Marchamalo

Marchamalo توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Marchamalo لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 29 مباراة

الأداء الأخير

LWLWL
13 المباريات المُتوقعة
46.15% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

12:00

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
0 : 1
Tarancon
Tarancon
3.4
3.05
2.18

X

3.05

O1.5

1.39

YES

1.95

O1.5

1.39
5/10

06:00

انتهت
Pedroneras
Pedroneras
0 : 1
Marchamalo
Marchamalo
2.35
3.2
2.87

1

2.35

O1.5

1.38

YES

1.9

O1.5

1.38
3.2/10

06:00

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
1 : 3
Calvo Sotelo
Calvo Sotelo
3.7
3.1
2.02

2

2.02

U2.5

1.6

NO

1.75

U2.5

1.6
3.2/10

12:00

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
1 : 0
Villacanas
Villacanas
2.55
3.1
2.95

1

2.55

O1.5

1.5

YES

2.15

1X

1.38
6.3/10

06:00

انتهت
Illescas
Illescas
2 : 1
Marchamalo
Marchamalo
2.15
3.2
3.25

X2

1.67

U2.5

1.78

YES

1.74

U2.5

1.78
4.2/10

11:00

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
2 : 2
Ciudad Real
Ciudad Real
3.05
3.1
2.27

1X

1.6

O1.5

1.44

YES

2.05

O1.5

1.44
5/10

11:00

انتهت
Villarrobledo
Villarrobledo
2 : 1
Marchamalo
Marchamalo
2.77
2.87
2.62

1

2.77

U2.5

1.54

NO

1.78

1X

1.47
2.4/10

10:30

انتهت
Marchamalo
Marchamalo
2 : 1
Albacete B
Albacete B
3.4
3.15
2.12

2

2.12

U2.5

1.72

NO

1.92

U2.5

1.72
3.8/10

توقعات Marchamalo ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Marchamalo؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Marchamalo، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة شارك فيها Marchamalo بدقة أفضل توقع بلغت 46.15%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 18، حقّق Marchamalo 10 فوز و7 تعادل و16 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 46 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Marchamalo -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Marchamalo المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 18Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات7310
التعادلات437
الخسائر61016
الأهداف المسجلة211738
الأهداف المستقبلة212546
متوسط الأهداف المسجلة1.21.11.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.61.4
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل5510
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض 2-5
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
السلاسل
فوز 2
خسارة 2
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 70%
23 مباريات
أكثر 1.5 27%
9 مباريات
أكثر 2.5 12%
4 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين