Zum Inhalt springen

Middlesbrough U21 vs Norwich City U21 Tipp - 23. Aug. 2026

Middlesbrough U21
23. Aug.12:00
0:1
Beendet
Norwich City U21
11.75 X4.00 24.35

Prognosen

Konfidenz
Bester Tipp
Beide Teams treffen 1.47
7.5/10
1X2-Tipp
11.75
5.6/10
Gesamttore
Über 2.51.45
5.6/10
Beide Teams treffen
Ja1.47
6.4/10
Bet Builder Tipp
1X & Über 1.51.31
5.1/10
Halbzeitstand
Middlesbrough U2110Norwich City U21
Endstand
Middlesbrough U2121Norwich City U21

Statistiken

Durchschnitt / Spiel
Middlesbr
Norwich C
GesamttoreMiddlesbrough U21: 3.8Norwich City U21: 3.3
Erzielte ToreMiddlesbrough U21: 2.7Norwich City U21: 1.7
GegentoreMiddlesbrough U21: 1.1Norwich City U21: 1.6
BallbesitzMiddlesbrough U21: 60%Norwich City U21: 53%
Schüsse gesamtMiddlesbrough U21: 12.4Norwich City U21: 7.4
Schüsse aufs TorMiddlesbrough U21: 6.2Norwich City U21: 4.1
Schüsse neben das TorMiddlesbrough U21: 6.2Norwich City U21: 3.3
EckenMiddlesbrough U21: 6.4Norwich City U21: 4.6

Form

Letzte 10 Spiele
Middlesbr
Norwich C
SiegeMiddlesbrough U21: 6Norwich City U21: 5
Über 1,5 ToreMiddlesbrough U21: 7Norwich City U21: 9
Über 2,5 ToreMiddlesbrough U21: 6Norwich City U21: 8
Über 3,5 ToreMiddlesbrough U21: 5Norwich City U21: 3
Beide getroffenMiddlesbrough U21: 5Norwich City U21: 8
ÜberraschungssiegeMiddlesbrough U21: 0Norwich City U21: 0
ÜberraschungsniederlagenMiddlesbrough U21: 1Norwich City U21: 0

H2H

Middlesbrough U21 2
2 Unentschieden
1 Norwich City U21
Letzte Spiele
07. Nov. 25
Middlesbrough U212
Norwich City U212
13. Dez. 24
Norwich City U211
Middlesbrough U213
01. März 24
Norwich City U212
Middlesbrough U213
24. Feb. 23
Norwich City U212
Middlesbrough U212
18. Sept. 22
Middlesbrough U211
Norwich City U213

Letzte Spiele

Tabelle

England - Premier League 2 Division One
Promotion - Premier League 2 (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - Professional Development League (Play Offs)