تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hungerford Town

Hungerford توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

40
مباريات محلَّلة
70.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLLL
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Hungerford Town شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 3 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Chertsey Town ضد Hungerford Town، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.20، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chertsey1
Hungerford0
▾1.65
▴4.20
4.25
1
▾1.65
O2.5
▾1.45
نعم
▾1.50
1
▾1.65
7.4
✓ 1
▾1.657.4
Hungerford Town ضد Dorchester Town، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.70، الضيف 2.57. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hungerford0
Dorchester0
▴2.82
▾3.70
2.57
2
2.57
O2.5
▴1.60
لا
2.37
X2
▾1.55
8.0
✓ X2
▾1.558.0
Hungerford Town ضد Basingstoke Town، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.70، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Hungerford1
Basingstoke3
▾2.65
3.70
2.27
X
3.70
U3.5
▾1.47
لا
▾2.30
U3.5
▾1.47
2.7
U3.5
▾1.472.7
Berkhamsted ضد Hungerford T، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.95، الضيف 4.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Berkhamsted4
Hungerford1
▴1.65
▾3.95
▾4.65
1
▴1.65
O2.5
▴1.69
لا
▾2.00
1
▴1.65
5.7
✓ 1
▴1.655.7
Hungerford Town ضد Havant & Wville، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.90، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hungerford0
Havant & W2
▾2.72
▴3.90
▴2.30
2
▴2.30
O2.5
▾1.52
نعم
1.48
X2
▴1.42
3.9
✓ X2
▴1.423.9
Tiverton ضد Hungerford، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.85، الضيف 1.97. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tiverton2
Hungerford0
▾3.60
3.85
▴1.97
2
▴1.97
O2.5
▾1.60
لا
▴2.30
X2
▴1.28
7.8
X2
▴1.287.8
Hungerford ضد Sholing، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 4.10، الضيف 1.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hungerford1
Sholing1
▴3.60
▴4.10
▾1.80
2
▾1.80
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.51
O2.5
▾1.55
7.3
O2.5
▾1.557.3
Marlow ضد Hungerford Town، Non League Premier - Southern South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 4.75، الضيف 1.44. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.44، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Marlow1
Hungerford2
5.30
4.75
1.44
2
1.44
U3.5
1.68
لا
2.22
2
1.44
6.1
✓ 2
1.446.1

إحصائيات الموسم

FA Cup إنجلترا · الموسم 2026
2المباريات نسبة الفوز 100%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات022
الانتصارات022
التعادلات000
الخسائر000
الأهداف المسجلة077
الأهداف المستقبلة011
متوسط الأهداف المسجلة0.03.53.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.00.50.5
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-4
أكثر أهداف مسجلة
الأرض0
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.5100%
2 مباريات
أكثر من 2.5100%
2 مباريات
أكثر من 3.550%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Hungerford Town ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hungerford Town؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hungerford Town عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 40 مباراة لـ Hungerford Town، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FA Cup، حقّق Hungerford Town 2 فوز و0 تعادل و0 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (3.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 1 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hungerford Town €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hungerford Town المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hungerford Town ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.