38
분석 경기
65.8%
적중률
LLLLLL
최근 폼
0.93
골 / 경기
Vänersborgs IF은(는) 최근 10경기를 연속 패배했습니다
Vänersborgs IF은(는) 최근 11경기 연속 실점했습니다
Vänersborgs IF은(는) 최근 6경기에서 2.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Vanersborgs IF vs IFK Skovde, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 12:00. 배당: 홈 6.00, 무승부 4.65, 원정 1.42. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 2.3/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Vanersborgs IF0
IFK Skovde1IF Karlstad II vs Vanersborgs IF, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.92, 무승부 3.85, 원정 3.50. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.26, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Karlstad II4
Vanersborgs IF0Vanersborgs IF vs Ahlafors, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 18:15. 배당: 홈 5.10, 무승부 4.70, 원정 1.47. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.47, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Vanersborgs IF1
Ahlafors IF2Lidkoping vs Vanersborgs, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.78, 무승부 3.75, 원정 3.80. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.78, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 5–2, 예측 적중.
Lidkoping5
Vanersborgs IF2Vanersborgs IF vs Grebbestad, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 18:15. 배당: 홈 4.40, 무승부 4.15, 원정 1.62. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.62, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Vanersborgs IF1
Grebbestad2Skara vs Vanersborgs IF, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.27, 무승부 5.65, 원정 8.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.27, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 5–0, 예측 적중.
Skara5
Vanersborgs IF0Vanersborgs IF vs Tord, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.90, 무승부 3.50, 원정 2.18. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Vanersborgs IF0
Tord1Herrestads vs Vanersborgs IF, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.60, 원정 4.90. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.33, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Herrestads3
Vanersborgs IF0Vanersborgs IF vs Tidaholms GoIF, Division 2 - Norra Götaland, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.52, 무승부 4.20, 원정 5.10. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.52, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 8–3, 예측 적중.
Vanersborgs IF8
Tidaholms3
종료
6.00
▴4.65
1.42
2
O2.5
아니요
O2.5
2.3
O2.5
종료
▾1.92
▾3.85
▴3.50
1
O2.5
예
1X
5.0
✓ 1X
종료
▾5.10
▾4.70
▴1.47
2
O2.5
예
2
8.0
✓ 2
종료
▴1.78
▾3.75
▾3.80
1
O2.5
아니요
1
5.3
✓ 1
종료
▴4.40
▾4.15
1.62
2
O2.5
예
2
5.8
✓ 2
종료
▴1.27
▾5.65
▴8.00
1
O2.5
아니요
1
5.7
✓ 1
종료
▾2.90
▾3.50
▴2.18
2
O2.5
아니요
X2
4.8
✓ X2
종료
▾1.50
▴4.60
▴4.90
1
O2.5
예
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
1.52
4.20
5.10
1
O2.5
아니요
1
5.0
✓ 1
시즌 통계
Division 2 - Norra Götaland
25경기
승률 8%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 12 | 13 | 25 |
| 승 | 1 | 1 | 2 |
| 무 | 2 | 1 | 3 |
| 패 | 9 | 11 | 20 |
| 득점 | 11 | 13 | 24 |
| 실점 | 26 | 47 | 73 |
| 평균 득점 | 0.9 | 1.0 | 1.0 |
| 평균 실점 | 2.2 | 3.6 | 2.9 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 4 | 7 | 11 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈1-0
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정5-0
최다 득점
홈3
원정3
최다 실점
홈4
원정6
연속 기록
승1
패5
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
61-751
1옐로
3레드
득점 수
오버 0.556%
14 경기
오버 1.528%
7 경기
오버 2.512%
3 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 59-20 | 66 |
| 2 |
|
26 | 58-28 | 59 |
| 3 |
|
26 | 43-26 | 50 |
| 4 |
|
26 | 62-33 | 46 |
| 5 |
|
26 | 46-40 | 40 |
| 6 |
|
26 | 48-34 | 39 |
| 7 |
|
26 | 46-50 | 37 |
| 8 |
|
26 | 35-43 | 33 |
| 9 |
|
26 | 36-45 | 32 |
| 10 |
|
26 | 29-46 | 29 |
| 11 |
|
26 | 38-47 | 26 |
| 12 |
|
26 | 30-47 | 22 |
| 13 |
|
26 | 29-50 | 16 |
| 14 |
|
26 | 24-74 | 9 |
Vänersborgs IF 예측 및 베팅 팁
Vänersborgs IF 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Vänersborgs IF에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Vänersborgs IF이(가) 치른 38경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 65.8%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Division 2 - Norra Götaland 시즌에서 Vänersborgs IF은(는) 25경기를 치르며 2승 3무 20패를 기록했고, 24골(경기당 1.0골)을 넣고 73골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Vänersborgs IF의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Vänersborgs IF입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.