تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Lugano

Lugano توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€45.22m Ø 25.2 Super League
139
مباريات محلَّلة
69.1%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWWL
الأداء الأخير
3.27
الأهداف / المباراة
FC Lugano سجّل في آخر 10 مباريات كلها
FC Lugano شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
FC Lugano فاز في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة UEFA Europa Conference League · الخميس، 5 نوفمبر · 20:00
Lugano (Sui)
VS
Kauno Zalgiris (Ltu)
Best Tip
المعامل
الثقة 8.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Lausanne ضد FC Lugano، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.70، الضيف 1.96. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Lausanne 0
Lugano4
▴3.80
▴3.70
▾1.96
2
▾1.96
O2.5
▴1.72
نعم
▴1.63
X2
▾1.29
8.5
✓ X2
▾1.298.5
FC Lugano ضد FC ST. Gallen، Super League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.90، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano 4
St. Gallen1
▴2.15
▴3.90
▾3.10
1
▴2.15
O2.5
▾1.45
لا
▴2.72
1X
▴1.42
8.5
✓ 1X
▴1.428.5
FC Lugano ضد BSC Young Boys، Super League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 4.20، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano2
Young Boys2
▾2.18
▴4.20
▴3.15
1
▾2.18
O2.5
▾1.37
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.37
8.0
✓ O2.5
▾1.378.0
FC Basel 1893 ضد FC Lugano، Super League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.75، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Basel1
Lugano3
▴3.15
▴3.75
▾2.18
2
▾2.18
U3.5
▴1.57
نعم
▴1.50
X2
▾1.42
7.0
✓ X2
▾1.427.0
FC Lugano ضد Servette FC، Super League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.60، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano1
Servette0
▴2.50
▾3.60
▾2.67
1
▴2.50
O2.5
▾1.62
لا
▴2.42
1X
▴1.50
7.3
✓ 1X
▴1.507.3

إحصائيات الموسم

UEFA Europa Conference League العالم · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 71%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات415
التعادلات022
الخسائر000
الأهداف المسجلة8816
الأهداف المستقبلة347
متوسط الأهداف المسجلة2.02.72.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.31.0
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-5
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة0
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
1–1
16-30
3–1
31-45
2–2
46-60
1–3
61-75
5–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-2-13 G
3-4-1-22 G
3-1-4-21 G
3-5-21 G
9صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
7 مباريات
أكثر من 1.571%
5 مباريات
أكثر من 2.529%
2 مباريات
أكثر من 3.514%
1 مباريات
أكثر من 4.514%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Ajeti A. Ajeti 28 FWD 7.75
K. Behrens K. Behrens 34 FWD 7.48
U. Bislimi U. Bislimi 26 MID 7.44
A. Grgić A. Grgić 29 MID 7.26
M. Zanotti M. Zanotti 22 DEF 7.20
R. Steffen R. Steffen 34 FWD 7.14
Y. Cimignani Y. Cimignani 23 MID 7.05
E. Pihlström E. Pihlström 19 FWD 6.98
D. Moncada D. Moncada 18 FWD 6.94
E. Alioski E. Alioski 33 MID 6.90
J. Bichsel J. Bichsel 23 DEF 6.90
D. von Ballmoos D. von Ballmoos 31 GK 6.88
H. Delcroix H. Delcroix 26 DEF 6.84
L. Mai L. Mai 25 DEF 6.81
A. Papadopoulos A. Papadopoulos 26 DEF 6.81
A. Kendouci A. Kendouci 26 MID 6.80
Daniel Dos Santos D. Dos Santos 23 FWD 6.79
B. Karimov B. Karimov 18 DEF 6.77
D. Kelvin D. Kelvin 23 DEF 6.70
B. Castro B. Castro 22 FWD 6.63
G. Ajdin G. Ajdin 18 MID 6.60
Martim Marques Martim Marques 21 DEF 6.50

الترتيب

العالم - UEFA Europa Conference League
# الفريق م أ ن
1 Panathinaikos 2 7-2 6
2 FC Lugano 2 8-4 6
3 Brann 2 6-2 6
4 Trabzonspor 2 6-2 6
5 Twente 2 5-1 6
6 Monaco 2 5-1 6
7 St. Truiden 2 3-0 6
8 HNK Hajduk Split 2 3-1 6
9 Brighton 2 4-0 4
10 FC Copenhagen 2 5-2 4
11 Universitatea Craiova 2 4-2 4
12 Mjallby AIF 2 3-1 4
13 Ajax 2 3-2 3
14 Borac Banja Luka 2 3-2 3
15 Atalanta 2 3-3 3
16 SC Braga 2 2-3 3
17 Gent 2 1-2 3
18 SC Freiburg 2 3-5 3
19 FC Nordsjaelland 2 3-3 2
20 Egnatia Rrogozhinë 2 2-2 2
21 Riga 2 2-2 2
22 FK Crvena Zvezda 2 4-5 1
23 CSKA Sofia 2 3-4 1
24 FK Jablonec 2 2-3 1
25 FC Midtjylland 2 1-2 1
26 Aarhus 2 1-2 1
27 Pafos 2 2-4 1
28 Heart Of Midlothian 2 1-3 1
29 FC Iberia 1999 2 1-3 1
30 Getafe 2 3-6 1
31 Kairat Almaty 2 2-6 1
32 FC Thun 2 0-2 0
33 Lincoln Red Imps FC 2 2-6 0
34 KuPS 2 2-6 0
35 Inter Club d'Escaldes 2 1-5 0
36 Kauno Žalgiris 2 1-8 0
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - Conference League (Play Offs: 1/16-finals)

توقعات FC Lugano ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Lugano؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Lugano عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 139 مباراة لـ FC Lugano، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من UEFA Europa Conference League، حقّق FC Lugano 5 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Lugano €45.22m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Lugano المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Lugano ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.