تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ústí nad Labem

Usti nad Labem توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.01m Ø 26.2 FNL
54
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLWL
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Ústí nad Labem شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Ústí nad Labem استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Ústí nad Labem سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة FNL · الجمعة، 6 نوفمبر · 17:00
Usti nad Labem
VS
Zizkov
Best Tip
المعامل
الثقة 4.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Vlasim ضد Usti nad Labem، FNL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.55، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vlasim3
Usti nad Labem0
▾2.18
▴3.55
▴2.95
1
▾2.18
O2.5
▴1.57
نعم
▴1.50
1X
1.40
4.2
✓ 1X
1.404.2
Usti nad Labem ضد Karvina، FNL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.80، الضيف 2.36. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Usti nad Labem1
Karvina3
▾2.95
▴3.80
2.36
2
2.36
O2.5
▾1.55
نعم
▴1.50
X2
▴1.50
5.7
✓ X2
▴1.505.7
Prostejov ضد Usti nad Labem، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.60، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Prostejov2
Usti nad Labem2
▴3.10
▴3.60
▾2.20
X
▴3.60
U3.5
▴1.50
نعم
▴1.56
U3.5
▴1.50
3.3
U3.5
▴1.503.3
Usti nad Labem ضد Opava، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.75، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Usti nad Labem2
Opava3
2.02
3.75
▾3.40
1
2.02
O2.5
▴1.70
لا
▾2.20
1X
▴1.33
8.0
1X
▴1.338.0
Banik Ostrava II ضد Usti nad Labem، FNL، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.55، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ostrava B0
Usti nad Labem2
▴2.40
▾3.55
▾2.80
1
▴2.40
U3.5
1.54
نعم
▾1.50
1X
▴1.50
3.1
1X
▴1.503.1
Usti nad Labem ضد Vysocina Jihlava، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.65، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.54، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Usti nad Labem1
Jihlava2
▴2.07
3.65
▾3.45
1
▴2.07
U3.5
▴1.54
لا
▴2.42
U3.5
▴1.54
4.3
✓ U3.5
▴1.544.3
Usti nad Labem ضد Slavia Praha II، FNL، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 4.00، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Usti nad Labem1
Slavia Prague B1
▴2.12
▴4.00
▾3.20
1
▴2.12
O2.5
▾1.49
نعم
▾1.46
1X
▴1.42
3.3
✓ 1X
▴1.423.3

إحصائيات الموسم

FNL التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات235
التعادلات224
الخسائر314
الأهداف المسجلة13720
الأهداف المستقبلة14519
متوسط الأهداف المسجلة1.91.21.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.00.81.5
شباك نظيفة044
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–5
0-15
1–1
16-30
6–7
31-45
2–3
46-60
6–1
61-75
3–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-451
46-6011
61-755
76-9011
33صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - FNL
# الفريق م أ ن
1 Karvina 13 28-15 28
2 Vysocina Jihlava 13 24-13 26
3 Dukla Praha 13 23-19 24
4 Vlasim 13 23-16 21
5 Pribram 13 25-20 21
6 Usti nad Labem 13 20-19 19
7 Slavia Praha II 13 27-22 17
8 Arsenal Ceska Lipa 13 19-23 16
9 Banik Ostrava II 13 21-20 15
10 Opava 13 18-21 15
11 Taborsko 13 16-19 15
12 Kladno 13 18-21 14
13 Viktoria Zizkov 13 13-22 14
14 Hanacka 13 14-25 12
15 Prostejov 13 16-21 11
16 Trinec 13 15-24 11
Promotion - Chance Liga Promotion - Chance Liga (Promotion) Relegation

توقعات Ústí nad Labem ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ústí nad Labem؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ústí nad Labem عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 54 مباراة لـ Ústí nad Labem، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FNL، حقّق Ústí nad Labem 5 فوز و4 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ústí nad Labem €3.01m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ústí nad Labem المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ústí nad Labem ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.