116
분석 경기
69.8%
적중률
LLLWLD
최근 폼
0.93
골 / 경기
Tokushima Vortis의 최근 5경기에서 최소 한 팀이 무득점이었습니다
Tokushima Vortis은(는) 최근 24경기에서 레드카드가 없었습니다
Tokushima Vortis은(는) 최근 5경기에서 2.5골 언더를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Tokushima Vortis vs Tegevajaro Miyazaki, J2 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 3.50, 무승부 3.25, 원정 2.12. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Tokushima1
Tegevajaro2Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis, J2 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 2.65, 무승부 3.15, 원정 2.75. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.26, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Montedio1
Tokushima0Tokushima Vortis vs Yokohama FC, J2 League, 킥오프 05:00. 배당: 홈 3.20, 무승부 3.50, 원정 2.12. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.35, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Tokushima0
Yokohama FC1Fujieda MYFC vs Tokushima V, J2 League, 킥오프 06:00. 배당: 홈 2.48, 무승부 3.15, 원정 2.70. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.26, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Fujieda MYFC0
Tokushima1Tokushima Vortis vs Vanraure Hachinohe, J2 League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.30, 원정 4.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 2.02, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Tokushima0
Vanraure1Vegalta Sendai vs Tokushima Vortis, J2 League, 킥오프 06:00. 배당: 홈 1.64, 무승부 3.75, 원정 5.10. Best Tip: 총 2골 이상, 배당률 1.31, 신뢰도 5.9/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Vegalta Sendai0
Tokushima0Tokushima Vortis vs Imabari, J2 League, 킥오프 06:00. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.25, 원정 3.65. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.29, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Tokushima1
Imabari2Albirex Niigata vs Tokushima Vortis, J2 League, 킥오프 06:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 3.05, 원정 3.00. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.60, 신뢰도 3.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Albirex Niigata2
Tokushima1
종료
▴3.50
▴3.25
▾2.12
2
U2.5
아니요
X2
8.5
✓ X2
종료
▴2.65
▾3.15
▾2.75
X
U3.5
아니요
U3.5
8.0
✓ U3.5
종료
3.20
▾3.50
2.12
X2
U3.5
아니요
U3.5
6.9
✓ U3.5
종료
2.48
3.15
2.70
2
U3.5
아니요
U3.5
7.6
✓ U3.5
종료
▴2.02
▴3.30
▾4.00
1
U2.5
아니요
1
4.8
1
종료
1.64
▴3.75
▴5.10
2
O1.5
아니요
O1.5
5.9
O1.5
종료
2.05
▴3.25
▴3.65
1
U3.5
아니요
U3.5
5.2
✓ U3.5
종료
▴2.55
3.05
▴3.00
2
U2.5
아니요
U2.5
3.9
U2.5
시즌 통계
J2 League
15경기
승률 33%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 8 | 15 |
| 승 | 3 | 2 | 5 |
| 무 | 1 | 1 | 2 |
| 패 | 3 | 5 | 8 |
| 득점 | 6 | 5 | 11 |
| 실점 | 4 | 11 | 15 |
| 평균 득점 | 0.9 | 0.6 | 0.7 |
| 평균 실점 | 0.6 | 1.4 | 1.0 |
| 클린시트 | 4 | 3 | 7 |
| 무득점 | 3 | 3 | 6 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정4-1
최다 득점
홈3
원정1
최다 실점
홈2
원정4
연속 기록
승2
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
3-4-2-11 G
17옐로
0레드
득점 수
오버 0.560%
9 경기
오버 1.57%
1 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | FWD | 7.57 |
|
|
32 | - | 6.88 |
|
|
19 | FWD | - |
|
|
23 | FWD | - |
|
|
25 | FWD | - |
|
|
33 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
26 | GK | - |
|
|
28 | MID | - |
|
|
36 | DEF | - |
|
|
27 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 23-24 | 32 |
| 2 |
|
16 | 32-17 | 31 |
| 3 |
|
16 | 29-15 | 31 |
| 4 |
|
16 | 26-17 | 29 |
| 5 |
|
15 | 27-18 | 27 |
| 6 |
|
15 | 23-14 | 27 |
| 7 |
|
16 | 26-22 | 23 |
| 8 |
|
15 | 21-19 | 23 |
| 9 |
|
16 | 19-14 | 22 |
| 10 |
|
15 | 18-16 | 22 |
| 11 |
|
15 | 15-14 | 22 |
| 12 |
|
16 | 18-18 | 20 |
| 13 |
|
16 | 16-19 | 20 |
| 14 |
|
16 | 14-16 | 19 |
| 15 |
|
16 | 12-17 | 17 |
| 16 |
|
16 | 17-21 | 16 |
| 17 |
|
15 | 11-25 | 14 |
| 18 |
|
15 | 21-28 | 12 |
| 19 |
|
16 | 16-32 | 12 |
| 20 |
|
15 | 11-29 | 12 |
Promotion
Promotion Play-offs
Relegation
Tokushima Vortis 예측 및 베팅 팁
Tokushima Vortis 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Tokushima Vortis에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Tokushima Vortis이(가) 치른 116경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 69.8%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 J2 League 시즌에서 Tokushima Vortis은(는) 15경기를 치르며 5승 2무 8패를 기록했고, 11골(경기당 0.7골)을 넣고 15골을 실점했으며, 7회 무실점을 달성했습니다.
Tokushima Vortis의 현재 예상 시장 가치는 €8.68m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Tokushima Vortis의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Tokushima Vortis입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.