80
预测比赛数
60.0%
可预测性指数
DDWWWL
近期状态
1.13
进球 / 场
暂无即将进行的比赛
Sliema Wanderers 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Sliema Wanderers vs Gzira United,Premier League,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.70,平局 3.75,客胜 5.10。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,信心指数 5.4/10。最终比分 1–1,预测命中。
Sliema WanderersSliema1
Gzira UnitedGzira1Balzan FC vs Sliema Wanderers,Premier League,开球时间 19:30。赔率:主胜 3.50,平局 3.40,客胜 2.05。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.35,信心指数 6.5/10。最终比分 0–0,预测未中。
Balzan FCBalzan0
Sliema WanderersSliema0Mosta vs Sliema Wanderers,Premier League,开球时间 19:30。赔率:主胜 4.90,平局 3.60,客胜 1.64。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.63,信心指数 4.0/10。最终比分 1–3,预测未中。
Mosta1
Sliema WanderersSliema3Sliema Wanderers vs Birkirkara,Premier League,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.57,平局 3.10,客胜 2.67。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.47,信心指数 5.3/10。最终比分 2–1,预测未中。
Sliema WanderersSliema2
Birkirkara1Birzebbuga vs Sliema W,Premier League,开球时间 20:00。赔率:主胜 3.90,平局 3.50,客胜 1.85。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.93,信心指数 3.9/10。最终比分 1–2,预测未中。
Birzebbuga1
Sliema WSliema2Floriana vs Sliema W,Premier League,开球时间 17:30。赔率:主胜 2.07,平局 3.15,客胜 3.70。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.57,信心指数 4.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Floriana2
Sliema WSliema0Sliema Wanderers vs Hibernians,Premier League,开球时间 19:30。赔率:主胜 2.10,平局 3.15,客胜 3.45。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.28,信心指数 7.3/10。最终比分 0–2,预测未中。
Sliema WanderersSliema0
Hibernians2Tarxien Rainbows vs Sliema Wanderers,Premier League,开球时间 17:30。赔率:主胜 2.70,平局 3.60,客胜 2.45。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.44,信心指数 3.9/10。最终比分 2–1,预测未中。
Tarxien RainbowsTarxien2
Sliema WanderersSliema 1
完场
▾1.70
▴3.75
▴5.10
1
U3.5
是
U3.5
5.4
✓ U3.5
完场
▴3.50
▾3.40
▾2.05
X2
O1.5
是
O1.5
6.5
O1.5
完场
▴4.90
3.60
▾1.64
X
U2.5
是
U2.5
4.0
U2.5
完场
▾2.57
▾3.10
▴2.67
2
U2.5
否
X2
5.3
X2
完场
▴3.90
▴3.50
▾1.85
1
U3.5
是
1X
3.9
1X
完场
▴2.07
▾3.15
▾3.70
X2
U2.5
否
U2.5
4.7
✓ U2.5
完场
▴2.10
▾3.15
▾3.45
1
U3.5
否
1X
7.3
1X
完场
▾2.70
▴3.60
▴2.45
2
U3.5
是
X2
3.9
X2
Sliema 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.6
控球率
56%
角球场均
4.9
纪律场均牌数
2.4
胜率
40%
赛季数据
Premier League
6比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 2 | 4 | 6 |
| 胜 | 1 | 2 | 3 |
| 平 | 0 | 1 | 1 |
| 负 | 1 | 1 | 2 |
| 进球数 | 2 | 5 | 7 |
| 失球数 | 3 | 4 | 7 |
| 场均进球 | 1.0 | 1.3 | 1.2 |
| 场均失球 | 1.5 | 1.0 | 1.2 |
| 零封场次 | 0 | 1 | 1 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-1
客场1-3
最大失利
主场0-2
客场2-0
最多进球数
主场2
客场3
最多失球数
主场2
客场2
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
1/ 2
50.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
16-302
31-451
46-604
61-755
76-902
15黄牌
0红牌
进球数
大 0.550%
3 场
大 1.550%
3 场
大 2.517%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 17-6 | 16 |
| 2 |
|
7 | 17-8 | 14 |
| 3 |
|
7 | 13-10 | 14 |
| 4 |
|
7 | 11-8 | 11 |
| 5 |
|
6 | 9-7 | 11 |
| 6 |
|
7 | 8-8 | 11 |
| 7 |
|
7 | 10-7 | 10 |
| 8 |
|
7 | 9-6 | 10 |
| 9 |
|
7 | 6-11 | 6 |
| 10 |
|
7 | 6-11 | 5 |
| 11 |
|
6 | 3-14 | 2 |
| 12 |
|
7 | 3-16 | 1 |
Promotion - Premier League (First stage - Top 6)
Premier League (First stage - Play Out)
Sliema Wanderers 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Sliema Wanderers 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Sliema Wanderers 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 80 场涉及 Sliema Wanderers 的比赛,最佳推荐命中率达到 60.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Premier League中,Sliema Wanderers 在 6 场比赛中取得了 3 胜 1 平 2 负,打入 7 球(场均 1.2 球),失球 7 个,保持了 1 次零封。
Sliema Wanderers 目前的预估市场价值为 €6.84m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Sliema Wanderers 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Sliema Wanderers只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。