Cerezo Osaka W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWDDD
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Cerezo Osaka W لم يخسر في آخر 5 مباراة
Cerezo Osaka W لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 35 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Cerezo Osaka W مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Cerezo Osaka W ضد Sanfrecce Hiroshima W، WE League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 4.45 المضيف، 3.20 التعادل، 1.75 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.75، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
Cerezo Osaka WC-Osaka W0
Sanfrecce Hiroshima WSanfrecce1JEF United W ضد Cerezo O، WE League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 3.20 المضيف، 2.95 التعادل، 2.18 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.52، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
JEF United W1
Cerezo OC-Osaka W3Cerezo Osaka W ضد Albirex Niigata W، WE League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 2.82 التعادل، 2.60 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Cerezo Osaka WC-Osaka W1
Albirex Niigata WAlbirex N1Cerezo Osaka W ضد Parceiro Nagano W، WE League، بداية المباراة 05:00. الاحتمالات: 1.29 المضيف، 4.90 التعادل، 8.50 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.39، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Cerezo Osaka WC-Osaka W1
Parceiro Nagano WParceiro 1Cerezo Osaka W ضد Sanfrecce Hiroshima W، WE League، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 4.15 المضيف، 3.30 التعادل، 1.80 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.80، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
Cerezo Osaka WC-Osaka W0
Sanfrecce Hiroshima WSanfrecce0
انتهت
4.45
3.20
1.75
2
U2.5
لا
2
4.4
✓ 2
انتهت
▴3.20
▾2.95
▾2.18
1X
U2.5
لا
U2.5
4.7
U2.5
انتهت
2.70
2.82
2.60
2
U2.5
لا
U2.5
4.3
✓ U2.5
انتهت
1.29
4.90
8.50
1
U3.5
لا
U3.5
1.0
✓ U3.5
انتهت
▾4.15
▾3.30
▴1.80
2
U2.5
لا
2
4.8
2
C-Osaka W متوسط الإحصائيات
آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
4.5
الاستحواذ
49%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.1
نسبة الفوز
20%
إحصائيات الموسم
WE League
2المباريات
نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 1 | 1 | 2 |
| الانتصارات | 0 | 1 | 1 |
| التعادلات | 1 | 0 | 1 |
| الخسائر | 0 | 0 | 0 |
| الأهداف المسجلة | 1 | 3 | 4 |
| الأهداف المستقبلة | 1 | 1 | 2 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.0 | 3.0 | 2.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| شباك نظيفة | 0 | 0 | 0 |
| فشل في التسجيل | 0 | 0 | 0 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض1-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض1
السلاسل
فوز0
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.550%
1 مباريات
أكثر من 2.550%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 9-2 | 9 |
| 2 |
|
3 | 7-5 | 6 |
| 3 |
|
3 | 4-2 | 6 |
| 4 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 5 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 6 |
|
3 | 5-5 | 4 |
| 7 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 8 |
|
3 | 4-5 | 3 |
| 9 |
|
3 | 4-6 | 3 |
| 10 |
|
3 | 2-4 | 3 |
| 11 |
|
2 | 2-5 | 3 |
| 12 |
|
4 | 4-8 | 2 |
في الموسم الحالي من WE League، حقّق Cerezo Osaka W 1 فوز و1 تعادل و0 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 4 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 2 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cerezo Osaka W €15.40m.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cerezo Osaka W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Cerezo Osaka W ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.