تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rasi Salai United

Rasisalai Utd توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.55m Ø 28.7 Thai League 1
29
مباريات محلَّلة
75.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLD
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Rasi Salai United سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Rasi Salai United شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
سجّل الفريقان في 92% من آخر 12 مباريات لـ Rasi Salai United
المباراة القادمة Thai League 1 · الأحد، 8 نوفمبر · 11:00
Rasisalai Utd
VS
Bangkok Utd
Best Tip
المعامل
الثقة 5.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Sukhothai FC ضد Rasi Salai United، Thai League 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.75، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sukhothai5
Rasisalai Utd1
▾1.88
▴3.75
4.00
1X
1.29
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.61
O2.5
▾1.65
7.2
✓ O2.5
▾1.657.2
Uthai Thani ضد Rasi S، Thai League 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.00، الضيف 5.60. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Uthai Thani4
Rasisalai Utd2
▾1.60
▴4.00
▴5.60
1
▾1.60
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.81
O1.5
▾1.23
6.0
✓ O1.5
▾1.236.0
Rasi Salai United ضد Lamphun Warrior، Thai League 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.87، التعادل 3.35، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Rasisalai Utd1
Lamphun Warrior1
▴2.87
▾3.35
▾2.32
1
▴2.87
O2.5
▴1.80
نعم
▴1.65
1X
▴1.60
4.6
✓ 1X
▴1.604.6
BG Pathum United ضد Rasi Salai United، Thai League 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.39، التعادل 4.70، الضيف 7.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Pathum United3
Rasisalai Utd 2
▴1.39
▴4.70
▾7.10
1
▴1.39
U3.5
▾1.50
لا
▾1.87
1
▴1.39
8.8
✓ 1
▴1.398.8

إحصائيات الموسم

Thai League 1 تايلاند · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات347
الانتصارات000
التعادلات101
الخسائر246
الأهداف المسجلة369
الأهداف المستقبلة71421
متوسط الأهداف المسجلة1.01.51.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.33.53.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز0
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–4
0-15
3–4
16-30
3–2
31-45
0–3
46-60
2–1
61-75
1–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-12 G
5-3-21 G
4-3-31 G
14صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
7 مباريات
أكثر من 1.529%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Pongsuwan S. Pongsuwan 32 MID 7.40
N. Yongsakool N. Yongsakool 25 MID 7.20
Caio Rosa Alves Caio Rosa Alves 24 MID 7.05
Ricardo Cardoso Ricardo Cardoso 24 FWD 6.90
Gilberto Macena Gilberto Macena 40 MID 6.70
M. Panigazzi M. Panigazzi 28 - 6.59
N. Orji N. Orji 23 - 6.49
Thitiphong Photumtha T. Photumtha 31 DEF 6.45
Jirawat Chingchaiyaphum J. Chingchaiyaphum 31 MID 6.45
Gabriel Bernard Gabriel Bernard 25 GK 6.30
Gabriel Davis Gabriel Davis 36 DEF 6.25
J. Palapon J. Palapon 26 - 6.11
Y. Watanabe Y. Watanabe 29 - 5.90
Aphisit Nusonsala A. Nusonsala 30 DEF 5.90
Sakkongpop Sukprasert S. Sukprasert 36 GK 5.60
Kim Ji-Min Kim Ji-Min 32 - 5.32
P. Petra P. Petra 20 - 5.01
N. Malapun N. Malapun 31 - 4.94
J. Chingchaiyaphum J. Chingchaiyaphum 28 - 4.56
S. Gassama S. Gassama 30 MID 4.21
P. Wongsa P. Wongsa 20 - 3.17

الترتيب

تايلاند - Thai League 1
# الفريق م أ ن
1 Port FC 6 14-7 15
2 Ratchaburi 7 17-8 13
3 Ayutthaya FC 7 12-7 13
4 Prachuap 6 8-3 13
5 Buriram United 6 11-7 13
6 Bangkok United 7 10-6 13
7 Uthai Thani 7 13-11 10
8 Lamphun Warrior 7 12-10 10
9 Sisaket United 7 10-13 10
10 BG Pathum United 7 9-8 9
11 Sukhothai FC 7 10-16 9
12 Rayong FC 7 9-15 8
13 Pattani 7 7-12 7
14 Chonburi FC 7 7-10 6
15 Chiangrai United 6 4-8 4
16 Rasi Salai United 7 9-21 1
Promotion - AFC Champions League (League phase) Promotion - AFC Champions League 2 Relegation - Thai League 2

توقعات Rasi Salai United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rasi Salai United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rasi Salai United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 29 مباراة لـ Rasi Salai United، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Thai League 1، حقّق Rasi Salai United 0 فوز و1 تعادل و6 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Rasi Salai United متوسط 47% استحواذ على الكرة و1.08 xG و5.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Rasi Salai United €3.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rasi Salai United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rasi Salai United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.