Zum Inhalt springen

New York RB II vs Toronto II Tipp - 24. Aug. 2026

New York RB II
24. Aug.00:00
5:1
Beendet
Toronto II
11.57 X4.60 24.75

Prognosen

Konfidenz
Bester Tipp
Mindestens 3 Tore im Spiel 1.28
8.1/10
1X2-Tipp
11.57
7.9/10
Gesamttore
Über 2.51.28
8.1/10
Beide Teams treffen
Ja1.38
6.3/10
Bet Builder Tipp
1X & Über 2.51.52
7.5/10
Halbzeitstand
New York RB II11Toronto II
Endstand
New York RB II31Toronto II

Statistik-Prognosen

AI
New II
Toronto II
xGNew York RB II: 1.9Toronto II: 0.85
BallbesitzNew York RB II: 58%Toronto II: 42%
Schüsse gesamtNew York RB II: 16Toronto II: 9
Schüsse aufs TorNew York RB II: 6Toronto II: 4
Schüsse neben das TorNew York RB II: 6Toronto II: 3
EckenNew York RB II: 6Toronto II: 3
Gelbe KartenNew York RB II: 2Toronto II: 2
AbseitsNew York RB II: 2Toronto II: 2
FoulsNew York RB II: 14Toronto II: 12

Statistiken

Durchschnitt / Spiel
New II
Toronto II
xGNew York RB II: 1.69Toronto II: 0.89
GesamttoreNew York RB II: 3.7Toronto II: 4.1
Erzielte ToreNew York RB II: 1.9Toronto II: 1.7
GegentoreNew York RB II: 1.8Toronto II: 2.4
BallbesitzNew York RB II: 54%Toronto II: 49%
Schüsse gesamtNew York RB II: 14Toronto II: 9.4
Schüsse aufs TorNew York RB II: 5Toronto II: 4.2
Schüsse neben das TorNew York RB II: 5.4Toronto II: 3.3
FoulsNew York RB II: 15.5Toronto II: 10.9
EckenNew York RB II: 5.9Toronto II: 3.7
AbseitsNew York RB II: 1.8Toronto II: 1.9
Gelbe KartenNew York RB II: 2.7Toronto II: 1.9
Pässe gesamtNew York RB II: 477Toronto II: 443

Form

Letzte 10 Spiele
New II
Toronto II
SiegeNew York RB II: 4Toronto II: 3
Über 1,5 ToreNew York RB II: 10Toronto II: 9
Über 2,5 ToreNew York RB II: 10Toronto II: 9
Über 3,5 ToreNew York RB II: 4Toronto II: 7
Beide getroffenNew York RB II: 6Toronto II: 8
ÜberraschungssiegeNew York RB II: 0Toronto II: 0
ÜberraschungsniederlagenNew York RB II: 0Toronto II: 0

H2H

New York RB II 10
4 Unentschieden
2 Toronto II
Letzte Spiele
22. Juni 26
New York RB II5
Toronto II0
08. Mai 26
Toronto II1
New York RB II2
05. Okt. 25
New York RB II2
Toronto II1
12. Juli 25
Toronto II2
New York RB II2
22. Sept. 24
New York RB II2
Toronto II0
28. Juli 24
Toronto II4
New York RB II3
10. Juni 24
New York RB II2
Toronto II1
02. Sept. 23
Toronto II0
New York RB II3
10. Aug. 23
New York RB II1
Toronto II2
14. Sept. 18
New York RB II3
Toronto II3

Letzte Spiele

Tabelle

USA - MLS Next Pro
# Team S T P
1 Crown Legacy 24 57-33 51
2 Chattanooga 24 44-35 44
3 Connecticut FC 24 49-41 43
4 New England II 24 40-34 42
5 Columbus Crew II 23 41-36 42
6 New York RB II 24 50-39 41
7 Atlanta United II 24 52-38 40
8 New York City II 23 42-35 39
9 Chicago Fire II 24 49-37 39
10 Huntsville City 24 38-42 35
11 Orlando City II 24 43-48 35
12 Philadelphia Union II 24 30-36 33
13 Toronto II 23 38-47 30
14 Carolina Core 24 33-43 26
15 FC Cincinnati II 24 27-54 19
16 Inter Miami II 23 21-56 11
17 Austin II 24 48-19 56
18 Portland Timbers II 24 33-26 50
19 Houston Dynamo FC II 23 48-24 48
20 Ventura County 23 47-30 42
21 Los Angeles FC II 23 39-36 41
22 St. Louis City II 24 38-35 39
23 Tacoma Defiance 24 37-36 36
24 The Town 23 40-29 33
25 North Texas 23 34-34 33
26 Minnesota United II 23 31-36 31
27 Real Monarchs 23 32-46 26
28 Sporting KC II 24 30-61 20
29 Vancouver Whitecaps II 23 29-53 19
30 Colorado Rapids II 24 24-45 18
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)