Albacete II

Albacete II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Albacete II لم يستقبل أي هدف في جميع آخر 6 مباراة
TREND Albacete II لم يخسر في آخر 7 مباراة
TREND Albacete II لم يستقبل أي هدف في آخر 7 مباراة

الأداء الأخير

DWWDD
13 المباريات المُتوقعة
61.54% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Albacete II
Albacete II
1 : 1
Manchego
Manchego
2.07
3.35
3.3

1

2.07

U3.5

1.3

NO

1.92

1X

1.27
7.9/10

12:00

انتهت
Villarrobledo
Villarrobledo
0 : 0
Albacete II
Albacete II
3.55
3.05
2.07

2

2.07

U2.5

1.62

NO

1.8

U2.5

1.62
3.9/10

06:00

انتهت
Sonseca
Sonseca
0 : 3
Albacete II
Albacete II
7
4.05
1.42

2

1.42

U3.5

1.3

NO

1.62

U3.5

1.3
5.3/10

06:00

انتهت
Albacete B
Albacete B
4 : 0
La Solana
La Solana red card
1.45
4
7.9

1

1.45

U3.5

1.26

NO

1.53

U3.5

1.26
7.6/10

11:00

انتهت
Toledo
Toledo
0 : 0
Albacete B
Albacete B
1.53
3.75
5.9

1

1.53

U2.5

1.63

NO

1.57

U2.5

1.63
6.7/10

12:00

انتهت
Albacete B
Albacete B
5 : 0
Cazalegas
Cazalegas
1.22
6
17

1

1.22

U3.5

1.44

YES

2.65

1

1.22
6.7/10

11:15

انتهت
Huracan B
Huracan Balazote
0 : 1
Albacete II
Albacete B
4.2
3.15
1.95

X2

1.21

U3.5

1.21

NO

1.6

U3.5

1.21
6.6/10

06:00

انتهت
Albacete B
Albacete B
1 : 0
Guadalajara B
Guadalajara B
1.55
3.7
5.6

X

3.7

U3.5

1.25

NO

1.65

U3.5

1.25
8/10

10:30

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
2 : 1
Albacete B
Albacete B
3.4
3.15
2.12

2

2.12

U2.5

1.72

NO

1.92

U2.5

1.72
3.8/10

توقعات Albacete II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Albacete II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Albacete II، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة شارك فيها Albacete II بدقة أفضل توقع بلغت 61.54%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 18، حقّق Albacete II 16 فوز و13 تعادل و4 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 47 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 19 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Albacete II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 18Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات9716
التعادلات7613
الخسائر134
الأهداف المسجلة272047
الأهداف المستقبلة61117
متوسط الأهداف المسجلة1.61.31.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.40.70.5
شباك نظيفة12719
فشل في التسجيل6410
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-0
خارج الأرض 0-4
أثقل هزيمة
الأرض 0-2
خارج الأرض 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 2
خارج الأرض 2
السلاسل
فوز 3
خسارة 1
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-45 1
46-60 1
2 صفراء
5 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 70%
23 مباريات
أكثر 1.5 36%
12 مباريات
أكثر 2.5 21%
7 مباريات
أكثر 3.5 12%
4 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين