4
预测比赛数
–
可预测性指数
LLWLW
近期状态
1.13
进球 / 场
Vegalta Sendai W 最近 35 场比赛中未吃到红牌
暂无即将进行的比赛
Vegalta Sendai W 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
JEF United W vs Vegalta S,WE League,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.37,平局 3.05,客胜 2.77。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.36,信心指数 6.1/10。最终比分 2–0,预测命中。
JEF United W2
Vegalta SMynavi Sendai W0Albirex Niigata W vs Vegalta Sendai W,WE League,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.27,平局 2.95,客胜 3.00。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.57,信心指数 1.3/10。最终比分 3–2,预测未中。
Albirex Niigata WAlbirex N3
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2Vegalta Sendai W vs Parceiro Nagano W,WE League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.60,平局 3.55,客胜 5.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.60,信心指数 6.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Parceiro Nagano WParceiro 1Vegalta Sendai W vs Elfen Saitama W,WE League,开球时间 05:00。赔率:主胜 1.91,平局 3.15,客胜 3.80。最佳推荐:至少一方未进球,赔率 1.71,信心指数 5.0/10。最终比分 2–3,预测未中。
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W2
Elfen Saitama WSaitama W3Parceiro Nagano W vs Vegalta Sendai W,WE League,开球时间 08:00。赔率:主胜 7.20,平局 4.30,客胜 1.38。最佳推荐:主胜或平局,赔率 2.27,信心指数 2.5/10。最终比分 0–1,预测未中。
Parceiro Nagano WParceiro 0
Vegalta Sendai WMynavi Sendai W1
完场
▾2.37
▴3.05
▴2.77
1
O1.5
是
1X
6.1
✓ 1X
完场
▴2.27
▾2.95
▾3.00
X
U2.5
否
U2.5
1.3
U2.5
完场
1.60
3.55
5.10
1
O1.5
是
1
6.5
✓ 1
完场
1.91
3.15
3.80
1X
U2.5
否
非BTTS
5.0
非BTTS
完场
▴7.20
▴4.30
▾1.38
1
O1.5
是
1X
2.5
1X
Mynavi Sendai W 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.7
控球率
49%
角球场均
3.1
胜率
40%
赛季数据
WE League
2比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 1 | 1 | 2 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 0 | 1 | 1 |
| 进球数 | 2 | 2 | 4 |
| 失球数 | 1 | 3 | 4 |
| 场均进球 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 场均失球 | 1.0 | 3.0 | 2.0 |
| 零封场次 | 0 | 0 | 0 |
| 未进球场次 | 0 | 0 | 0 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-1
客场-
最大失利
主场-
客场3-2
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场1
客场3
连胜/连败
连胜1
连败0
点球
1/ 1
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.5100%
2 场
大 1.5100%
2 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 9-2 | 9 |
| 2 |
|
3 | 7-5 | 6 |
| 3 |
|
3 | 4-2 | 6 |
| 4 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 6 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 7 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 8 |
|
3 | 4-5 | 3 |
| 9 |
|
3 | 4-6 | 3 |
| 10 |
|
3 | 2-4 | 3 |
| 11 |
|
2 | 2-5 | 3 |
| 12 |
|
4 | 4-8 | 2 |
在本赛季的WE League中,Vegalta Sendai W 在 2 场比赛中取得了 1 胜 0 平 1 负,打入 4 球(场均 2.0 球),失球 4 个,保持了 0 次零封。
Vegalta Sendai W 目前的预估市场价值为 €10.93m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Vegalta Sendai W 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Vegalta Sendai W只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。