تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
ES Hammam-Sousse

ES Hammam-Sousse توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

17
مباريات محلَّلة
70.6%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLD
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
ES Hammam-Sousse خسر في آخر 4 مباراة
ES Hammam-Sousse لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباراة
ES Hammam-Sousse بدون فوز في آخر 10 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى ES Hammam-Sousse مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

ES Hammam-Sousse ضد US Ben Guerdane، Ligue 1، بداية المباراة 14:30. الاحتمالات: 2.45 المضيف، 2.70 التعادل، 3.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.55، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse0
US Ben GuerdaneBen Guerdane2
▾2.45
▾2.70
▴3.30
2
▴3.30
U2.5
▾1.39
لا
▾1.60
X2
▴1.55
6.9
✓ X2
▴1.556.9
ES Zarzis ضد ES Hammam-Sousse، Ligue 1، بداية المباراة 14:30. الاحتمالات: 1.83 المضيف، 3.00 التعادل، 5.00 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.38، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
ES ZarzisZarzis2
ES Hammam-SousseHamam-Sousse0
▴1.83
▾3.00
▴5.00
1
▴1.83
U2.5
▾1.38
لا
▾1.47
U2.5
▾1.38
4.6
✓ U2.5
▾1.384.6
ES Hammam-Sousse ضد Stade Tunisien، Ligue 1، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 3.70 المضيف، 3.00 التعادل، 2.22 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.33، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse1
Stade Tunisien3
▾3.70
▾3.00
▴2.22
X
▾3.00
U2.5
▾1.33
لا
▾1.50
U2.5
▾1.33
6.8
U2.5
▾1.336.8
ES Metlaoui ضد ES Hammam-Sousse، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 2.87 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.36، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
ES MetlaouiMetlaoui1
ES Hammam-SousseHamam-Sousse0
▴2.12
2.87
▾3.85
1X
▴1.26
U2.5
1.36
لا
▴1.52
U2.5
1.36
6.8
✓ U2.5
1.366.8
Club Africain ضد Hammam-Sousse، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 1.36 المضيف، 4.30 التعادل، 9.50 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.57، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Club Africain1
Hammam-SousseHamam-Sousse0
▾1.36
▴4.30
▴9.50
1
▾1.36
U2.5
▴1.57
لا
▾1.37
U2.5
▴1.57
6.3
✓ U2.5
▴1.576.3
ES Hammam-Sousse ضد US Monastirienne، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 4.10 المضيف، 2.80 التعادل، 2.55 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.34، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse0
US MonastirienneMonastir0
▴4.10
▾2.80
▾2.55
1
▴4.10
U2.5
▾1.34
لا
▾1.51
U2.5
▾1.34
5.3
✓ U2.5
▾1.345.3
ES Hammam-Sousse ضد Progres Sakiet Eddaier، Ligue 2، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.05 التعادل، 2.62 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.51، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse2
Progres Sakiet EddaierProgres S3
2.62
▴3.05
2.62
1X
1.41
U2.5
▾1.51
لا
1.74
U2.5
▾1.51
5.0
U2.5
▾1.515.0
CS Hammam-Lif ضد ES Hammam-Sousse، Ligue 2، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 1.95 المضيف، 3.25 التعادل، 4.40 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.53، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
CS Hammam-LifHammam-Lif1
ES Hammam-SousseHamam-Sousse1
▾1.95
▴3.25
▴4.40
X2
1.78
U2.5
▾1.53
لا
▾1.57
U2.5
▴1.53
6.2
✓ U2.5
▴1.536.2
ES Hammam-Sousse ضد Sfax Railways، Ligue 2، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 1.52 المضيف، 3.60 التعادل، 7.25 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.52، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse2
Sfax Railways 22
▾1.52
▴3.60
▴7.25
1
▾1.52
U2.5
▴1.55
لا
▾1.52
1
▾1.52
6.8
1
▾1.526.8
Kerkennah ضد ES Hammam-Sousse، Ligue 2، بداية المباراة 15:30. الاحتمالات: 4.35 المضيف، 3.25 التعادل، 1.95 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.53، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kerkennah2
ES Hammam-SousseHamam-Sousse1
▴4.35
▾3.25
▴1.95
2
▴1.95
U2.5
1.53
لا
▴1.72
U2.5
1.53
6.6
U2.5
1.536.6
ES Hammam-Sousse ضد Menzel Bourguiba، Ligue 2، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 1.10 المضيف، 8.60 التعادل، 18.00 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.32، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
ES Hammam-SousseHamam-Sousse3
Menzel BourguibaMenzel B0
▾1.10
▴8.60
▴18.00
1
▾1.10
O2.5
▾1.42
لا
▾1.32
No BTTS
▾1.32
6.2
✓ No BTTS
▾1.326.2
Bouselem ضد ES Hammam-Sousse، Ligue 2، بداية المباراة 14:30. الاحتمالات: 3.95 المضيف، 3.10 التعادل، 2.05 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bouselem0
ES Hammam-SousseHamam-Sousse1
▴3.95
▾3.10
▾2.05
2
▾2.05
U2.5
1.47
لا
1.59
U2.5
1.47
4.7
✓ U2.5
1.474.7
Hamam-Sousse ضد US Tataouine، Ligue 2، بداية المباراة 14:30. الاحتمالات: 1.74 المضيف، 3.35 التعادل، 5.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.74، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hamam-Sousse2
US Tataouine0
▾1.74
3.35
▴5.10
1
▾1.74
U2.5
1.48
لا
1.57
1
▾1.74
5.7
✓ 1
▾1.745.7

إحصائيات الموسم

Ligue 1 تونس · الموسم 2026
4المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات224
الانتصارات000
التعادلات101
الخسائر123
الأهداف المسجلة101
الأهداف المستقبلة325
متوسط الأهداف المسجلة0.50.00.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.01.3
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض1
السلاسل
فوز0
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
1–1
31-45
0–0
46-60
0–1
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-301
31-451
46-602
76-903
9صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.525%
1 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات ES Hammam-Sousse ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات ES Hammam-Sousse؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات ES Hammam-Sousse عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ ES Hammam-Sousse، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 70.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 1، حقّق ES Hammam-Sousse 0 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 4 مباراة، مسجِّلاً 1 هدفاً (0.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات ES Hammam-Sousse المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

ES Hammam-Sousse ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.