32
분석 경기
68.8%
적중률
WLWLDW
최근 폼
0.73
골 / 경기
Xerez은(는) 최근 18경기에서 레드카드가 없었습니다
다음 경기
Segunda División RFEF - Group 4 · 11월 8일 (일) · 11:30
Sanluqueno
VS
Xerez
Best Tip
배당
신뢰도
7.9/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Xerez vs Marbella, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 3.50, 원정 4.15. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.67, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Xerez1
Marbella0Xerez vs Ciudad de Lucena, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.25, 원정 3.85. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.58, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Xerez0
Ciudad de Lucena1Real Betis II vs Xerez, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.85, 무승부 3.45, 원정 4.20. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.78, 신뢰도 8.1/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Betis B1
Xerez1Xerez vs Tenerife II, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.94, 무승부 3.40, 원정 3.95. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.74, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Xerez2
Tenerife B1Recreativo Huelva vs Xerez, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.30, 원정 4.30. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 2.00, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Recreativo1
Xerez0Xerez CD vs La Union, Segunda División RFEF - Group 4, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.95, 무승부 3.20, 원정 4.50. Best Tip: 총 2골 이하, 배당률 1.52, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Xerez2
La Union1
종료
▾1.90
▴3.50
▴4.15
1
U2.5
아니요
U2.5
8.0
✓ U2.5
종료
▾2.00
3.25
▴3.85
X
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
▾1.85
▴3.45
▴4.20
1
U2.5
아니요
U2.5
8.1
✓ U2.5
종료
▾1.94
▴3.40
▴3.95
X2
U2.5
예
U2.5
4.8
U2.5
종료
▴2.00
▾3.30
▾4.30
1
U2.5
아니요
1
3.8
✓ 1
종료
▾1.95
▾3.20
▴4.50
X2
U2.5
아니요
U2.5
5.2
U2.5
시즌 통계
Segunda División RFEF - Group 4
9경기
승률 33%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 5 | 4 | 9 |
| 승 | 2 | 1 | 3 |
| 무 | 1 | 2 | 3 |
| 패 | 2 | 1 | 3 |
| 득점 | 4 | 4 | 8 |
| 실점 | 4 | 3 | 7 |
| 평균 득점 | 0.8 | 1.0 | 0.9 |
| 평균 실점 | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| 클린시트 | 2 | 1 | 3 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-1
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정1-0
최다 득점
홈2
원정3
최다 실점
홈2
원정1
연속 기록
승1
패1
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.556%
5 경기
오버 1.522%
2 경기
오버 2.511%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 20-7 | 20 |
| 2 |
|
9 | 16-9 | 18 |
| 3 |
|
9 | 15-11 | 17 |
| 4 |
|
9 | 9-6 | 16 |
| 5 |
|
9 | 12-7 | 15 |
| 6 |
|
9 | 17-13 | 14 |
| 7 |
|
9 | 15-13 | 13 |
| 8 |
|
9 | 10-10 | 13 |
| 9 |
|
9 | 9-7 | 12 |
| 10 |
|
9 | 8-7 | 12 |
| 11 |
|
9 | 13-15 | 12 |
| 12 |
|
9 | 12-15 | 12 |
| 13 |
|
9 | 15-14 | 10 |
| 14 |
|
9 | 11-14 | 10 |
| 15 |
|
9 | 6-10 | 7 |
| 16 |
|
9 | 10-18 | 6 |
| 17 |
|
9 | 8-18 | 6 |
| 18 |
|
9 | 4-16 | 5 |
Xerez 예측 및 베팅 팁
Xerez 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Xerez에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Xerez이(가) 치른 32경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 68.8%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Segunda División RFEF - Group 4 시즌에서 Xerez은(는) 9경기를 치르며 3승 3무 3패를 기록했고, 8골(경기당 0.9골)을 넣고 7골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
Xerez의 현재 예상 시장 가치는 €2.30m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Xerez의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Xerez입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.