Guadalajara II

Guadalajara II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Guadalajara II لم يخسر على أرضه في آخر 9 مباراة
TREND Guadalajara II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 27 مباراة
TREND Guadalajara II بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباراة

الأداء الأخير

DWLDD
14 المباريات المُتوقعة
78.57% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:30

انتهت
Azuqueca
Azuqueca
0 : 0
Guadalajara II
Guadalajara II
2.55
2.92
2.67

1

2.55

U2.5

1.49

NO

1.7

1X

1.36
5/10

10:00

انتهت
Guadalajara II
Guadalajara II
1 : 1
Pedroneras
Pedroneras
2.5
3.05
2.62

X

3.05

U2.5

1.5

NO

1.65

U2.5

1.5
7/10

12:00

انتهت
Calvo Sotelo
Calvo Sotelo
4 : 0
Guadalajara II
Guadalajara II
1.44
4.1
7.5

1

1.42

U2.5

1.66

NO

1.47

1

1.42
8/10

06:30

انتهت
Guadalajara II
Guadalajara II
2 : 1
San Clemente
San Clemente
2.1
2.95
3.4

1X

1.26

U2.5

1.5

YES

2.07

1X

1.26
2/10

11:00

انتهت
Villacanas
Villacanas
1 : 1
Guadalajara B
Guadalajara B
1.65
3.3
5.8

1X

1.13

U2.5

1.45

NO

1.47

U2.5

1.45
8/10

10:00

انتهت
Guadalajara B
Guadalajara B
0 : 0
Illescas
Illescas
2.42
2.95
2.8

1

2.45

U2.5

1.47

NO

1.66

U2.5

1.47
7.8/10

11:00

انتهت
Ciudad Real
Ciudad Real
1 : 0
Guadalajara B
Guadalajara B
1.5
3.95
5.9

1

1.5

U3.5

1.34

NO

1.75

U3.5

1.34
4.6/10

10:00

انتهت
Guadalajara B
Guadalajara B
3 : 1
Villarrobledo
Villarrobledo
2.07
3.1
3.5

X

3.1

U2.5

1.52

NO

1.67

U2.5

1.52
6.6/10

06:00

انتهت
Albacete B
Albacete B
1 : 0
Guadalajara B
Guadalajara B
1.55
3.7
5.6

X

3.7

U3.5

1.25

NO

1.65

U3.5

1.25
8/10

10:00

انتهت
Guadalajara B
Guadalajara B
0 : 0
La Solana
La Solana
2.22
2.8
3.6

1

2.22

U2.5

1.44

NO

1.62

1X

1.25
5.5/10

توقعات Guadalajara II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Guadalajara II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Guadalajara II، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 14 مباراة شارك فيها Guadalajara II بدقة أفضل توقع بلغت 78.57%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 18، حقّق Guadalajara II 11 فوز و10 تعادل و12 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 35 هدفاً، مع 12 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Guadalajara II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 18Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات8311
التعادلات5510
الخسائر4812
الأهداف المسجلة201030
الأهداف المستقبلة142135
متوسط الأهداف المسجلة1.20.60.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.31.1
شباك نظيفة10212
فشل في التسجيل6814
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض 1-2
أثقل هزيمة
الأرض 2-5
خارج الأرض 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 5
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 3
خسارة 5
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-90 1
1 صفراء
2 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 58%
19 مباريات
أكثر 1.5 27%
9 مباريات
أكثر 2.5 6%
2 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين