2.00
▾3.10
▾4.20
1
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
시즌 통계
V.League 2
1경기
승률 0%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 1 | 0 | 1 |
| 승 | 0 | 0 | 0 |
| 무 | 0 | 0 | 0 |
| 패 | 1 | 0 | 1 |
| 득점 | 0 | 0 | 0 |
| 실점 | 3 | 0 | 3 |
| 평균 득점 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 평균 실점 | 3.0 | 0.0 | 3.0 |
| 클린시트 | 0 | 0 | 0 |
| 무득점 | 1 | 0 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정-
최다 득점
홈0
원정0
최다 실점
홈3
원정0
연속 기록
승0
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.50%
0 경기
오버 1.50%
0 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 11-1 | 6 |
| 2 |
|
2 | 5-1 | 6 |
| 3 |
|
2 | 5-2 | 4 |
| 4 |
|
2 | 3-1 | 4 |
| 5 |
|
2 | 1-0 | 4 |
| 6 |
|
2 | 1-1 | 3 |
| 7 |
|
2 | 2-3 | 3 |
| 8 |
|
2 | 3-5 | 3 |
| 9 |
|
2 | 2-3 | 1 |
| 10 |
|
2 | 1-2 | 1 |
| 11 |
|
2 | 1-3 | 1 |
| 12 |
|
2 | 0-3 | 1 |
| 13 |
|
2 | 2-9 | 1 |
| 14 |
|
2 | 1-4 | 0 |
현재 V.League 2 시즌에서 Than Quang Ninh은(는) 1경기를 치르며 0승 0무 1패를 기록했고, 0골(경기당 0.0골)을 넣고 3골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Than Quang Ninh의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Than Quang Ninh입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.