تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vendsyssel FF

Vendsyssel توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.85m Ø 23.2 1. Division
99
مباريات محلَّلة
63.6%
نسبة القابلية للتوقع
DDLLLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Vendsyssel FF بدون فوز في آخر 9 مباريات
Vendsyssel FF استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Vendsyssel FF شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة 1. Division · الجمعة، 6 نوفمبر · 18:00
AB Copenhagen
VS
Vendsyssel
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Vendsyssel FF ضد Vejle، 1. Division، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.50، التعادل 4.00، الضيف 1.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.75، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Vendsyssel1
Vejle1
▴4.50
▴4.00
▾1.75
2
▾1.75
U3.5
▴1.60
لا
▾2.37
2
▾1.75
6.9
2
▾1.756.9
Hobro ضد Vendsyssel، 1. Division، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.45، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hobro2
Vendsyssel2
▴2.65
3.45
▾2.75
1
▴2.65
O1.5
1.28
نعم
▾1.65
O1.5
1.28
6.6
✓ O1.5
1.286.6
Kolding IF ضد Vendsyssel، 1. Division، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.60، الضيف 4.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kolding IF2
Vendsyssel1
▾2.05
▴3.60
▴4.10
1
▾2.05
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.65
O1.5
▾1.25
5.0
✓ O1.5
▾1.255.0
Vendsyssel FF ضد HB Koge، 1. Division، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.50، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Vendsyssel0
Koge2
▴2.50
▴3.50
▾2.75
1
▴2.50
O1.5
▴1.23
لا
▾2.32
O1.5
▴1.23
4.3
✓ O1.5
▴1.234.3

إحصائيات الموسم

1. Division الدنمارك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات112
التعادلات246
الخسائر325
الأهداف المسجلة31114
الأهداف المستقبلة81321
متوسط الأهداف المسجلة0.51.61.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.91.6
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل303
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–4
0-15
2–6
16-30
4–4
31-45
3–4
46-60
2–2
61-75
2–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
16-305
31-454
46-606
61-753
76-905
30صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
K. Kusk K. Kusk 34 FWD 6.72
M. Hannesbo M. Hannesbo 23 FWD 6.47
M. Munck M. Munck 20 MID 6.45
A. Vendelbo A. Vendelbo 22 FWD 6.45

الترتيب

الدنمارك - 1. Division
# الفريق م أ ن
1 Hvidovre 13 24-13 29
2 Vejle 13 25-16 24
3 FC Fredericia 13 21-9 23
4 AB Copenhagen 13 18-15 18
5 Aarhus Fremad 13 12-11 18
6 Hobro 13 16-23 16
7 Kolding IF 13 16-17 15
8 Aalborg 13 16-18 15
9 Hillerød 13 15-20 12
10 Vendsyssel FF 13 14-21 12
11 HB Koge 13 19-25 11
12 Esbjerg 13 16-24 11
Promotion Play-offs Relegation Playoffs

توقعات Vendsyssel FF ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vendsyssel FF؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vendsyssel FF عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 99 مباراة لـ Vendsyssel FF، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Division، حقّق Vendsyssel FF 2 فوز و6 تعادل و5 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Vendsyssel FF متوسط 45% استحواذ على الكرة و1.30 xG و5.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vendsyssel FF €2.85m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vendsyssel FF المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vendsyssel FF ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.